Гость
Статьи
Работа уборщицей

Работа уборщицей

Здравствуйте всем . Я последние два года работаю уборщицей,мне скоро будет 27.В сентябре устроилась кухоной рабочей в столовую,работала за двоих,точнее меня заставляли,женщины меня оскорбляли,толкали,кричали,через 3 м уволилась,потом устроилась уборщтцей ситуация повторилась,начались придирки,оскорбления,опять ушла и вот уже третье место за год и происходит тоже самое,придирки,но пока оскорблений нет,а есть то что мне сказали что трудовой договор я получу через 3 мес!Может кто то подскажет что нибудь😪 ,работаю уборщтцей в клининговой компании с зп 29т на руки,5/2 ( #работа

Анастасия 26
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы уже получали свои 29 т на руки? Если получали, то продолжайте там работать. Я высказала свое личное мнение.

Гость
#2

уборка квартиры стоит 3 тысячи. в день уборщица убирает по 3-4 квартиры и зарабатывает в среднем 10 тыс рублей. за 20 рабочих дней зарабатывает уборщица 200 тыс рублей. какие еще 29 тыс?

Гость
#3

А что подсказать? Не работайте.

Анастасия 26
#4
Гость

уборка квартиры стоит 3 тысячи. в день уборщица убирает по 3-4 квартиры и зарабатывает в среднем 10 тыс рублей. за 20 рабочих дней зарабатывает уборщица 200 тыс рублей. какие еще 29 тыс?

Я убираю офисы на предприятии,плюс раздевалки ,туалеты,клридоры,и две лестницы с 5 по 1 этаж

Гость
#5
Анастасия 26

Я убираю офисы на предприятии,плюс раздевалки ,туалеты,клридоры,и две лестницы с 5 по 1 этаж

Молодец, вы ценный кадр

Гость
#6
Анастасия 26

Я убираю офисы на предприятии,плюс раздевалки ,туалеты,клридоры,и две лестницы с 5 по 1 этаж

Похоже, что большая нагрузка. Но я не знаю, какая нагрузка обычно у уборщиц. Правила по оформлению на работу, я думаю, можно узнать в Центре Занятости вашего района.

Гость
#7
Гость

Похоже, что большая нагрузка. Но я не знаю, какая нагрузка обычно у уборщиц. Правила по оформлению на работу, я думаю, можно узнать в Центре Занятости вашего района.

Правила по оформлению содержатся в трудовом кодексе, и они едины по всей стране.

Трудовой договор заключается в момент допуска работника к работе, в письменном виде оформляться должен не дольше трех дней.
Все, что вам сказали, это нарушение трудового законодательства. Без понятия, что вы будете делать с этой информацией, потому что явно жаловаться на нарушение своих прав не пойдете.
Это нарушение может дать связано с нежеланием оформлять срок испытания и чтобы можно было бы избавиться от вас быстрее.
Может быть целенаправленным обманом - каждый раз оттягивать оформление, а потом найти вам замену, кинув в последний месяц с оплатой.

Гость
#8
Гость

Правила по оформлению содержатся в трудовом кодексе, и они едины по всей стране.

Трудовой договор заключается в момент допуска работника к работе, в письменном виде оформляться должен не дольше трех дней.
Все, что вам сказали, это нарушение трудового законодательства. Без понятия, что вы будете делать с этой информацией, потому что явно жаловаться на нарушение своих прав не пойдете.
Это нарушение может дать связано с нежеланием оформлять срок испытания и чтобы можно было бы избавиться от вас быстрее.
Может быть целенаправленным обманом - каждый раз оттягивать оформление, а потом найти вам замену, кинув в последний месяц с оплатой.

* Вам - это автору адресовала ))

Гость
#9
Гость

* Вам - это автору адресовала ))

Я поняла, что большая часть поста не для меня. Вы хорошо и трезво написали. Будем надеяться, что автора темы не уволят ради другого работника. Страшно думать о таком закрепощении.

Анастасия 26
#10
Гость

Я поняла, что большая часть поста не для меня. Вы хорошо и трезво написали. Будем надеяться, что автора темы не уволят ради другого работника. Страшно думать о таком закрепощении.

По этой компании много раз видела объявление на эту вакансию,пошла туда потому что мне близко к дому ,живу в поселке езжу в город.Про договор в течении 3х дней я прекрасно знаю(наверно я об этом не зацикливаюсь,потому что у меня кредитные карты,чем и пользуются они моим слабым положением.

Гость
#11
Анастасия 26

По этой компании много раз видела объявление на эту вакансию,пошла туда потому что мне близко к дому ,живу в поселке езжу в город.Про договор в течении 3х дней я прекрасно знаю(наверно я об этом не зацикливаюсь,потому что у меня кредитные карты,чем и пользуются они моим слабым положением.

Эх! Работайте. Если зарплату не заплатят, жалуйтесь. Существует какая-то комиссия на такой случай.

Гость
#12

Я работала уборщицей подъездов зп была 35. Там молодых не любят сразу говорю. Поэтому вас травят.

Гость
#14

Служба Безопасности отдела инспектирования профилактики правонарушения московской таможни (бывш.МОТ),
поступила информация о проступках сотрудника, а именно: Зам.нач. по работе с кадрами
подполковника уманского д.в.,
✅Данного сотрудника проверяют на факт пробивов информации,
крышевания мелких бизнесменов, неуставных отношений с коллегами.
✅Формальным поводом проверки, послужила его:
1. Постоянная речь/понты, среди сотрудников.... 'я знаю дочку начальника генерала..., у нас общие темы"
2. Малая родина... область.
3. Ее машина или кто ее подвозит (подвозил), подсчет "чужой заработной платы", при ее зарплате не более 100 т.р.
4. Непонимание его поведения среди сослуживцев.
Возможно эта проверка, продолжение чем серьезного, по московской таможне (МОТ), по пробивам и крышеванию.
💥Публикация из сми:
Массовые зачистки в Московской таможне (МОТ) начались и в других округах.
1-ого Замначальника МОТ Авраменко подозревает ССБ в превышении должностных полномочий по оформлению служебного жилья;
по подозрению в «пробиве». По версии следствия, Авраменко,уманский, мочалин сливали данные из баз по заказу своей знакомой.
Также, по данным «Базы», задержания сотрудников прошли ещё как минимум в трех отделах различных таможен.

Гость
#15

На подполковника уманского, его ближайшего последователя мочалина и уманского вышли во время проверки сотрудниками собственной безопасности.
По версии следствия, уманский ещё во время своей работы на более низкой должности в шереметьевской таможне,
согласился помочь своим коллегам-таможенникам и устроил для них «пробив»:
нашёл данные о девушке, адресе фактического проживания указанного человека; начал шантажировать ее, вместе с аксеновой из ростовской таможни.
После этого он просто скинул женщине фото с выпиской из баз.
Имея, допуск к прослушке, уманский шантажирует инспекторов цэда, "опуская" информацию о них звереву.
Как полагают правоохранители, доступ к самой базе уманскому, мочалину дали другие полицейские, а возможно,что и в целях коммерческого подкупа.
Теперь на подполковника, предварительно собран качественный оперативный материал, в дальнейшем будет
возбуждено дело по статье о нарушении неприкосновенности частной жизни с использованием служебного положения.
Мера пресечения уманскому, мочалину,аксеновой пока не избиралась,
но из шереметьевской,домодедовской таможен его всё же уволили пару лет назад.
При этом, как стало известно «Базе», за «пробивы» и шантаж участников ВЭД также задержали,
несколько сотрудников в других структурных подразделениях таможен.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: