Гость
Статьи
Антиплагиат.ВУЗ. …

Антиплагиат.ВУЗ. Отмучившиеся в 2023, прошу, зайдите

Ребят, такой вопрос, пишу ВКР, в бесплатных проверках антиплагиат.ру оригинальность 94%, в платных Бета версии уже 72%. Далее будет ещё в вузе проверка, там уже антиплагиат.вуз. У кого сколько процентов сожрала эта проверка конечная??? Так же возник вопрос, в бета версии антиплагиат есть проверка на сгенерированный текст, у меня его не показало, хотя он есть и не один абзац, ничего с неба не генерировал, но я читала учебники, скидывала нужный абзац и нейросеть немного перефразировала мой текст.. какая вероятность, что антиплагиат.вуз это увидит, если бета (платная версия антиплагиата, там есть проверка на ИИ) не увидела? Я платно сделала, хотела с этим текстом поработать. А он его не видит, так ещё и отослался к каким то невиданым источникам, которые я впервые вижу, да и вообще, половину того, что я сама писала из головы, поставил как перефразировано и переведено 🤣 Делитесь опытом 😁

Бестолочь Садовая
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой норматив по процентам должен быть? Есть программы антиплагиат-антиплагиат. Сам себе делаешь сколько надо процентов) Я таким пользовался.

Гость
#2

У меня есть такой лайфхак - набираешь в гугл точка ком тему своей дипломной на английском, ищешь статьи, переводишь их (если английский не знаете, просто в онлайн-переводчик внесите и конечно же исправьте своими словами, чтобы нормально выглядел текст) и вставляешь эти куски текста по смыслу в свою дипломную ВМЕСТО тех абзацев, где платная версия выявила плагиат. Тогда уникальность текста резко растет.
Попробуйте, конечно требуется достаточно времени для такой работы над текстом, зато эффективно.

Бестолочь Садовая
#3
Гость

Какой норматив по процентам должен быть? Есть программы антиплагиат-антиплагиат. Сам себе делаешь сколько надо процентов) Я таким пользовался.

70%. Для меня в принципе не проблема оригинальность повышать, писать от себя, просто проверка от ВУЗа через 10 дней, я за это время могла бы все поправить, если бы там что-то спалилось бы 😁 А после проверки ВУЗа дадут, дай Бог, неделю на исправление. Так то в норме оригинальность, но я боюсь, что будет сюрприз на антиплагиат.вуз ввиде "подозрительного текста" 😅

Бестолочь Садовая
#4
Гость

У меня есть такой лайфхак - набираешь в гугл точка ком тему своей дипломной на английском, ищешь статьи, переводишь их (если английский не знаете, просто в онлайн-переводчик внесите и конечно же исправьте своими словами, чтобы нормально выглядел текст) и вставляешь эти куски текста по смыслу в свою дипломную ВМЕСТО тех абзацев, где платная версия выявила плагиат. Тогда уникальность текста резко растет.
Попробуйте, конечно требуется достаточно времени для такой работы над текстом, зато эффективно.

Спасибо большое, обязательно попробую! 🌸

Гость
#5

На 10 процентов ниже платной версии будет где -то.
То есть у вас будет 58-62 я думаю.

Гость
#6

И хотите ржаку? Он вообще не видит статьи обычные из интернета. Например что я брала со всяких сайтов банков он не видел вообще.
А вот всякие задроченнные студопедии видит

Бестолочь Садовая
#7
Гость

И хотите ржаку? Он вообще не видит статьи обычные из интернета. Например что я брала со всяких сайтов банков он не видел вообще.
А вот всякие задроченнные студопедии видит

А с Chat GPT вы не работали?
Я брала статьи с элибрити, некоторые из них он видит как текс, который якобы переведен, какая-то не очень-то умная система 😄
Еще пожалуйста подскажите, приложения тоже идут на проверку? Нам сказали убрать титульный, список литературы, а про приложения ничего, там полностью взаимствованные тесты у меня и он видит их с источников, вот думаю, может перевести в изображения и так вставить, вроде как к приложениям нет требований

Алсу
#8

Зайдите на сайт Killer Antiplagiat, там можно заказать отчет с АП ВУЗ и он все вам покажет и исходя из этого сможете подкорректировать свою работу.

Гость
#9

А в итоге прошли?

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: