Гость
Статьи
Зарплата 27 тысяч …

Зарплата 27 тысяч плюс…

Вы бы пошли на такую работу в 32 года? Специалист в государственной организации, зарплата 27 тысяч плюс в конце года бывают голоса неплохая премия и проезд бесплатный на метро и наземном транспорте. Чтоит ли того.

Екатерина
81 ответ
Последний — Перейти
Виктория
#1

На такую работу стоит идти за опытом, разумеется. Тогда зарплата не совсем важна. Жить на такую зарплату не всем возможно.

#2

Неплохая премия - это сколько? Оклад? Тогда нет. Миллион? Тогда можно подумать. Если не Москва.

Гость
#3

Нет! Очень мало!

Гость
#4

Смотря, по сколько часов в неделю работать; насколько близко работа от дома... есть ли ещё какие-то плюсы...перспектива зарабатывать хотя бы раза в два больше.

Гость
#5

Если нет опыта работы,так и пойдешь на такую.Всеиначинаетмя с малой зарплаты ,а потом уже повышают.Сколько Я знаю себя и своих подруг,мы все начинали работать после института с низкой зарплаты.А потом ,набирались опыта и зарплату повышали.Или потом сами меняли работу и уходили на другую работу.

Гость
#6

Автор, ты нам из прошлого что ли пишешь? Из 2012 года?

Екатерина
#7

Забыла сказать что это в Москве 🙄

Екатерина
#8
Tasya

Неплохая премия - это сколько? Оклад? Тогда нет. Миллион? Тогда можно подумать. Если не Москва.

Ну сказали тыщ 120-130 в лучшем случае

Гость
#9

Да хз, тут много что не понятно. Вот у тебя есть вариант пойти на эту работу, а какая есть альтернатива? Какое у тебя финансовое положение? Есть ли долги? и т.д. Ни черта не ясно

Игорек
#10

плюс хохот над твоей нищетой?

Гость
#11

Работать в государственной организации - это себя не уважать. Зарплата копеечная, требования переработок, коллектив гадюшный. Если вы оцениваете свой труд на 27 тысяч - тогда вперёд. Пока будут существовать вот такие л/о/хи, соглашающиеся пахать забесплатно, никто зарплаты повышать не будет.

Гость
#12
Екатерина

Забыла сказать что это в Москве 🙄

В Москве нет таких копеечных зарплат давно. Нормальные люди меньше чем за 150 не работают.

Гость
#13

Нлрмально. В 32 у меня такая зарплата и была. Главное чтоб работа была интересная.

Гость
#14
Гость

Нлрмально. В 32 у меня такая зарплата и была. Главное чтоб работа была интересная.

А жить на что с такой зарплатой?
Такую работу может позволить лишь та, у которой богатый муж и она ни в чем не нуждается, а на работу вышла от скуки/желания реализоваться и т.д.
Сравнили зарплаты и цены 20 лет назад и сейчас

Гость
#15

НЕТ.
Я ходила на собеседование в гос кстати недавно мне там вообще сказали ЗП 23. Ужааас. Ещё и обязанностей как на 80тыс.

Гость
#16

Нормальная зарплата, сейчас все экономят, мечтают роботов посадить чтобы не платить. В Москве знакомая 25 получает учитель.

Екатерина
#17
Гость

Смотря, по сколько часов в неделю работать; насколько близко работа от дома... есть ли ещё какие-то плюсы...перспектива зарабатывать хотя бы раза в два больше.

5/2 с 9 до 18

Берёза
#18

Я столько же декретных получаю , спокойно сидя дома на жо•пе

Гость
#19

А че такие зарплаты бывают,афигеть мы москвичи зажрались...

Гость
#20
Гость

Нормальная зарплата, сейчас все экономят, мечтают роботов посадить чтобы не платить. В Москве знакомая 25 получает учитель.

Это какое-то откровенное враньё. Не зарабатывают учителя в Москве меньше сотки. Причём давно уже.

Гость
#21

Нет, не пошла бы. В таких (государственных) организациях обычно жуткий гадюшник, вы будете пахать одна за всех, вас будут унижать, и никогда не повысят, руководство - блатные, их родственники и друзья, ни черта не понимающие в своей работе, процессы все настроены через одно место, и занимаются там только распилом бабла. Туда можно идти только на теплое место, если вас устроят через очень хорошие связи, если будет, кому вас прикрыть.

Гость
#22
Гость

Нлрмально. В 32 у меня такая зарплата и была. Главное чтоб работа была интересная.

Если тебе сейчас 40+ (то есть ты получала столько лет 10 назад) и это было самое начало Карьерного пути, то может быть и норм, зависит еще от города

Сейчас за 20ку идти работать на полный день это такое дно, даже если это не мск. Если еще и мск, то это вообще какой то стеб. Никто не должен работать за такие подачки, даже если это начало карьеры и ты без опыта. Это даже не неуважение к сотруднику, это уже какой то непрекрытый стеб над потенциальным сотрудником. Каждый кто идет на такие зп - лишь поддерживает систему, в которой их *** как безвольных рабов.

Гость
#23
Гость

Нормальная зарплата, сейчас все экономят, мечтают роботов посадить чтобы не платить. В Москве знакомая 25 получает учитель.

Если она работает не 1-2 дня в неделю, то у меня для нее плохие новости

Гость
#24
Гость

Если она работает не 1-2 дня в неделю, то у меня для нее плохие новости

Везде экономят, пусть идет за 100.000 р а где эти работы? Их нет...

чАРМИн
#25

Автор, правильно вам пишут.
Работать в таких организациях на таких условиях долго невозможно. Никто не будет вас там уважать, если вы согласились за такие копейки работать. Вас будут нагружать работой больше нормы, будете работать за троих, ещё и по выходным. Вам такое зачем?
Никогда не слышала, чтобы годовая премия в 5 раз превышала обычную зарплату.

Гость
#26
Гость

Везде экономят, пусть идет за 100.000 р а где эти работы? Их нет...

В Москве нет работ за 100ку?
Знаешь, есть 2 типа людей. Одни сидят ноют, что везде сейчас экономят, лучших условий не найти и блаблабла. А другие идут искать и находят если и не работу мечты, то хотя бы то место, где к ним не относятся как к скотине, которой достаточно кинуть просрочку из магнита и стого соломы чтобы было где спать

Со стороны оправдания вашего терпильства выглядят жалко что ***

Екатерина
#27
Игорек

плюс хохот над твоей нищетой?

Возвращаю тебе бумеранг. Ты будешь нищий

Неважно
#28

Нет, конечно. Пустая трата времени. Правильно выше написали - можно соглашаться только для получения опыта работы параллельно с учебой в ВУЗе. А к 30 годам уже должна быть наработанная база.
Для глубокой провинции подходит такая зарплата, там, где вообще нет работы.

Игорек
#29
Гость

Везде экономят, пусть идет за 100.000 р а где эти работы? Их нет...

почему нет, у меня начпроизводства столько получает плюс премия еще

Игорек
#30
Екатерина

Возвращаю тебе бумеранг. Ты будешь нищий

ничоси, как ты завидуешь🤣
ну давай подолью керосину, у меня дело идет к 2 единицам зеленых уже, это если коммерческую недвигу не считать

Гость
#31

жесть. у меня зп 70, в москве. у подруг и друзей ну минимум по 40. вы где нашли такую работу с зп 27 вообще??? откройте хенхантер. полистайте. щас в москве найти работу с зп менее 35, это постараться надо...

Гость
#32
Гость

Если нет опыта работы,так и пойдешь на такую.Всеиначинаетмя с малой зарплаты ,а потом уже повышают.Сколько Я знаю себя и своих подруг,мы все начинали работать после института с низкой зарплаты.А потом ,набирались опыта и зарплату повышали.Или потом сами меняли работу и уходили на другую работу.

ну не 27 тыс же!!! у меня после универа была первая зп 42 тыс. тоже мало для москвы. но не настолько же

Гость
#33
Гость

В Москве нет таких копеечных зарплат давно. Нормальные люди меньше чем за 150 не работают.

ну вот это вы загнули. тут есть работы с зп 100-150, но их сложно найти. тем более, без опыта

Гость
#34
Гость

Нормальная зарплата, сейчас все экономят, мечтают роботов посадить чтобы не платить. В Москве знакомая 25 получает учитель.

жесть. а жить как? на что?

Гость
#35
Екатерина

5/2 с 9 до 18

ужас. это того не стоит. найдите хотя бы за 35к что-то. таких офисов много

Гость
#36
Игорек

почему нет, у меня начпроизводства столько получает плюс премия еще

кстати да. на производствах и заводах в москве многие получают 80-100 тыс. но это больше для парней подходит

Игорек
#37
Гость

кстати да. на производствах и заводах в москве многие получают 80-100 тыс. но это больше для парней подходит

у меня в питере

Гость
#38
Гость

жесть. у меня зп 70, в москве. у подруг и друзей ну минимум по 40. вы где нашли такую работу с зп 27 вообще??? откройте хенхантер. полистайте. щас в москве найти работу с зп менее 35, это постараться надо...

А у меня даже знакомых нет с такими зарплатами как у вас. За исключением уборщицы в нашем офисе, она узбечка гастарбайтерша, зарабатывает 50 тыр.
Моя зарплата самая маленькая из всех моих знакомых - 93 тыс.
У всех остальных моих знакомых зарплаты от 150 и выше.

Гость
#39

На пятидневку не пошла бы, получается 27000 делим на 22 дня, делим на 8 часов рабочих, 153 рубля в час - извините, даже передержка кошек и заполнение карточек на маркетплейсах и простой копирайтинг у себя дома выгоднее.

Гость
#40
Гость

кстати да. на производствах и заводах в москве многие получают 80-100 тыс. но это больше для парней подходит

В Москве на производствах больше получают. Это в Подмосковье рядом со мной производство, там что-то собирают, у рабочих зарплаты 120 тыс.

Гость
#41
Гость

А у меня даже знакомых нет с такими зарплатами как у вас. За исключением уборщицы в нашем офисе, она узбечка гастарбайтерша, зарабатывает 50 тыр.
Моя зарплата самая маленькая из всех моих знакомых - 93 тыс.
У всех остальных моих знакомых зарплаты от 150 и выше.

Чувствуете? Вас терпил, готовых работать за опыт и подачку в 25к - оценивают так же, как и поестарелую гастарбайшершу, моющую полы на пол (!) ставки

А вы продолжаете повторять про "нужно с чего то начинать, сейчас везде экономят.

Гость
#42
Гость

На пятидневку не пошла бы, получается 27000 делим на 22 дня, делим на 8 часов рабочих, 153 рубля в час - извините, даже передержка кошек и заполнение карточек на маркетплейсах и простой копирайтинг у себя дома выгоднее.

Можно немного по другому прикинуть, чтобы понять весь стеб таких работодателей

Вы будете работать за 1к рублей в день. Жесть, ну это ж просто анекдот какой то

Гость
#43

Лучше идите работать маляром.

Маляр-штукатур
REMONT.IO
от 120 000 руб.
График
Полный рабочий день,
Опыт работы
От 1 года.
Образование
Любое
REMONT.IO
ГК «REMONT IO»
предоставляет комплекс ремонтных услуг по внутренней отделке помещений, которые расположены на территории Москвы и Московской области.

Мы предлагаем:
Достойный уровень заработной платы:
от 120 000 рублей/месяц;
Выплаты каждые 7-10 дней;
Ежеквартальные премии;
Возможность получить объект на следующий день после трудоустройства;
Постоянный поток объектов по вашему округу проживания;
Удобный сервис для бронирования объектов;
Обеспечение крупногабаритным инструментом и расходниками;
Поддержку руководителя по всем возникающим вопросам.

Что нужно делать:
Выполнять работы по внутренней отделке квартир (малярные работы).

Ты нам подходишь, если у тебя есть:
Свой ручной электроинструмент (Миксер/дрель с насадкой/перфоратор);
Опыт работы в отделке от 2-х лет.
Необходимые навыки:
малярные работы
штукатурные работы
отделочные работы
штукатурка
Малярные работы
Адрес:
Менделеевская,г Москва, Тихвинский пер.

Гость
#44

Нет, исключено. Рабов хоть кормили, а тут явно не еду не хватит.

Гость
#45
Екатерина

Забыла сказать что это в Москве 🙄

В собесе что ли?

Гость
#46
Екатерина

Ну сказали тыщ 120-130 в лучшем случае

Обманут, 100%

Гость
#47
Гость

Нлрмально. В 32 у меня такая зарплата и была. Главное чтоб работа была интересная.

Хах, так это в каком году было.

Гость
#48

Я не в Москве живу, одна. Я бы не пошла за 27. Хотя тут есть например работа тоже в гос учреждениях, и есть то что мне интересно, платят 25, но нафиг надо. Если б я была замужем и вся зп моя шла мне, то может и пошла бы. Но опять таки, почему не зарабатывать больше, если есть возможность и не вложить что то в семью или себя. Или хотя б неполный день был.

Екатерина
#49
Гость

Нормальная зарплата, сейчас все экономят, мечтают роботов посадить чтобы не платить. В Москве знакомая 25 получает учитель.

Ну у учителей в Москве зарплата 80+
Я знаю, у меня две подруги учителя

Екатерина
#50
Гость

Это какое-то откровенное враньё. Не зарабатывают учителя в Москве меньше сотки. Причём давно уже.

Именно, как и врачи кстати. У меня знакомый терапевт зарплата 120 тысяч в поликлинике