Гость
Статьи
девочки милые,что это …

девочки милые,что это как гнать мысли от себя?

живем с мужем в браке два года,ждем ребенка,но вторую неделю подряд мне снится мой любовник по ночам в откровенных снах!я правда не думаю о нем,но сны эти как навождение!!оставляют жудкий остадок на душе и сердце,как с этим бороться?? подскажите!!

Элиза
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такая же ситуация! Очень часто снится бывший муж, которого не видела уже несколько лет. Чувств к нему не было и, естественно, нет. Теперешнего мужа люблю безумно! не понимаю, что происходит. Снится, что живу с БМ, ненавижу его, но он имеет надо мной какую-то власть, унижает меня (хотя в жизни такого не было), и я не могу от него уйти! А теперешнего мужа как будто и нет в моей жизни. Просыпаюсь, вижу, что он рядом спит и успокаиваюсь. Сны кошмарные!

Гость
#2

А любовник существует на самом деле? тогда ничего удивительного в этом нет..

Света
#3

НавООООждение у клуши. ТП жуДДДко чешется, несмотря на беременность.

Ну и мерзятина.

Гость
#4

Любовник существует?

Мне вот тоже бывает снятся другие мужчины и тоже довольно откровенно, но у меня кроме мужа никого не было и не хочу, если честно.

Evu
#5

Вполне возможно, что у Вас с мужем какое-то время не было близости (из-за ожидания ребенка), а подсознательно Вам этого хочется, поэтому Ваше подсознательное избирает наиболее чувственные моменты и образы (пусть даже из прошлого) и создает такие сюжеты. Это пройдет, знаю по себе)))

гость
#6

Говорят, что если человек тебе снится, значит он о тебе думает. Я как-то очень нуждалась в помощи одного друга, который был надолго в штатах и я никак не могла найти его координат. Так через неделю он перезвонил сам и спросил, всё ли у меня в порядке, а то я ему все время снюсь.

Так что, автор, давайте считать, что ваш бывший просто думает о вас и больше сон ничего не значит.

Звезда
#7

Походу, Вам чего-то не хватает в интиме с мужем, вот и снится то, чего не хватате. Может мало нежности, а Вам она просто необходима, проанализируйте сами.

Элиза
#8

да любовник был ну не совсем любовник он был до того как я вышла замуж ( честно собиралась замуж уже головой,а тут он зараза)) ну и закрутилось понеслось,потом я вышла замуж,он еще делал какие то вялые попытки встреч и все.но сейчас вторую неделю одни и теже сны!!

Элиза
#9

близость с мужем всегда была и есть,как бы сильного интервала нет,чтобы я сходила с ума от желания секса!

Элиза
#10

я не хочу чтобы он мне снился!

Элиза
#11
Света

НавООООждение у клуши. ТП жуДДДко чешется, несмотря на беременность. Ну и мерзятина.

иди в сад,неудачница))

#12
Элиза

я не хочу чтобы он мне снился!

Автор,это просто сны) к тому же приказывать своему подсознанию вы не можете ведь)

Мне несколько раз бывший снился,от которого я когда то сама ушла.Ну что поделать то теперь.Радовалась очень что это был только сон))

Девочки милые
#13

потому что муж в этот момент тебе изменяет с соседкой, твое подсознание тебе подсказывает это во всне

#14
Элиза

да любовник был ну не совсем любовник он был до того как я вышла замуж ( честно собиралась замуж уже головой,а тут он зараза)) ну и закрутилось понеслось,потом я вышла замуж,он еще делал какие то вялые попытки встреч и все.но сейчас вторую неделю одни и теже сны!!

Это знак. Если изменяли своему мужу перед свадьбой, то сделали ребенку плохую карму и ребенок будет расплачиваться.

Элиза
#15
Gabriela_Devero

Элиза

да любовник был ну не совсем любовник он был до того как я вышла замуж ( честно собиралась замуж уже головой,а тут он зараза)) ну и закрутилось понеслось,потом я вышла замуж,он еще делал какие то вялые попытки встреч и все.но сейчас вторую неделю одни и теже сны!!

Это знак. Если изменяли своему мужу перед свадьбой, то сделали ребенку плохую карму и ребенок будет расплачиваться.

конечно,именно так,тут в браках пол страны изменяет..чушь несете

Элиза
#16
Девочки милые

потому что муж в этот момент тебе изменяет с соседкой, твое подсознание тебе подсказывает это во всне

муж под боком лежит в этот момент)

Элиза
#17
Orangina

Элиза

я не хочу чтобы он мне снился!

Автор,это просто сны) к тому же приказывать своему подсознанию вы не можете ведь) Мне несколько раз бывший снился,от которого я когда то сама ушла.Ну что поделать то теперь.Радовалась очень что это был только сон))

буду радоваться что всю ночь я занималась любовью с бывшим мужчиной) ура!!

#18
Элиза

Gabriela_DeveroЭлиза

да любовник был ну не совсем любовник он был до того как я вышла замуж ( честно собиралась замуж уже головой,а тут он зараза)) ну и закрутилось понеслось,потом я вышла замуж,он еще делал какие то вялые попытки встреч и все.но сейчас вторую неделю одни и теже сны!!

Это знак. Если изменяли своему мужу перед свадьбой, то сделали ребенку плохую карму и ребенок будет расплачиваться.

конечно,именно так,тут в браках пол страны изменяет..чушь несете

Ну потом и расплачиваются за это их дети или дети их детей)

Вы своему ребенку уже испортили заранее жизнь.

Элиза
#19

да конечно,так и есть,верить в такую чушь удел-одиноких неудачниц) вы пади еще и гороскопы читаете и в приметы верите)) какая чушь несусветная

#20
Элиза

да конечно,так и есть,верить в такую чушь удел-одиноких неудачниц) вы пади еще и гороскопы читаете и в приметы верите)) какая чушь несусветная

Мне лично вообще все равно.

Вы задали вопрос на форуме, я ответила.

Ну, а настоящие женщины "удачницы" же конечно изменяют своим мч и видят во сне другого.

Да, должно быть я неудачница.

Удачи

Элиза
#21
Gabriela_Devero

Элиза

да конечно,так и есть,верить в такую чушь удел-одиноких неудачниц) вы пади еще и гороскопы читаете и в приметы верите)) какая чушь несусветная

Мне лично вообще все равно. Вы задали вопрос на форуме, я ответила. Ну, а настоящие женщины "удачницы" же конечно изменяют своим мч и видят во сне другого. Да, должно быть я неудачница. Удачи

Я вижу как все равно,ваш -ответ не помню,идите читайте ветку лучше как привлечь любовь) или как завоевать мужчину))

и вам удачи)у вас все получится,главное за кармой внимательнее следите))

#22
Элиза

Gabriela_DeveroЭлиза

да конечно,так и есть,верить в такую чушь удел-одиноких неудачниц) вы пади еще и гороскопы читаете и в приметы верите)) какая чушь несусветная

Мне лично вообще все равно. Вы задали вопрос на форуме, я ответила. Ну, а настоящие женщины "удачницы" же конечно изменяют своим мч и видят во сне другого. Да, должно быть я неудачница. Удачи

Я вижу как все равно,ваш -ответ не помню,идите читайте ветку лучше как привлечь любовь) или как завоевать мужчину))

и вам удачи)у вас все получится,главное за кармой внимательнее следите))

В мою жизнь лезть не надо, я тут тему не создавала, она ваша.

Если не принимаете адекватных ответов или критику, то нужно не темы создавать, а своей головой думать.

Гость
#23

А мне снится что я живу в бывш квартире с бъвш мужем!хотя я его давно не люблю и туда не хочу

Элиза
#24
Gabriela_Devero

Элиза

Gabriela_DeveroЭлиза да конечно,так и есть,верить в такую чушь удел-одиноких неудачниц) вы пади еще и гороскопы читаете и в приметы верите)) какая чушь несусветная Мне лично вообще все равно. Вы задали вопрос на форуме, я ответила. Ну, а настоящие женщины "удачницы" же конечно изменяют своим мч и видят во сне другого. Да, должно быть я неудачница. Удачи Я вижу как все равно,ваш -ответ не помню,идите читайте ветку лучше как привлечь любовь) или как завоевать мужчину)) и вам удачи)у вас все получится,главное за кармой внимательнее следите))

В мою жизнь лезть не надо, я тут тему не создавала, она ваша. Если не принимаете адекватных ответов или критику, то нужно не темы создавать, а своей головой думать.

дама-вы все сказали)отвтеили-что же вы все время сюда заглядываете)) идите кота кормить и карму карму главное берегите)))

Гость
#25
Элиза

живем с мужем в браке два года,ждем ребенка,но вторую неделю подряд мне снится мой любовник по ночам в откровенных снах!я правда не думаю о нем,но сны эти как навождение!!оставляют жудкий остадок на душе и сердце,как с этим бороться?? подскажите!!

это просто жуДкое навОждение, автор!

Цефей
#26

Подсознанием тоже можно управлять. Только это сложнее, надо больше стараться. Перед сном делайте себе установку что вам будет снится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: