Гость
Статьи
Неприятная ситуация на …

Неприятная ситуация на работе. Правильно ли я поступлю?

Мне 22 года, второй год работаю массажистом в центре коррекции фигуры, нас в штате 2 массажиста. Недавно нам начальница поставила план по 250к на массажиста за месяц, если делается план общий на 1 млн. то мы едем на 1 день в загородный клуб со спа, шашлыками и тд. Чек средний - 1 час массажа 1500 - 2000р. Я работаю 4 смены в неделю по 12 часов, другая массажист работает вообще по 5-6 смен по 12 часов, это её выбор. Я честно тоже первый год работала по такому адскому графику, ни жизни, ничего не видела, пока не было никаких профессиональных болячек, сейчас же спустя год мне уже тяжело работать в таком режиме, болят ноги и спина, поэтому я работаю 4 смены. В итоге я сделала около 200к, осталась неделя, естественно план я недотягиваю, взяла ещё 2 доп. смены на неделе по 8 часов, но вряд-ли это поможет, вторая массажист план сделала. Начальница как-то в шутку или всерьёз сказала: "Кто план не сделает с нами не поедет". Я пропустила это мимо ушей. Сегодня же она спрашивает сделала ли я план, ответила что нет, она в ответ: "Не хочется тебе с нами ехать, да?". Меня это если честно выбесило и обидело, что вообще приемлемо для неё кого-то отделять в "команде", как она говорит. Промелькнула такая мысль, что даже если она сказала это в шутку и всё же собирается меня брать, то просто взять и не поехать самой. Потому что меня очень обидела эта ситуация. Пусть едут те кто достоин в её понимании, а убиваться на работе целый месяц ради одного дня отдыха мне не хочется, при условии что рабочий день адский, это конвейер: один вышел, другой вошёл, время на поесть 30 мин за весь день и нет ни минуты времени чтобы отдохнуть, стоишь словно биоробот. Правильно ли я поступлю, если не поеду или не ломать комедию и ехать?
#работа #коллектив #конфликт #конфликтнаработе 

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, так вас и так туда никто не берет, а вы сомневаетесь: ехать, не ехать)))

Гость
#2

И что вас вообще удивляет? Начальница вам не подружка и не родственница, чтобы просто так оплачивать ваш отпуск и подарки дарить. Это мотивация для сотрудников. Справляетесь - получаете бонус, не справляетесь - не получаете, что логично.

#3

Вы недостаточно активны. Очень хорошо и замечательно все оценивать и много думать – но ваш блок в излишних копаниях, ковыряниях, наличии большого количества знаний талантов и умений- это здорово и вы как раз именно такой человек – но увы, вы не проявляете их. Боитесь показать. Боитесь ошибиться и поэтому иногда даже и не пробуете. Через проработку и перестройку себя – вы получите много энергии и жизненных сил – а так же свою собственную ценность в своих же глазах.

Гость
#4

Аж дрожь по спине. А что с тобой будет в сорок лет с таким режимом? Все равно что тесто месить на заводе. Напарнице явно муж подкинул деньжат.

Гость
#5

Детка, меняй профессию или режим работы если не хочешь стать инвплидом к 30 годам

Катарсис, мать Гиббона
#6

Правильно выше написали - это плохая работа. Рановато в 22 года иметь какие-то профессиональные травмы. Да и начальство у Вас так себе.

Гость
#7

Вам же ясно сказали два раза, что не ехать. О чем еще думать? Не говорю уже о том, что тратить выходной на корпоративвную гулянку так себе идея. Уж лучше отдохнуть и заняться чем-нибудь более интересным.

Гость
#8

А зачем вам эта поездка на один день? Так заморачиваться по этому поводу! Вы что сами себе не сможете позволить выходной по вашему вкусу?

Гость
#9

вам поставили условие - вы его не выполнили
в чем обида?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: