Гость
Статьи
Адаптация на работе, …

Адаптация на работе, сложности

Здравствуйте.
Полтора месяца работаю на новой для себя работе, очень туго и долго вливаюсь. Сначала было легко, работа даже нравилась, начальница относилась хорошо, но в какой-то момент словно сняла маску и стала грубо общаться.
Работы много, специфичная, требуют много. Часто закапываюсь в ворохе документов и что-то упускаю. До слез не хочется ходить на работу. Не люблю из-за этого воскресенье, потому что на следующий день идти на работу.
Спустя месяц работы, зная что я не все понимаю, начальница уходит в отпуск, естественно я набираю косяков за это время, по возвращению выслушиваю тонну критики.
Чувствую себя невероятно глупой, несмышленной и тормознутой. Самооценка ниже плинтуса, руки опускаются. Всегда думаю о работе, о косяках, она заполнила мою голову. Стала меньше есть, ком в горло не лезет. Зарплата не большая, но лучше, чем ничего. Выходов вижу два - увольняться или уходить в декрет с этой работы, как раз с мужем планируем, но как представляю еще беременной испытывать этот стресс...
В общем помогите советом, девочки #работа #нуженсовет

5 ответов
Последний — Перейти
#1

увольнение единственный вариант, найдите другую работу, и всё наладится

Захария
#2

специфичная работа совершенно не по профилю ?
И взяли же вас...
Значит, соответствуете...
Но грубость начальства, это не указание на ошибки. Это просто грубость
Уходите

#3

меняйте работу, при том, что зарплата невысокая, начальство грубое, работа дается с трудом. Возможно найдете что-нибудь по душе, менее стрессовую работу, к тому же планировать беременность с каждодневными нервотрепками на работе …ну такое себе

Гость
#4

При небольшой зп выбора на более спокойную работу, как ни странно, должно быть больше

Валерия
#5

Мне кажется, что вам лучше сменить работу. Есть вариант как улучшить работу мозга, чтоб эффективней запоминать, усваивать информацию. Я принимала когнивию фосфатидилсерин эвалара. Даже в конце рабочей недели удавалось мыслить быстро, ясно, не упускать ничего из виду. вам решать как поступить, варианты есть.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: