Гость
Статьи
Что будет с долларом? …

Что будет с долларом? Какие мысли?

Доллара по 100 уже не видать?! Кто что думает?! Надоело ждать, выручку продлили все вижу жду из минуса выйти может во вклад переложить я хоть и с потерями?!

Автор
264 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Да кому он нужен этот зеленый ничем не обеспеченный зеленый фантик... Омерике скоро конец, её экономика рухнет под тяжестью финансового долга, а дальше всё завершит Йеллоустоун, когда взорвётся. Поэтому срочно избавляйтесь от этих дурацких долларов, только не выбрасывайте их, а кладите в конверт и присылайте мне, туалет ими хочу обклеить, контакты в личке.

Гость
#3
Гость

Да кому он нужен этот зеленый ничем не обеспеченный зеленый фантик... Омерике скоро конец, её экономика рухнет под тяжестью финансового долга, а дальше всё завершит Йеллоустоун, когда взорвётся. Поэтому срочно избавляйтесь от этих дурацких долларов, только не выбрасывайте их, а кладите в конверт и присылайте мне, туалет ими хочу обклеить, контакты в личке.

доллар обеспечен рублем

Гость 8888
#4

Нашли где спрашивать,конечно.

Понятно только что все непредсказуемо и все меняется,может цб опять какую-то *** сделает и валюта уйдет в небо, а может и не сделает и продолжится плавное ее падение.
А может вообще запретят хождение валюты в стране и будете продавать свои зеленый за копейки,лишь бы их забрали и со соезами вспоминать бакс по 93

Я свою валюту поанирую постеппенно в рубли переводить и ждать бакса по 150 не буду, оставлю какую-то нную сумму лишь на возможные поездки,чтобы потом не покупать.

Гость
#5
Гость 8888

Нашли где спрашивать,конечно.

Понятно только что все непредсказуемо и все меняется,может цб опять какую-то *** сделает и валюта уйдет в небо, а может и не сделает и продолжится плавное ее падение.
А может вообще запретят хождение валюты в стране и будете продавать свои зеленый за копейки,лишь бы их забрали и со соезами вспоминать бакс по 93

Я свою валюту поанирую постеппенно в рубли переводить и ждать бакса по 150 не буду, оставлю какую-то нную сумму лишь на возможные поездки,чтобы потом не покупать.

Те ждать вы уже не будете 150?! Уже год ждём так то! Да никто ничего не знает , а вы с убытками выходите ?! Не нравится мне конечно никакакой волатильности все одно и тоже ((

#6

30 апреля будет показательным днём. Если сохранят продажу экспортной выручки в стране, то доллар не поднимется. Вчера была информация, что хотят сохранить.Так и будет в пределах 90-95.
На майские праздники уже все закупились долларами, путёвки на лето в большинстве своём тоже приобрели( а к ним и доллары). Так что нет никаких предпосылок его подорожания.
Пока по вкладам идут максимальные %, надо, конечно, пытаться вам отбить переплату за доллары. Осенью ставка рефинансирования может упасть, проценты по вкладам вместе с ней.

Гость
#7

Летом решается все, пока мысли в августе будет 105, ну это чисто мысли :)

Гость
#8
Ирина

30 апреля будет показательным днём. Если сохранят продажу экспортной выручки в стране, то доллар не поднимется. Вчера была информация, что хотят сохранить.Так и будет в пределах 90-95.
На майские праздники уже все закупились долларами, путёвки на лето в большинстве своём тоже приобрели( а к ним и доллары). Так что нет никаких предпосылок его подорожания.
Пока по вкладам идут максимальные %, надо, конечно, пытаться вам отбить переплату за доллары. Осенью ставка рефинансирования может упасть, проценты по вкладам вместе с ней.

Мда ну и просак! А выручку оставили уже сообщили же.

#10
Гость

Мда ну и просак! А выручку оставили уже сообщили же.

Пока только на словах. Подтверждение будет 30 апреля.
Экспортная выручка превысила расходы на импорт на 100 млрд$. Ещё один фактор не в пользу подорожания доллара.

Гость
#11
Ирина

Пока только на словах. Подтверждение будет 30 апреля.
Экспортная выручка превысила расходы на импорт на 100 млрд$. Ещё один фактор не в пользу подорожания доллара.

Ладно будем ждать! Не думаю что он сильно опустится, тоже не выгодно наверное так и будет болтаться действительно 90-95

Гость
#13
Гость 8888

Нашли где спрашивать,конечно.

Понятно только что все непредсказуемо и все меняется,может цб опять какую-то *** сделает и валюта уйдет в небо, а может и не сделает и продолжится плавное ее падение.
А может вообще запретят хождение валюты в стране и будете продавать свои зеленый за копейки,лишь бы их забрали и со соезами вспоминать бакс по 93

Я свою валюту поанирую постеппенно в рубли переводить и ждать бакса по 150 не буду, оставлю какую-то нную сумму лишь на возможные поездки,чтобы потом не покупать.

Я свою валюту поанирую постеппенно в рубли переводить и ждать бакса по 150 не буду
===============
Правильно мыслите, товарищ! Я лет этак двадцать назад также поступил, когда доллар месяц за месяцем падал, достиг 23 рубля и я плюнул и продал оставшееся, чтобы хоть что-то получить. И получил ведь! Урок на всю оставшуюся жизнь.

Гость
#15
Гость

Что делать? Мы купили 50 тысяч долларов по 100 рублей

Поверьте на слово, вы НЕ прогадали. Не было и не будет в современной истории нашей страны такого, чтобы доллар системно падал. Нет, системно он только повышается. С самого начала 90-х годов, когда они только у нас появились. Это закон природы.

Гость 8888
#17
Гость

Те ждать вы уже не будете 150?! Уже год ждём так то! Да никто ничего не знает , а вы с убытками выходите ?! Не нравится мне конечно никакакой волатильности все одно и тоже ((

У меня зп прследний год была в валюте, я не покупала ничего, но даже так получается,что моя валютная зп просела относительно рубля за последнее время. Грусть-печаль.

Доллар по 150 не жду, доллар по 150 был только на бирже,в банках такого курса все равно не было и по нему вы не продали бы свои деньги (до сво и в начале еще пыталась покупать акции на бирже и валюту там же можно было купить по лучшему курсу,чем в банках. Так что курс 150 на бирже видела своими глазами. Сейчас на бирже покупать/продавать бессмысленно стало,т.к. ввели ограничение на валюту, плюс там сильно увеличили коммичсии за операции. Подкрутили,чтобы спекулянтам было еевыгодно курс качать)

Гость
#20
Гость

Если умеете считать то подскажите какая прибыль с доллара который дешевеет с каждым днем? С рублевых депозитов прибыль 16% а с доллара что?

А в каком банке сейчас самый выгодный дипозит в рублях, может скажите мимо темы?

Гость
#21
Гость

Если умеете считать то подскажите какая прибыль с доллара который дешевеет с каждым днем? С рублевых депозитов прибыль 16% а с доллара что?

Да, считать я умею. Первая цифра, которая мне запомнилась - это 6 рублей за 1 доллар. Потом сразу же 20. Потом 30. 40. И далее без остановки.
Но вы веруйте, товарисч, веруйте, вот вообще никаких проблем, дело ведь хозяйское, только время от времени проговаривайте вслух "халва... халва... халва..." И продолжайте верить.

Гость
#24
Гость

Да, считать я умею. Первая цифра, которая мне запомнилась - это 6 рублей за 1 доллар. Потом сразу же 20. Потом 30. 40. И далее без остановки.
Но вы веруйте, товарисч, веруйте, вот вообще никаких проблем, дело ведь хозяйское, только время от времени проговаривайте вслух "халва... халва... халва..." И продолжайте верить.

Я долго смеялась ! Мда главное верить , а главное верить в то что наше государство наеб… т нас всех по- своему))

Гость
#25
Гость 8888

У меня зп прследний год была в валюте, я не покупала ничего, но даже так получается,что моя валютная зп просела относительно рубля за последнее время. Грусть-печаль.

Доллар по 150 не жду, доллар по 150 был только на бирже,в банках такого курса все равно не было и по нему вы не продали бы свои деньги (до сво и в начале еще пыталась покупать акции на бирже и валюту там же можно было купить по лучшему курсу,чем в банках. Так что курс 150 на бирже видела своими глазами. Сейчас на бирже покупать/продавать бессмысленно стало,т.к. ввели ограничение на валюту, плюс там сильно увеличили коммичсии за операции. Подкрутили,чтобы спекулянтам было еевыгодно курс качать)

Да это понятно что инфляция, цены разные, зп разные если рентген коронка стоила 300 долларов, то сейчас 500 ( но главное никто и ничего не знает я уже столько денег потеряла боже! Год проклевали почти на вкладе сняла без проц её тов естественно купила доллар по 100 и жду уже почти еще год ((

Гость
#26
Гость

Что делать? Мы купили 50 тысяч долларов по 100 рублей

У меня почти все также только сумма немного поменьше не знаю что делать ((((

Гость
#27

С долларом все будет хорошо, как и всегда, а вот рубль будет стабильно в *опе. Будет и 100, и 120 за доллар к концу года - вот только пару дней назад аналитики дали такой прогноз.

Гость
#28
Гость

Те ждать вы уже не будете 150?! Уже год ждём так то! Да никто ничего не знает , а вы с убытками выходите ?! Не нравится мне конечно никакакой волатильности все одно и тоже ((

будет и по 150, и по 200. Только потом. Население надо плавно подготовить к этому.

Гость
#29
Гость

будет и по 150, и по 200. Только потом. Население надо плавно подготовить к этому.

рубль как и последние 30 лет - будет стабильно падать по отношению к доллару. Хранить в рублях бы стал только в случае, если бы рублевые депозиты были от 20%

Гость
#30
Гость

рубль как и последние 30 лет - будет стабильно падать по отношению к доллару. Хранить в рублях бы стал только в случае, если бы рублевые депозиты были от 20%

Сказали в июля Эллечка поднимет , вот тогда можно и перекладывать

Гость
#31
Гость

Сказали в июля Эллечка поднимет , вот тогда можно и перекладывать

Думаете она не поднимет, как раз для того, чтобы сразу через месяц доллар станет 150, чтобы опять всех переиграть?

Гость
#32
Гость

Думаете она не поднимет, как раз для того, чтобы сразу через месяц доллар станет 150, чтобы опять всех переиграть?

А Вы что думаете? Я уже не верю в 150 к концу года. Уже поговаривают что 99- 100 только у концу года (

Гость
#33
Гость

Я долго смеялась ! Мда главное верить , а главное верить в то что наше государство наеб… т нас всех по- своему))

Извините, но вера и знание - это разные вещи, можно сказать, противоположные. То, "что наше государство наеб… т нас всех по- своему))" - это не вера, это - ЗНАНИЕ.

Гость
#34
Гость

А Вы что думаете? Я уже не верю в 150 к концу года. Уже поговаривают что 99- 100 только у концу года (

Я думаю 105 в августе и 100 ноябре.

Гость
#35
Гость

С долларом все будет хорошо, как и всегда, а вот рубль будет стабильно в *опе. Будет и 100, и 120 за доллар к концу года - вот только пару дней назад аналитики дали такой прогноз.

На аналитиков как раз нас⁣⁣⁣⁣⁣⁣ра⁣⁣⁣⁣⁣ть, лучший аналитик - это жизнь. И аналитик этот нащёт доллара ещё НИ РАЗУ не ошибся. Бакс дорожал, дорожает и будет дорожать. А временные скачки туда-сюда-обратно- это ни о чём.

Гость
#36
Ирина

30 апреля будет показательным днём. Если сохранят продажу экспортной выручки в стране, то доллар не поднимется. Вчера была информация, что хотят сохранить.Так и будет в пределах 90-95.
На майские праздники уже все закупились долларами, путёвки на лето в большинстве своём тоже приобрели( а к ним и доллары). Так что нет никаких предпосылок его подорожания.
Пока по вкладам идут максимальные %, надо, конечно, пытаться вам отбить переплату за доллары. Осенью ставка рефинансирования может упасть, проценты по вкладам вместе с ней.

О Ирина давно вас не видела. Вы не часто тут?

#37
Гость

О Ирина давно вас не видела. Вы не часто тут?

Пореже, чем раньше, но достаточно часто. Весна. Много гуляем.

Гость
#38
Ирина

Пореже, чем раньше, но достаточно часто. Весна. Много гуляем.

Амазонки тоже что то давно нет))

Гость
#39
Ирина

Пореже, чем раньше, но достаточно часто. Весна. Много гуляем.

Басмач пропал тоже))

Гость
#40
Гость

Амазонки тоже что то давно нет))

Интересно это баппка Амазонка дизлайк поставила ?)))

Игорек
#41

я бы на вашем месте думал, что будет с вашим сколенвстающим рубасом.
п.с. с долларом все будет хорошо, не переживайте

Гость
#42
Игорек

я бы на вашем месте думал, что будет с вашим сколенвстающим рубасом.
п.с. с долларом все будет хорошо, не переживайте

вы не на нашем месте, так что успокойтесь

#43
Гость

Амазонки тоже что то давно нет))

Она теперь здорово шифруется. Вбрасывает тему для ср.ча, и наблюдает со стороны. Последняя была про Орск.

Гость
#44
Ирина

Она теперь здорово шифруется. Вбрасывает тему для ср.ча, и наблюдает со стороны. Последняя была про Орск.

Интересно)чего это она шифруется?)))

Гость
#45
Ирина

Она теперь здорово шифруется. Вбрасывает тему для ср.ча, и наблюдает со стороны. Последняя была про Орск.

Да видела но я не поняла что это она)))

Гость
#46
Ирина

Она теперь здорово шифруется. Вбрасывает тему для ср.ча, и наблюдает со стороны. Последняя была про Орск.

Тролль она и в Африке тролль))

#47
Гость

Интересно это баппка Амазонка дизлайк поставила ?)))

Без неё хватает ещё наших ссыкунов и предателей. Не всех вычислили, наверное. Но уменьшилось количество точно.

#48
Гость

Интересно)чего это она шифруется?)))

Если правдв в России живёт, то их сейчас вычисляют. Не была бы психически больной, уже давно бы привлекли.

Гость
#49
Ирина

Если правдв в России живёт, то их сейчас вычисляют. Не была бы психически больной, уже давно бы привлекли.

Она злая просто. Я заметила что либералы вообще очень агрессивные люди. Воспитания нет в них. Сплошная агрессия и потребительское отношения ко всему , плюсом восхваление запада.

Гость
#50

С долларом все будет хорошо.
С рублем будет плохо.
Но когда и как - можно тгадать на кофейной гуще.
Потому как дело тне только собственно в обменном курсе, а в действиях власти - обменный курс более не регулируется рынком, но зависит от решений центробанка и путина.
Более того, то же относится к любым попыткам инвестиций в путинской россии.
Следовательно - доллар сам по себе много стабилоьнее и долгосрочнее рубля. Но попытки на этом заработать изнутри РФ спекулятивных решений власти. Следовательно, можете играть или не играть в эту лотерею. Если хранить доллары как кубышку и не в банке из соображений потратить в будущем ......