Гость
Статьи
Стоматология или …

Стоматология или Международные Отношения

Я сейчас в 10 классе. Уже около года не могу определиться МО и Стоматология. Сегодня была на выставке ВУЗов, прошла там профориентационный тест, он мне совершенно не помог, тк 86%- МО И 85%- Стоматология. Обе специальности мне интересны, но чууть-чуть больше привлекает стоматология.Химию знаю хорошо, биологию не очень, историю надо учить с 0 практически (но за 2 года справлюсь), английский уровень В1.
Но! Т
Что же всё таки будет лучше и востребованнее?
Подскажите пожалуйста!)

Опрос
Что же всё таки будет лучше?
Лилу 16
8 ответов
Последний — Перейти
рики
#1

мне кажется стоматология, врачи всегда востребованы, тем более в такой области. а международные отношения, ну какая у них работа?.. тем более в связи с последними событиями

Гость
#2

У меня тоже стоял такой выбор-либо мо либо техническая специальность.Но от мо меня отговорили,тк женщине в этой сфере без связей невозможно сделать карьеру.Дипломатом в нашей стране вам не стать,увы.Так что выбираете стоматологию,там хоть можно имя себе заработать

Гость
#3

кем работать потом после МО?

Гость
#4

Мо - будешь бомж

Гость
#5

Стоматологи всегда востребованы и это очень денежная профессия. У меня дядя был стоматолог ещё в СССР, всегда деньги были, ездили отдыхать в соц.страны.

Гость
#6

Без истории МО такое себе. Не представляю кем работать вообще в МО если у вас папа не зам министра. Стажироваться в МИДе или Госдуме за 20 тыщ рублей?

Гость
#7

Конечно лучше быть стоматологом, помимо того, что их заработок сам по себе немалый, там куча возможностей надувать пациентов и сдирать с них дополнительные деньги. Сколько знаю стоматологов, у всех самые крутые квартиры и машины, все постоянно ездят отдыхать заграницу.

Гость
#8

Однозначно стоматология. Что такое мо? Кем вы будете работать? Не, если ваш папа Собянин, то тогда понимаю. А так? В белом доме в районном центре бумажки перебирать за 20 тр. Оно вам нужною а стоматологом вы заработаете.

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: