Гость
Статьи
Новая работа

Новая работа

Уважаемы дамы и господа, если такие имеются. Было ли у Вас такое, что Вам приходилось выходить из зоны комфорта? Уволилась не так давно с работы и решила найти новую уже на дому, так как на прошлой было ужасное выгорание + мой организм пострадал: от потраченных нервов и нервного тика до 25 набранных кг, посаженного ЖКТ и испорченной осанки. Сейчас я нашла подработку на дому, но у меня начинается паника при мысли, что мне придется работать с другими людьми, что надо будет делать что-то новое, хотя я еще не успела пройти даже обучение. Появляются даже мысли о том, чтобы вернутся обратно, но тогда я вернусь ко всему, от чего я бежала, и это тоже не лучше.
Как вы сменили работу? Как побороть страх? У меня обучение только 13 мая начинается и меня все посещают мысли просто передумать и не устраиваться, все кажется, что любая другая вакансия лучше. Но я понимаю, что если сейчас я откажусь от этой работы, то потом вообще не устроюсь, так как буду придумывать новые отговорки. Я не ленивая, я очень ответственная и внимательная. Просто страх новой работы меня одолевает. Когда устраивалась на новую, я еще была молодая и наглая, поэтому и не боялась что-то сделать не так и легко воспринимала работу. Сейчас повзрослела и прочувствовала всю ответственность. #работа

Автор
Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: