Гость
Статьи
Кредит с бывшим

Кредит с бывшим

Все добрый вечер)
Да уж,много женщин сталкивались с такой проблемой..Но что поделать ,что сделано ,то сделано.
История такова :жили с парнем вместе год,он работал неофициально,а я официально.Я взяла кредит на сумму 100к,на телефон ,телефон в итоге его стал ,ну мы договорились,сначала ему телефон,потом мне . В итоге расстались ,телефон у него,кредит на мне.Долг составляет уже 80к,как бы платит он,но мозги выношу постоянно я,о том что нужно погасит кредит .Попросила погасить кредит досрочно,он мне сказал :сначала машину сделаю ,а потом только кредитом займусь.Но мне надоело ,постоянно написать ,чтоб он оплатил кредит.
И тем более ,скоро платит платеж ,он меня целый день игнорирует ,не отвечает ,звоню,пишу -он заходит в сеть и даже не читает ..И я боюсь ,что я осталась с этим кркдитом ,и без телефона
Как то можно ,чтоб я переоформила на его друзей ,ну или аннулировать
Я хз
Да я была глупая дурочка,но уже кредит есть.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Маруся
#1

скажи, что напишешь на него заявление о кражи телефона, а кредит как подтверждение - телефон по факту твой, пусть гасит сегодня, и больше не глупи

Гость
#2

Держись, дурочка🫨💋
Можешь натравить на него коллекторов

Гость
#3

Вы брали деньги. Не телефон в кредит, а просто сумму. Куда Вы её потратили - банк не интересует. Переоформить не получится.
Если взят именно телефон в кредит /рассрочку, то плюсуюсь к первому посту

Гость
#4

Нищеброды, люди по 100 тр ипотеку в месяц платят 20 лет, а вы копейки свои поделить не можете.

Красотка
#5

Выплачивай кредит и больше не будь такой.

Гость
#6

Кредит не с бывшим, а только ваш. Как покупался телефон? Есть подтверждение, что кредитные деньги ушли именно на него? Если есть, то пишите заявление в полицию, что бывший забрал телефон и не отдает . Можете первоначально написать ему просьбу телефон вернуть, т.к. куплен на ваши деньги и не являлся подарком, иначе вы обратитесь в полицию с заявлением о краже.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: