Гость
Статьи
Вы довольны своей зп?

Вы довольны своей зп?

Вы довольны своей зп? На все ли Вам хватает? Сколько месяцев Вы копите на какую либо вещь? #работа

Автор333
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Хватает, но хотелось бы больше откладывать.

Гость
#2

Да.
На всё.
8 месяцев на вещь стоимостью 100тыс.руб.

Владимир Зеленпукин
#3

Хорошая попытка, государство

Липия
#4

Довольна. Зарплата 20 тыс + 25 получаю от сдачи квартиры. Откладываю каждый месяц лишнее, поэтому копить на что-то и не требуется, деньги всегда есть.
Так же имеет неприкосновенные средства на случай форс мажора.

#5

Мне иногда кажется, что я работаю как китаец. Но у меня ставка 2-4 тысячи в час. Просто я могу 3 часа в день работать, а потом все )) энергии нет

Липия
#6
Липия

Довольна. Зарплата 20 тыс + 25 получаю от сдачи квартиры. Откладываю каждый месяц лишнее, поэтому копить на что-то и не требуется, деньги всегда есть.
Так же имеет неприкосновенные средства на случай форс мажора.

*имеется

М-е-х-а-н-и-к-~~-Г-а-в-р-и-л-о-в
#7

перепись нытиков

Гость
#8
Липия

Довольна. Зарплата 20 тыс + 25 получаю от сдачи квартиры. Откладываю каждый месяц лишнее, поэтому копить на что-то и не требуется, деньги всегда есть.
Так же имеет неприкосновенные средства на случай форс мажора.

Вопрос. Как от 45 тысяч в месяц с такими ценами в магазе и ЖКХ у вас еще может оставаться «лишнее»? Вы вообще как живете и чем питаетесь? Путешествуете ли?

Гость
#9

Нет не хватает
А людям с детьми не хватает тем более

Липия
#10
Гость

Вопрос. Как от 45 тысяч в месяц с такими ценами в магазе и ЖКХ у вас еще может оставаться «лишнее»? Вы вообще как живете и чем питаетесь? Путешествуете ли?

А на что их тратить? Холодильник поменяла 3 года назад. Это была последняя крупная трата.
ЖКХ 4500 максимум. Остаётся дофига.
Путешествовать не люблю, я домоседка.

Гость
#11

Наша зп не зависит от того насколько пу и его дружки захотят опустить рубль

Гость
#12
Гость

Вопрос. Как от 45 тысяч в месяц с такими ценами в магазе и ЖКХ у вас еще может оставаться «лишнее»? Вы вообще как живете и чем питаетесь? Путешествуете ли?

Путешествует до пятерочки каждый день на своих двоих, а по выходным в светофор)))

Гость
#13
Липия

А на что их тратить? Холодильник поменяла 3 года назад. Это была последняя крупная трата.
ЖКХ 4500 максимум. Остаётся дофига.
Путешествовать не люблю, я домоседка.

Жизнь как у пенсионера, и это молодая женщина, которой нравится жизнь овоща.

Гость
#14
Гость

Жизнь как у пенсионера, и это молодая женщина, которой нравится жизнь овоща.

С такой зп только такой стиль жизни и может быть
А многие еще и от безысходности к бутылке прикладываются

Гость
#15
Гость

С такой зп только такой стиль жизни и может быть
А многие еще и от безысходности к бутылке прикладываются

Да это так

Гость
#16
М-е-х-а-н-и-к-~~-Г-а-в-р-и-л-о-в

перепись нытиков

И ты отметился гаврилов

Гость
#17
Вау🐈

Мне иногда кажется, что я работаю как китаец. Но у меня ставка 2-4 тысячи в час. Просто я могу 3 часа в день работать, а потом все )) энергии нет

Ну так вы и работате в основном, вся энергия уходит в чаи и кофемашину, её надо чистить и перезаправлять

Гость
#18

Работаю вахтовым методом 2 через 2. Раньше за месяц на вахте получал 600к, чувствовал в отпуске себе прекрасно, отпуск и рестораны полностью хватало, квартира эконом класса есть, все было спокойно. Повысили, стал 1.4млн за месяц вахты получать и все... Купил участок с домом и все уходит на стройку... Раньше не мог и мечтать, что будет свой дом, участок, баня, беседка, а сейчас все это есть, но стал экономить на отпуске, в рестораны реже хожу... И чувствую, что до повышения было свободнее...

Гость
#19
Гость

Жизнь как у пенсионера, и это молодая женщина, которой нравится жизнь овоща.

Не ври за пенсов то, у твоих пенсов доллар был по 10 рублей, а утебя по 90р и трубы не рвались, вечно вы врете ботяры, ходишь и поправляешь ваше враньё

Гость
#20

Мне хватает. Но по сравнению с доковидными временами, конечно, небо и земля. Взять ту же Турцию. До ковида меньше 2 зарплат нужно было. А теперь 3.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: