Гость
Статьи
Не берут на работу …

Не берут на работу мастером маникюра

Хожу по собеседованиям в салоны красоты, хочу устроиться мастером маникюра. Ходила в том году раз 5 и в этом 3 , везде отказывают. Проходила курсы, много что умею, делаю не долго. Конечно не могу оценить свою работу на 100 из 100,это скорее 8/10. Но всё равно вообще не понимаю что не так, увидев мои работы на авито очень много салонов зовут к себе, а потом после отработки модели отказывают. Даже стыдно от того, что у меня уже мечта устроиться обычным мастером маникюра. Если есть тут мастерицы , которые работают в салонах или руководящие ими люди напишите какие критерии в отборе. Может я чего-то не понимаю. #мастерманикюра

Автор 5647_8
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну раз вам отказывают после отработки модели, значит, ваша работа не устраивает, что непонятного?

Гость
#2

Господи, раньше у нас манюкюрша всё время бухая на работе сидела и к ней очередь была. А сейчас не пойму, что надо работодателям?

#3

небось кутикула в кровь, пирожки и затёки.

Гость
#4

5 раз в год это мощно

Гость
#5

Купите все необходимое и начните работать из дома, пишите в группах вк, типа мастер и модель, что вы начинающая и вам нужен опыт, и цену ставьте, как другие новички. Потом соответственно опыту будете повышать цену на свои услуги. Если будет много клиентов, может и в салон не захотите пойти работать.

Гость
#6

Егэшников даже в дворники брать не хотят, ещё заслужить место надо.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: