Гость
Статьи
Я опозорилась в …

Я опозорилась в колледже

Здравствуйте, я вчера опозорилась в колледже придя туда с отцом, все было ничего но он просил директора и преподов дать мне возможность исправить оценки, а они в итоге не дали, да ещё и меня обвинили в том что я требую красный диплом просто так, и что отца туда потащила тоже я виновата, а я вообще ничего не хотела, меня устраивали мои оценки, в итоге виноватой осталась я со всех сторон, мне уже и жить не хочется, я не знаю как завтра туда пойду, я там от души опозорилась, унизилась и поревела, препод ещё в группу написал что "все получают то что заслужили, и кр. дипломы вам никто не обещал" намекая на меня, мне ужасно стыдно, почему никто меня не слушает а в итоге всегда виновата я... возможно и мелочь, но я вообще не стресоустойчивая, от чего половина экз сданы с трудом, я вообще туда не хотела, я не хотела в мед...

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так в чем опозорились - то?

#2

Вы не опозорились. Опозорилась ваша препод, кто написал в группе. Неиактично, некрасиво
Ну напишите в ответ, что вы ничего не просили, а ее язвы адресуются родителям , ну вот такие они у меня

DoLLs_k|LL
#3

Никакого позора не вижу. Ведите себя так, будто ничего не случилось.
А вот то, что вы учитесь тому, что вам не нравится- это плохо, какая же тут мотивация будет…

Гость
#4

Хороший у вас папа.
Мой вообще не в курсе был даже где я учусь, матери тоже было фиолетово, главное что б училась где то, а то перед подругами неудобно, типо плохая мать, раз дочери образование не дала.. .
Ну и конечно же зря Вы так убиваетесь. Всем пофиг, врятли кто то после выходных вообще вспомнит эту историю

Гость
#5
Гость

Так в чем опозорились - то?

А еще отец давил на жалость рассказывая всем подряд о том что я хотела совершить непоправимое.. они наверное еще и неадекватной меня посчитали, позор в том как отец умолял их дать исправить мне оценки... покрайней мере меня убедили в том что это позор быть несамостоятельной

Гость
#6
Гость

А еще отец давил на жалость рассказывая всем подряд о том что я хотела совершить непоправимое.. они наверное еще и неадекватной меня посчитали, позор в том как отец умолял их дать исправить мне оценки... покрайней мере меня убедили в том что это позор быть несамостоятельной

И это разве позор?
Не ну серьезно?

Гость
#7
Гость

Хороший у вас папа.
Мой вообще не в курсе был даже где я учусь, матери тоже было фиолетово, главное что б училась где то, а то перед подругами неудобно, типо плохая мать, раз дочери образование не дала.. .
Ну и конечно же зря Вы так убиваетесь. Всем пофиг, врятли кто то после выходных вообще вспомнит эту историю

Мне преподы так же рассказывали, что мой слишком меня опекает, возможно если бы мне дали хоть малость свободы я бы не боялась идти на экзамен и получить четые, от чего получала два за неявку, он хороший, но он хочет чтобы я стала врачом, а я не хочу, а ему плевать что я не выношу ее морально, мне жаль что я не оправдала их надежды, мне и перед ними стыдно, я вечно делаю им проблемы, хочется просто уйти навсегда и закончить со всем этим,

Гость
#8
Гость

Мне преподы так же рассказывали, что мой слишком меня опекает, возможно если бы мне дали хоть малость свободы я бы не боялась идти на экзамен и получить четые, от чего получала два за неявку, он хороший, но он хочет чтобы я стала врачом, а я не хочу, а ему плевать что я не выношу ее морально, мне жаль что я не оправдала их надежды, мне и перед ними стыдно, я вечно делаю им проблемы, хочется просто уйти навсегда и закончить со всем этим,

Не надо уходить никуда.
Вы просто учитесь взрослой жизни, как умеете так и учитесь.
И никакого позора у вас не произошло.

Гость
#9

Ой,автор,вы колледж заканчиваете,значит,вам не меньше 19-20 лет ? И до сих пор папа с вами везде ходит и проблемы ваши решает? Ну плохи дела у вас с сепарацией от родителей,что сказать... Стрессоустойчивость в медицине первое дело! Но не отчаивайтесь,автор,ищите мужа помаленьку и замуж,тогда папа вас в покое оставит и можно не работать)

Гость
#10
Гость

А еще отец давил на жалость рассказывая всем подряд о том что я хотела совершить непоправимое.. они наверное еще и неадекватной меня посчитали, позор в том как отец умолял их дать исправить мне оценки... покрайней мере меня убедили в том что это позор быть несамостоятельной

Так тебя оценки устраивали, зачем потащила отца?

Гость
#11
Гость

Так тебя оценки устраивали, зачем потащила отца?

В том то и дело, я не тащила, скорее он меня, я говорила не идти, ибо я сама виновата в том что получила

Гость
#12
Гость

Ой,автор,вы колледж заканчиваете,значит,вам не меньше 19-20 лет ? И до сих пор папа с вами везде ходит и проблемы ваши решает? Ну плохи дела у вас с сепарацией от родителей,что сказать... Стрессоустойчивость в медицине первое дело! Но не отчаивайтесь,автор,ищите мужа помаленьку и замуж,тогда папа вас в покое оставит и можно не работать)

Ага, мне 19, они думают что без них я никто и ничего не умею и не дают ничего решить самой, даже если муж появится ничего не меняется (у сестры замужней все так же..) хотя возможно они и правы, я жуткий социофоб, и ничего у меня в этой жизни не выходит, да и меня несмотря на 19 лет никто и не спрашивает что я хочу,

Благодарю всех за ответы 💗

Гость
#13

Меньше загоняйтесь и все наладится. Учиться надо, но оценки не главное в жизни, ничего страшного не произошло, все у вас будет хорошо, счастья вам)

Форум: Образование
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: