Гость
Статьи
Работа в Управлении по …

Работа в Управлении по вопросам миграции....Посоветуйте пожалуйста...

Доброго времени суток.Нужен совет знающих)))Предложили работу в управлении по вопросам миграции. Должность специалист-эксперт отдела информационного обеспечения и оказания государственных услуг в электронном виде управления по вопросам миграции Подскажите пожалуйста,кто сейчас на данный момент работает в этой должности или в этой системе.Какие условия,заралата и т.д....Стоит ли туда соваться?Опыта ФГГС у меня нет.Только прошу без стёба.Вопрос для меня очень важный.Заранее благодарю) #нуженсовет #работа

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вы у тех кто вам предложил эту работу и спросите все эти вопросы.

Гость
#2

никто не помнит, какая там ЗП
все живут за что-то другое

#3
Гость

Так вы у тех кто вам предложил эту работу и спросите все эти вопросы.

Этот человек лицо заинтересованное,понятное дело что он будет мне рассказывать преимущества...а мне хотелось бы узнать мнение со стороны...

#4

Скажите предложение интересное, но хотелось бы больше подробностей. У тех, кто предлагает работу спросите условия:
1. График работы 5/2, 2/2. Во сколько начало и конец рабочего дня, сколько длится обеденный перерыв.
2. ЗП белая или серая, размер оклада после вычета налога, оплачивается ли отпуск и больничный. Сколько испытательный срок и меняется ли ЗП после него. Если ли премии и от чего зависят.
3. Как выглядит рабочее место, есть ли кухня и уборные комнаты в здании работы.
4. Есть ли дресс-код, выдают форму или в своем ходишь.

Гость
#5

Эх.была б я там..насальником , многим мигрантам отказывала.
Пусть в своих ** станах сидят ,вместе со своими женами ,матерями.
Слишком много мигрантов в РФ стало. 😔

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: