Гость
Статьи
Зарплата 33 тысячи! …

Зарплата 33 тысячи! Ваше мнение

Если зарплата 33 тысячи в месяц, плюс каждый квартал премия в размере 15 тысяч, и 13 зп в декабре, как считаете это унизительная зарплата или норм?

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну смотря где вы живете , сколько вам лет и что за работа. Я например еще меньше зарабатываю , но я молодая девушка и трачу свои деньги только на свои расходы( без продуктов , квартиры и тд) , если у вас примерно также , то норм

Гость
#2

Нет, это не унизительно.

Вика
#3

Если вы мужчина, то это мало, вы это и сами знаете. Сейчас в магазин то сходить тупо 1-2 тысячи улетают.

Гость
#4

Почему тут принято спрашивать мнение посторонних людей о своей зарплате? Вы только приехали в Россию и не знаете уровня расходов/доходов?

Автор
#5
Гость

Ну смотря где вы живете , сколько вам лет и что за работа. Я например еще меньше зарабатываю , но я молодая девушка и трачу свои деньги только на свои расходы( без продуктов , квартиры и тд) , если у вас примерно также , то норм

Мне 33, госслужба((живу в 3 часах езды на поезде от Москвы, считаю что моя зп это гроши

Автор
#6
Вика

Если вы мужчина, то это мало, вы это и сами знаете. Сейчас в магазин то сходить тупо 1-2 тысячи улетают.

я женщина)согласна про 2 тысячи за раз в магазине

Автор
#7
Гость

Почему тут принято спрашивать мнение посторонних людей о своей зарплате? Вы только приехали в Россию и не знаете уровня расходов/доходов?

обычно не спрашиваю,сама знаю, а тут просто стало интересно мнение со стороны

Гость
#8
Автор

обычно не спрашиваю,сама знаю, а тут просто стало интересно мнение со стороны

И что это вам даст? Вы деньги зарабатываете не для того, чтобы жить, а чтобы их обсуждать?

Гость
#9

Смотря где в Югре мало, в хакасии аибуз 759 р кг стоит, т.е 33 шт на 3-5 дней хватает. На урале нормально если есть свое хозяйство там цены низкие.

Гость
#10
Автор

Мне 33, госслужба((живу в 3 часах езды на поезде от Москвы, считаю что моя зп это гроши

Поменяйте работу тогда)

Гость
#12

Для женщины такой заработок - это днище, показатель ущербности и несостоятельности, клеймо рищебродки и попрошайки

Гость
#13

На еду должно хватать

Гость
#14

Какой смысл об этом рассуждать? Вы можете на 133 найти? Тогда вперёд, нет - значит как раз справедливая ЗП.

Автор
#15
Гость

госслужба? так ты ло*ня по жизнЕ
все бюджетники - это никчемыши без талантов, мозгов и внешности. тупо мыши серые, которым кроме как подсасывать у государства больше ничего не остается.
глупый вопрос с твоей стороны, учитывая специфику твоей работы

отсо си урод

Гость
#16

Конечно это унижение для тебя. Вот, депутат в РФ зарабатывает минимум 500.000 в месяц. А почему? Потому что работает! Кнопочку нажимает. А ты что? Работай хорошо , как депутаты, и у тебя будет хорошая зарплата.

Автор
#17
Гость

Для женщины такой заработок - это днище, показатель ущербности и несостоятельности, клеймо рищебродки и попрошайки

написал уе бище лесное

Гость
#18
Автор

Мне 33, госслужба((живу в 3 часах езды на поезде от Москвы, считаю что моя зп это гроши

для провинции это нормальная зарплата

Гость
#19

На скромную жизнь одному хватит.

#20
Гость

Ну смотря где вы живете , сколько вам лет и что за работа. Я например еще меньше зарабатываю , но я молодая девушка и трачу свои деньги только на свои расходы( без продуктов , квартиры и тд) , если у вас примерно также , то норм

не мое дело, конечно, но вы уже потихоньку начинайте задумывать, чтобы обеспечивать себя самостоятельно (продукты, откладывание прозапас и т.п., хотя бы по 1000 руб)
это подогреет мотивацию зарабатывать больше и поможет вырасти и взять за себя ответственность

#21

это вообще ни к нам вопроса, а к вам
вы довольны своей жизнью? вам нравится то, чем вы занимаетесь?

Гость
#22
Гость

Для женщины такой заработок - это днище, показатель ущербности и несостоятельности, клеймо рищебродки и попрошайки

Убoгий,содержать семью мужчина должен,а не женщина)
Или ты такой убогий никчeмыш из семьи без где не было папы,который семью содержит или вообще отца не было?)

Гость
#23

А где щас больше то?

Гость
#24
Гость

госслужба? так ты ло*ня по жизнЕ
все бюджетники - это никчемыши без талантов, мозгов и внешности. тупо мыши серые, которым кроме как подсасывать у государства больше ничего не остается.
глупый вопрос с твоей стороны, учитывая специфику твоей работы

Тоже как-то раз пошла на госслужбы. Это был трешак. Они месяц документы готовили, чтоб меня принять. Поработала там две недели и уволилась. Пушта за такие копейки заниматься полной *** , причем никому не нужной , кроме начальства - это надо вообще себя не уважать. Абсолютно бесполезная работа которая ни к чему не приводит, да ещё и оплачивается хуже чем кассир в Пятёрочке. Госслужба это полный швах.

Гость
#25
Гость

Убoгий,содержать семью мужчина должен,а не женщина)
Или ты такой убогий никчeмыш из семьи без где не было папы,который семью содержит или вообще отца не было?)

А баба что должна? РАЖАТЬ?

Гость
#26
Гость

Тоже как-то раз пошла на госслужбы. Это был трешак. Они месяц документы готовили, чтоб меня принять. Поработала там две недели и уволилась. Пушта за такие копейки заниматься полной *** , причем никому не нужной , кроме начальства - это надо вообще себя не уважать. Абсолютно бесполезная работа которая ни к чему не приводит, да ещё и оплачивается хуже чем кассир в Пятёрочке. Госслужба это полный швах.

Зато там много народу пристроено. Пусть и за копьё.

Гость
#27
Гость

А баба что должна? РАЖАТЬ?

тебе баба ничего не должна. нах из темы

Гость
#28

Нащли где

Гость
#29

Нашли где спрашивать..здесь одни алигаторы с мин.зп 300 тыс в месяц

Гость
#30

В твоем случае этого достаточно чтобы убиться ап стену и перестать через день долбить эту тему меняя только сумму

Гость
#31
Гость

тебе баба ничего не должна. нах из темы

Сама иди нах, курица

Гость
#32
Гость

Сама иди нах, курица

нах с форума, никчемушник😠

Гость
#33

Смотря где и кем работаете. В Краснодаре это обычная зп.

Автор
#34
Гость

В твоем случае этого достаточно чтобы убиться ап стену и перестать через день долбить эту тему меняя только сумму

сдохни смрад

Автор
#35
Гость

Сама иди нах, курица

за лупу тебе на воротник))))))))

Гость
#36
Автор

написал уе бище лесное

Уровень твоего образования и развития даже ниже, чем уровень твоего заработка)))
Уверен, тебе платят больше, чем ты достойна получать)))

Гость
#37
Гость

Убoгий,содержать семью мужчина должен,а не женщина)
Или ты такой убогий никчeмыш из семьи без где не было папы,который семью содержит или вообще отца не было?)

Еще одна разумная и независимая подъехала)
ТПБинго так и прет)))
А ты чем будешь заниматься, если муж тебя будет обеспечивать?
Ты инвалид, недееспособная личность или с ограниченными возможностями??
Почему тебя, взрослую бабищу должен содержать твой муж???
Работать не хочется? Или не можется?))

Гость
#38
Гость

Еще одна разумная и независимая подъехала)
ТПБинго так и прет)))
А ты чем будешь заниматься, если муж тебя будет обеспечивать?
Ты инвалид, недееспособная личность или с ограниченными возможностями??
Почему тебя, взрослую бабищу должен содержать твой муж???
Работать не хочется? Или не можется?))

иди поработай, а не на женском форуме языком мели

Гость
#39
Гость

иди поработай, а не на женском форуме языком мели

А у тебя в пустой калатушке не зреет мысль, что человек может уже отдыхать от работы, так как у него вечер? Часовые пояса, знаешь об этом? Или еще сложнее, человек зарабатывает и ему хватает времени заходить на данный ресурс и почитать *** таких убогих, как ты и так далее))))
Инфузория)

Гость
#40
Гость

А у тебя в пустой калатушке не зреет мысль, что человек может уже отдыхать от работы, так как у него вечер? Часовые пояса, знаешь об этом? Или еще сложнее, человек зарабатывает и ему хватает времени заходить на данный ресурс и почитать *** таких убогих, как ты и так далее))))
Инфузория)

так почитай что-нибудь, полезное, а не таких убогих, что на убогих время тратишь?😀

Гость
#41
Гость

так почитай что-нибудь, полезное, а не таких убогих, что на убогих время тратишь?😀

Так вы смешные)) для меня это развлекательный контент)

Гость
#42
Гость

Так вы смешные)) для меня это развлекательный контент)

ага ага, верим😉 вас здесь таких клоунов полчища ходят из темы в тему, прикалываются, мальчишечки😁

Гость
#43

Вам в другом месте предлагают больше? Тогда идите туда. Если нет- то к чему вопрос? Ну скажем мы, что это мало- дальше что? ЗП вам поднимут? И странно не понимать, что много/ мало завсит от должности и города. Сотрудники почты России были очень даже рады такой зп, потому что они получают гораздо меньше. Какой-нибудь айтишник долго бы смеялся, если бы ему предложили работать за такие деньги. Учителя в среднем где-то так и получают, как у вас в посте.

Гость
#44

Для женщины это нормальная зарплата, она вообще не обязана много работать и несметные богатства зарабатывать. А для мужчины мало, конечно.

Гость
#45
Гость

Для женщины это нормальная зарплата, она вообще не обязана много работать и несметные богатства зарабатывать. А для мужчины мало, конечно.

Никто не обязан, если им и 33 тысячи хватает на свои потребности.

Гость
#46
Гость

нах с форума, никчемушник😠

Св.ин,ома.тка, иди своих поросят корми отвисшей сис./ькой

Гость
#47
Автор

за лупу тебе на воротник))))))))

Иди в помойках ройся нищенка

Гость
#48
Гость

Вам в другом месте предлагают больше? Тогда идите туда. Если нет- то к чему вопрос? Ну скажем мы, что это мало- дальше что? ЗП вам поднимут? И странно не понимать, что много/ мало завсит от должности и города. Сотрудники почты России были очень даже рады такой зп, потому что они получают гораздо меньше. Какой-нибудь айтишник долго бы смеялся, если бы ему предложили работать за такие деньги. Учителя в среднем где-то так и получают, как у вас в посте.

Лет 17 назад работал айтишником за 8т.р., с задержками зп, больше половины зп так и не отдали (зарплата была серая). Все равно было за счастье, т.к. других вариантов не было

самый лучший гость
#49
Гость

Нашли где спрашивать..здесь одни алигаторы с мин.зп 300 тыс в месяц

ну разве 300тыс это алигаторы? 😀

Гость
#50

Здравствуйте. Смотря в каком регионе и в каком жилье (свое или съемное). Так же учитывается момент как вы привыкли жить - запросы на еду, одежду, развлечения. У вас с премиями в месяц получается 40 750 тыс.руб., если это "чистыми" без вычета налога, то в принципе для старта и одного человека - прожить можно. Унизительно, если за эти деньги тотальная многозадачность, с переносом работы на нерабочее время и отвратное отношение руководства, плюс ужасный коллектив.

Гость
#51

Пи%:ец это, если честно( Печальная зп на самом деле. Ушла с работы, где столько считали нормальным платить в 2023 году. Пусть дальше терпилы работают там за такую зп.