Гость
Статьи
Не нравится работать …

Не нравится работать или не знаю кем хочу быть

Дорогие друзья, прошу вашего совета! Девушка 24 года (почти 25), закончила университет, по образованию инженер по оборудованию. За свой трудовой стаж в 3 года, уже успела сменить 3 работы, все они были так или иначе связаны с инженерией, но разное направление. С первых двух работ я ушла из-за маленькой з/п и монотонности задач. Потом около 4 месяцев снова искала работу, находилась в депрессии от того, что не удается ничего найти. Но чудо произошло, смогла устроится в хорошую компанию (так мне казалось), з/п была в районе 90тыс.руб.. Быстро поняла, что абсолютно все не нравится. Коллектив консервативный, на работе не пукнуть не вздохнуть даже если все задачи выполнены, обед строго в определенное время, выйти на перекур можно макс.на 5 минут и то не более раза за три часа, нужно перерабатывать и не от большого кол-ва задач, а просто потому что для начальника "это показатель качества твоей работы", хоть сиди в носу ковыряйся, но главное вовремя не уходи. В общем отработав 7 месяцев в такой обстановке не выдержала-ушла. Пол года сидела дома, сначала решила позаниматься дизайном, потратила на это 2 месяца не зашло, далее поняла что дома сидеть не выносимо, начала искать работу. Искала долго, нашла. Опять инженерия. Работаю неделю и вообще не мое, нет определенной причины, сейчас понимаю, что и в прошлые разы возможно искала только отрицательные стороны. Как бы не настраивала себя на позитивное мышление не помогает. Просто сесть дома и ничего не делать тоже не могу, потому что куча мыслей о том, что пролеживаю *** на диване и деградирую. Уйти в новую сферу без опыта и хороших навыков не получится (пробовала). Веры в себя нет абсолютно, смотрю на любой вид деятельности с точки зрения "а сколько на это нужно времени, а мне же скоро 30 лет, а я все беготней занимаюсь". Есть мч, отношения хорошие, говорит "делай что хочешь, я нас буду содержать", а я не хочу быть содержанкой. Есть реальные истории как вам удалось поменять жизнь, успешный успех надоел ! ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вообще не работаю - это лучше, поверь)

Захария
#2

если девушка в 24 думает мне скоро 30, то уже какой то ужас же..
Я вообще не представляю , как и зачем в 24 думать про возраст
Вы не помните, вы зачем на инженера поступали?
И не знаете ли, какая сфера вас сейчас привлекает?

Бронежилет
#3

работай пока ради денег, без интереса, если жить не на что, а параллельно читай книги, вступай в группы по интересам, смотри ролики на Ютуб и прочее, чтобы найти уже работу по душе.

Гость
#4
Захария

если девушка в 24 думает мне скоро 30, то уже какой то ужас же..
Я вообще не представляю , как и зачем в 24 думать про возраст
Вы не помните, вы зачем на инженера поступали?
И не знаете ли, какая сфера вас сейчас привлекает?

поступала, опираясь на то, что якобы востребовано и результаты егэ

Захария
#5
Гость

поступала, опираясь на то, что якобы востребовано и результаты егэ

То есть, ни интереса, ни желания
Абы что
Понятно
А интерес к чему нибудь есть?

Гость
#6

Автор, а напишите 5 дел, которые вы настолько любите делать в жизни, что делали бы, даже если платят не вам, а вы. Любые любимые дела.

НеОбразованная
#7

А что конкретно вы делаете на работе?
Неужели так плохо все. Может в какую-то крупную компанию устроиться. Образование то у вас не фуфло, может смежное что-то попробовать

Гость
#8
НеОбразованная

А что конкретно вы делаете на работе?
Неужели так плохо все. Может в какую-то крупную компанию устроиться. Образование то у вас не фуфло, может смежное что-то попробовать

Я итак работаю в холдинге. Проблема в том, что практически вся работа инженером-это копировать вставить, так как до вас уже все давным-давно было разработано.

Гость
#9

ну вот ты хочешь быть содержанкой явно
даже странно что такая дура смогла инженерный закончить

НеОбразованная
#10
Гость

Я итак работаю в холдинге. Проблема в том, что практически вся работа инженером-это копировать вставить, так как до вас уже все давным-давно было разработано.

Здорово, однако проходимцам без во туда вход воспрещен! Цените)
Может вам хобби творческим увлечься

#11

Похороненные таланты и возможности. Человек никак не может раскрыться, показать все то, что умеет, заблистать, засиять. Может это и скромность, но слишком больная. Считает что люди должны догадаться, сами к нему обратиться, предложить, купить и т.д. Но людям-то откуда знать что именно ты умеешь и что продаешь. Но заявить о себе миру человек не может. Стесняется, умаляет сам свои возможности.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: