Гость
Статьи
В каком университете …

В каком университете Вы учились?

Если у Вас есть высшее образование, в каком университете Вы его получили?

Опрос
Какой университет Вы закончили?
Автор
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Финэк (Спбгэу)

#2

ЧелГУ. Никому не советую эту шарагу.

Гость
#3

KTH

Ирина Нохрена
#4

В Стенфордском.

Гость
#5

Закончила Оксфорд, но с этим образованием мою полы в торговом центре и еще подрабатываю параллельно баристой

Гость
#6
Гость

Закончила Оксфорд, но с этим образованием мою полы в торговом центре и еще подрабатываю параллельно баристой

А на заправку греть хот-доги уже не взяли? Всегда говорил Оксфорд и Гарвард заканчивают только неудачники и неудачница. Только Сорбонна

Гость
#7

Здесь же колхозники одни из провинции, они эти названия впервые слышат, нужно было хоть Пед или Технический универ добавить.

Гость
#9
Гость

А на заправку греть хот-доги уже не взяли? Всегда говорил Оксфорд и Гарвард заканчивают только неудачники и неудачница. Только Сорбонна

Нет не взяли, пробовала.
Сказали что без опыта не берем. Вот сейчас на hh ищу другую подработку, но уже три работодателя отказали

Гость
#10
Гость

Нет не взяли, пробовала.
Сказали что без опыта не берем. Вот сейчас на hh ищу другую подработку, но уже три работодателя отказали

А закончила бы челябинский колледж шпалоукладчиц, весь мир был бы у твоих кирзачей

богиня
#11

Я окончила Кембридж

Гость
#12

У меня незаконченное высшее, универ в Тель-Авиве.

Гость
#13
богиня

Я окончила Кембридж

Ещё одна неудачница

Гость
#14
Гость

У меня незаконченное высшее, универ в Тель-Авиве.

?איך קוראים לזה

богиня
#15
Гость

Ещё одна неудачница

Не завидуй мне.

Гость
#17

😂 כולכם הומואים

Гость
#18
Гость

Я могу только тебя обосцать или хоейм по щекам отлупасить.

Я выше написал что вы все_пидорасы 😂

Гость
#19

так себе опрос надо больше вариантов, НижНГУ, НГУ хотябы и ИТМО, шараги типа РГСУ, РУДН

богиня
#20
Гость

Я могу только тебя обосцать или хоейм по щекам отлупасить.

Вот и весь твой "уровень"

Гость
#21
Гость

Я выше написал что вы все_пидорасы 😂

Ну если ты так хочешь, я и тебя обосцу

богиня
#23
Гость

Твой уровень находится как раз на уровне моего хоя

Понятно. Ты умственно неполноценный

Сашка
#25

INSEAD

Гость
#27
immelnikoff

ЧелГУ. Никому не советую эту шарагу.

У меня друган вообще ни в чем не шарит зато диплом МАТЕМАТИКА оттуда, он не знает че такое производная не то, что хоть топология, зато отстрочка как ИТ специалиста так как серьезный диплом)

#28
Гость

У меня друган вообще ни в чем не шарит зато диплом МАТЕМАТИКА оттуда, он не знает че такое производная не то, что хоть топология, зато отстрочка как ИТ специалиста так как серьезный диплом)

Это ещё что. Знаю к. ф.-м. н. с матфака ЧелГУ, для которого задачи С3-С6 из ЕГЭ по профильной математике являются неподъемными ...

Гость
#29
Гость

Закончила Оксфорд, но с этим образованием мою полы в торговом центре и еще подрабатываю параллельно баристой

Do you mind me asking - Which Oxford college did you go to? What subjects did you study and did you get at least 2:1 degree? It’s hard to believe that Oxford graduate is struggling to get a job in the office.

Гость
#30
богиня

Я окончила Кембридж

Which college?

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: