Гость
Статьи
Что в его мыслях, как …

Что в его мыслях, как понять?

Подскажите характер мужчины Девы, встречаемся давно прогресса нет хочет расстаться, но у меня к нему сильные чувства, а он всё дальше и дальше

Inna
9 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Зачем Вам мужчина который хочет с Вами расстаться? Зачем его понимать и прочее?? Оно Вам надо? Смысл держаться за него! Не унижайтесь, займитесь собой!

Чын Ыр
#4
гость

Зачем Вам мужчина который хочет с Вами расстаться? Зачем его понимать и прочее?? Оно Вам надо? Смысл держаться за него! Не унижайтесь, займитесь собой!

Вот советчики, ***! Инна спрашивает как вернуть или удержать, а не разобравшись в чем там дело, советовать гнать.
А вообще информации очень мало, кто сама по гороскопу, какой твой Дев, какого возраста и много чего другого, что может влиять на его поведение.
Есть у Дев общие черты, но есть и различия

Инна
#5
Чын Ыр

Вот советчики, ***! Инна спрашивает как вернуть или удержать, а не разобравшись в чем там дело, советовать гнать.
А вообще информации очень мало, кто сама по гороскопу, какой твой Дев, какого возраста и много чего другого, что может влиять на его поведение.
Есть у Дев общие черты, но есть и различия

Ему 30 лет но я старше была замужем, сейчас говорит не хочу этих отношений устал, но мне кажется это всё отмазки.

это жизнь детка.
#6

Девы-это вынос мозга.Не бегайте,не унижайтесь.Лучше оставьте все как есть,я поняла,что если он разочаруется,либо не хочет с вами быть,он сольется на всегда.Толк,от того,что вы будете нервничать,плакать и бегать за ним?он так решил и точка.

Чын Ыр
#7
это жизнь детка.

Девы-это вынос мозга.Не бегайте,не унижайтесь.Лучше оставьте все как есть,я поняла,что если он разочаруется,либо не хочет с вами быть,он сольется на всегда.Толк,от того,что вы будете нервничать,плакать и бегать за ним?он так решил и точка.

В такой ситуации наверное без разницы Дева или нет, так у мужчины любого знака, если разлюбил и почти прошло. Да и у женщин тоже самое, если разлюбила или поняла не "мое" то все, как не старайся.
Наверное лучшее, что очень не просто, не показывать вида что плохо, а наоборот, все прекрасно и замечательно, не пытаться удержать, даже слегка отталкивать и самой общаться с другими и думаю просить своего Дева, время от времени, так как бы невзначай о каких нибудь мелких услугах и помощи, но очень ровно, доброжелательно и как бы равнодушно, не сможет ничего у другого попрошу, поможет. Как то так, один из сценариев поведения.
А вообще чем больше о себе напишите, тем лучше, заинтересуйте аудиторию Форума, может кто и даст дельный совет, и не бойтесь о себе писать, по большому счету всем плевать и нет никакого дела до других людей

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8

Я встречалась 4 месяца с девой,младше меня. Он каждый день писал звонил а потом пропал, начала проявлять инициативу узнала что уезжает по работе в другой город. Предложил продолжить общаться. Ну уехал я опять раз два написала, он не против был но инициативы от него ноль. Я и забила) не общаемся две недели может больше. Занимаюсь своими делами и своей жизнью) при этом у меня были до него отношения с девой, два года как на качелях то да то пропадёт. Я забила в какой то момент переключилась на другого. Он через пол года написал мне причём письмо с предложением руки и сердца, но мне уже это не нужно было) оказалось что пол года он видите ли сравнивал с другими и как только узнал что у меня кто то есть побоялся что потеряет. С Новым девой думаю также будет проявиться через какое то время когда нафиг уже не нужен будет. Поэтому вывод один не хочет общаться не лезьте. Чем больше будете предпринимать шагов тем быстрее оказажитесь в зоне использования когда о вас вспоминают пока никого другого рядом нет. Лучше не терять время а начать новые отношения. И влюблённость она ведь проходит это не навсегда.