Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины выставляют себя дураками

и так говорят о себе? Например как образование. Говорят, что они не пошли в 11 класс или институт, потому что они не умные. Ну ладно я понимаю, что не все хотят в институт. Но говорить, что не потянут его. Это выставить себя в дурном свете. Сейчас общалась с парнем 16 лет так вот, он сказал, что в школе ему было некомфортно учится, а в колледже отлично. Хотя у него 3 в школе были. А в колледже вдруг 4, 5. Но меня поразило, что он сказал, что раз ты училась в институте то ты умная. Я говорю в институте учатся все, он такой меня бы уже отчислили бы. Так и не он один так говорит. Половина моих ровесников кому 25-30 тоже говорят, что они не пошли в институт не потому что они не захотели или по другим причинам типо работы или денег или своего дела бизнеса. А потому что они считают, что они не потянут или что они не умные. Ну блин, как так можно не думать о чем говорить? Тем более, если мужчина знакомиться с девушкой. Какое впечатление такой мужчина произведет? Если он напрямую говорит что он тупой? Понимаю, что не все отличники, но все же всегда люди стараются умалчивать свои промахи. Да и тем более человек учится всю жизнь ходит на курсы. Читает книги, куда то ходит. В конце концов в интернете что то вычитал.

Интересующейся человек.
25 ответов
Последний — Перейти
#1

это просто люди, которым с детства промывали мозги

Интересующейся человек.
#2
kioshi

это просто люди, которым с детства промывали мозги

В смысле промывали мозги? Насчет чего?

#3

Почему дураками? Он может думать в этот момент, например о вас, "Почему ей 25, а у нее нет ни мужа, ни детей, ни карьеры"). Ну а может ничего не думать...

#4
Интересующейся человек.

В смысле промывали мозги? Насчет чего?

насчет того, что вышка не для всех. только для "умных". по факту в современных реалиях не так много умных, как хитрожопых

Интересующейся человек.
#5
Славянка.

Почему дураками? Он может думать в этот момент, например о вас, "Почему ей 25, а у нее нет ни мужа, ни детей, ни карьеры"). Ну а может ничего не думать...

В моем возрасте не обязательно быть замужем и с детьми.

Интересующейся человек.
#6
kioshi

насчет того, что вышка не для всех. только для "умных". по факту в современных реалиях не так много умных, как хитрожопых

Это да верно.

гость
#7

не всегда наличие высшего образования-это показатель ума и успеха

Интересующейся человек.
#8
гость

не всегда наличие высшего образования-это показатель ума и успеха

Я соглашусь с вами, но вопрос мой о другом.

#9
Интересующейся человек.

В моем возрасте не обязательно быть замужем и с детьми.

Это ваше мнение, они могут думать иначе) И, многие предприниматели не имеют во, от этого их статус и уровень никак не становится ниже)

Интересующейся человек.
#10
Славянка.

Это ваше мнение, они могут думать иначе) И, многие предприниматели не имеют во, от этого их статус и уровень никак не становится ниже)

Мой вопрос заключается в другом. как можно девушке говорить, что он тупой? тут образование не при чем.

Интересующейся человек.
#11
Славянка.

Это ваше мнение, они могут думать иначе) И, многие предприниматели не имеют во, от этого их статус и уровень никак не становится ниже)

Большинство мужчин разговор то строить не умеют, а вы говорите...

гость
#12
Интересующейся человек.

Я соглашусь с вами, но вопрос мой о другом.

ну, а по вопросу: он оправдал свою лень или низкую самооценку таким вот образом, чтобы вызвать некое сочувствие, а может и жалость

#13
Интересующейся человек.

Мой вопрос заключается в другом. как можно девушке говорить, что он тупой? тут образование не при чем.

Видимо честный с вами, или вы предпочтёте, чтобы перед вами изворачивались и на ходу придумывали отговорки?

#14
Интересующейся человек.

Большинство мужчин разговор то строить не умеют, а вы говорите...

А вы умеете?))

Интересующейся человек.
#15
гость

ну, а по вопросу: он оправдал свою лень или низкую самооценку таким вот образом, чтобы вызвать некое сочувствие, а может и жалость

кроме отторжения это ничего не вызывает.

Интересующейся человек.
#16
Славянка.

Видимо честный с вами, или вы предпочтёте, чтобы перед вами изворачивались и на ходу придумывали отговорки?

обычно если человек разносторонний он не будет говорить, что он тупой.

Интересующейся человек.
#17
Славянка.

А вы умеете?))

Умею. разговаривать.

#18
Интересующейся человек.

обычно если человек разносторонний он не будет говорить, что он тупой.

Вы считаете себя интеллектуально-развитой девушкой?

Интересующейся человек.
#19
Славянка.

Вы считаете себя интеллектуально-развитой девушкой?

Ну мы все не идеалы, но хоть что то мы знаем.

гость
#20
Интересующейся человек.

кроме отторжения это ничего не вызывает.

понимаете, разные девушки есть: кому-то нравится сильный, пробивной, но он- непостоянный. наверно, вам такой тип мужчин привлекает. а какой-то хочется позаботиться. все разные. это если он захотел привлечь вас. ещё может он образно хотел поддержки и не хватало вашего толка, чтобы он сделал шаг на учебу

#21
Интересующейся человек.

Ну мы все не идеалы, но хоть что то мы знаем.

Ну вот и парень тот хоть что-то знает, в своем направлении, а вы уж судить взялись.

Интересующейся человек.
#22
гость

понимаете, разные девушки есть: кому-то нравится сильный, пробивной, но он- непостоянный. наверно, вам такой тип мужчин привлекает. а какой-то хочется позаботиться. все разные. это если он захотел привлечь вас. ещё может он образно хотел поддержки и не хватало вашего толка, чтобы он сделал шаг на учебу

Меня привлекает адекватный мужчина. Который будет фильтровать, что говорит.

Интересующейся человек.
#23
Славянка.

Ну вот и парень тот хоть что-то знает, в своем направлении, а вы уж судить взялись.

Я его не сужу.

Гость
#24

Может это говорится для того чтобы не было каких-то завышенных ожиданий? Ты сразу поймёшь что такой чел не для тебя, и всё, сразу отсеешь, а не через несколько лет

Интересующейся человек.
#25
Гость

Может это говорится для того чтобы не было каких-то завышенных ожиданий? Ты сразу поймёшь что такой чел не для тебя, и всё, сразу отсеешь, а не через несколько лет

Ну, а какие завышенные ожидания могут быть?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: