Гость
Статьи
Как жить с ночной …

Как жить с ночной работой?

Устраивалась по одному графику, а по факту предложили другой , 2/2 с 2 ночи до 14:00 ( с мск у меня +5, вот и получилось такое время ) . Согласилась.ОЧЕНЬ нужны деньги.

Работа удаленная из дома ( 1-2 раза в месяц подъезжать в офис с отчетом о проделанной работе ) 50% звонков ( продажи, консультация по сайту, заказам) и остальное письма/чат/ обращения с разных соц.сетей и мессенджеров.

А сейчас задумалась... А жить когда? Во первых, не уверена, что утром не засну прям на столе( спать привыкла ложится в 00-1:30 ) , а во вторых днём - сплю, а ночью - работаю.

Два выходных: первый день весь день сплю,

График только такой, минимум через месяц есть маленький шанс, что другой график освободится. #графикработы

Женя
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если деньги нужны, то стоит потерпеть. Без них тоже не жизнь. Тем более что работа удаленная, не нужно тащиться каждый день на другой конец города в час пик.

Гость
#2

Я восьми часовой день ходил в ночь, неделю нормально каждый день, кроме выходных, неделю в ночь.
Ну сложновато, ну месяц-три я бы потерпел.

Гость
#3
Гость

Я восьми часовой день ходил в ночь, неделю нормально каждый день, кроме выходных, неделю в ночь.
Ну сложновато, ну месяц-три я бы потерпел.

Не удалёнка была, но была возможность 2 часа вздремнуть за столом.

Гость
#4

Представьте, что прилетели в страну с другим часовым полюсом, я так себя успокаивал.

Гость
#5

Перед окном сесть помогало, чтобы дуло, на улице спать не хочеться.

Гость
#6

Не знаю конечно, некоторые так работают, я например пробовала работать частично ночью (график был с 19:00 до 3 ночи, 5/2), тоже удаленка. Оч уставала, остаток ночи плохо спала, днем всегда была невыспавшаяся. Все выходные просто лежала. Меня хватило на 2 месяца в таком режиме, потом уволилась, плюс еще начались проблемы со здоровьем(

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: