Гость
Статьи
Кто-нибудь отчислялся …

Кто-нибудь отчислялся из колледжа? Как у вас сейчас в жизни?

я решила отчислиться из колледжа, у меня последний курс и я уже полностью опустошена. мне еще с начала 2 курса не хотелось ходить в этот колледж, мне не нравилось абсолютно всё, я не могла уже просыпаться по утрам, меня тошнило каждое утро от поездок в общественном транспорте. у меня начались конкретные проблемы со здоровьем из-за того что мне было настолько не комфортно находиться в этом заведении со всеми этими людьми. я начала ходить к психологу и сейчас сдаю анализы на кучу разных болячек, и все это психосоматически, меня буквально душит это место. я не появлялась в колледже 4 месяца из-за постоянных циститов, ужасного озноба, и угнетенного состояния просто абсолютная апатия. и сейчас я решилась на отчисление. думаю это будет правильным решением, думаю набраться сил, и пойти работать, подумать о себе и своем здоровье. #образование

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На последнем курсе отчисляться? Ну вы серьезно? А работать вы куда пойдете и как? Думаете, на кассе в пятерке (а больше никуда вас не возьмут) у вас психосоматики не будет? Вы сходите туда на выходные на стажировку, чтоб прямо на час пик выпало вам. Вы же через пару часов в колледж миленький сбежите)))

Гость
#2

Антидепресанты в помощь, еще немного осталось.

Гость
#3

А работать то куда дальше?

#4

учись хорошо сосать

Гость
#5

А на работу вы не планируете ездить на общественном транспорте?) Хотя, в целом, да - без образования и с таким отношением к жизни можно устроиться дворником территорий около дома. Тогда и ездить никуда не придется - работа прямо под окном.

Гость
#6

А какая специальность, если не секрет? И что конкретно Вас там так сильно угнетает?

#7

Такая же тема. Не могла сидеть на парах, было плохо, душно. Паника постоянная, не понимала зачем я это делаю, пропускала пары. Стресс, депрессия. Боязнь, что родители скажут и из-за этого заставляешь себя туда идти и сидеть и слушать… брр. Отчислили.
Все хорошо, вышла замуж 😄 не работаю, но у меня есть недвижимость от родителей (подарок на свадьбу)… невеста с приданным так сказать. Взяли с мужем дом. Он деньги зарабатывает, я хозяйство веду. Меня все устраивает, я так и хотела))

Гость
#8

Лучше возьмите академ на год и займитесь здоровьем. Потом окончите. Так будет лучшес, чем просто уходить в никуда.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: