Гость
Статьи
Могут ли уволить за …

Могут ли уволить за пьянку вне работы?

Видели знакомые, могут ли настучать заведующей и за это уволить? Не дебоширила, просто еле на ногах стояла (работаю в дет.саду)

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет конечно. даже если бы вы падали, никого не касается что вы вне работы делаете

#2

Скажите что они врут

Гость
#3

Могут.

Гость
#4
Гость

Могут.

с чего вдруг? если бы у нас за пьянки вне работы увольняли, безработица 90% бы была в стране

#5
Гость

нет конечно. даже если бы вы падали, никого не касается что вы вне работы делаете

Узнай что такое этические комиссии и для кого они предназначены.

Гость
#6
Гость

с чего вдруг? если бы у нас за пьянки вне работы увольняли, безработица 90% бы была в стране

Облико-морале у них.

#7
Гость

с чего вдруг? если бы у нас за пьянки вне работы увольняли, безработица 90% бы была в стране

Если ты как свинья бухаешь вместе со своим окружением - это не значит что вся планета такая.

Гость
#8
Великолепный Вася

Если ты как свинья бухаешь вместе со своим окружением - это не значит что вся планета такая.

вася, перстаньте выгуливать белое пальтишко с побитым молью ондатровым воротничком. народ у нас пьет отлично, если не на рабочем месте - ничего не будет😉

Гость
#9
Гость

Облико-морале у них.

у кого? в дет саду? никто не пьет после работы чтоли?

Гость
#10
Гость

у кого? в дет саду? никто не пьет после работы чтоли?

Да. Скотница там не место.

#11
Гость

вася, перстаньте выгуливать белое пальтишко с побитым молью ондатровым воротничком. народ у нас пьет отлично, если не на рабочем месте - ничего не будет😉

Я вот не понимаю, с одной стороны ты всех равняешь по себе, а с другой за твоим забором текут молочные реки. Как это совмещается?

Гость
#12
Гость

Да. Скотница там не место.

еще один в белом пальто с блестками))) скотницы-то тут причем? профессия не хуже остальных

Гость
#13
Великолепный Вася

Я вот не понимаю, с одной стороны ты всех равняешь по себе, а с другой за твоим забором текут молочные реки. Как это совмещается?

ну ты понятливостью не отличаешься, скорее всего это с твоим низким интеллектом связано. так хочешь поумничать, но толкового ничего не говоришь, выводы какие-то голословные

Гость
#14
Гость

еще один в белом пальто с блестками))) скотницы-то тут причем? профессия не хуже остальных

Здесь это имеет другое значение. Вуман же.

Гость
#15

Помнится в иностранных юридических фирмах в России был такой пункт в локальных НПА - вне работы делать можно что угодно, но так, чтобы тебя при этом не ассоциировали с Компанией.

Гость
#16
Гость

Помнится в иностранных юридических фирмах в России был такой пункт в локальных НПА - вне работы делать можно что угодно, но так, чтобы тебя при этом не ассоциировали с Компанией.

вряд ли в детсаду есть такой пункт)))

#17
Гость

ну ты понятливостью не отличаешься, скорее всего это с твоим низким интеллектом связано. так хочешь поумничать, но толкового ничего не говоришь, выводы какие-то голословные

Ну я ведь не учитель умственно отсталых классов, дабы разжевывать элементарную мысль до уровня приматов.

Гость
#18
Великолепный Вася

Ну я ведь не учитель умственно отсталых классов, дабы разжевывать элементарную мысль до уровня приматов.

вась, перстань выебббыыватться😉😀

Гость
#19
Гость

вряд ли в детсаду есть такой пункт)))

ТП.

#20
Гость

вась, перстань выебббыыватться😉😀

Еще раз - я не собираюсь опускаться на твой уровень развития, слишком неблагодарное занятие))

Гость
#21
Гость

ТП.

ну зачем ты про себя так😘

Гость
#22
Великолепный Вася

Еще раз - я не собираюсь опускаться на твой уровень развития, слишком неблагодарное занятие))

так ты уже на нем, мой неумный оппонет. ты поднялся на мой уровень, а не я опустилась на твой. не благодари😉😃

Гость
#23

Крюковские экономисты-менеджеры таможенного разлива во главе с судейскими подстилками

#24
Гость

так ты уже на нем, мой неумный оппонет. ты поднялся на мой уровень, а не я опустилась на твой. не благодари😉😃

Завязывай с грибами))

Гость
#25

ВЭД-OFF/ON
По-прежнему нет никакой конкретики по поводу вчерашнего задержания Елены Ягодкиной. Ни одного официального сообщения от СК или ФТС к утру так и не появилось, хотя задержания замруководителя федерального ведомства случаются не каждый день. Все сообщения в СМИ базируются на одном-двух анонимных источниках в неких правоохранительных органах, а также на фантазиях т.н. «экспертов», разглагольствующих на тему, как можно заработать немножко денег на классификации товаров.
Но сам факт, полученной информации и задокументированной протоколами, в отношении фигурантки находящейся под следствием; не единственный на данный момент женщины в погонах генерал-полковника, таможенной службы говорит о серьезных правонарушениях в кадровом личном составе таможенных органов и личном провале врио давыдова, и совершенно точно не работает на положительный имидж ФТС, т.к. за время и.о. давыдова прошла череда громких скандалов в т.ч. и дебош на коллегии в калиниграде. Возникшие задержания и прошедшие обыски, выполненные совместно с ФСБ и ГЦА ФСБ России, показывают общественности и гражданам, что работа по выявлению недоимок,упущений в правовом отделе крюкова, фили, 6-ая радиальная (цэд) и т.п. будет продолжена...

Гость
#26
Великолепный Вася

Завязывай с грибами))

вася не умничай, тебе нечем

#27
Гость

вася не умничай, тебе нечем

Я и не пытался, то что ты мою рутинную речь воспринимаешь как нечто настолько заумное, уже говорит что мы находимся на разных ступенях эволюции.

Гость
#28
Великолепный Вася

Я и не пытался, то что ты мою рутинную речь воспринимаешь как нечто настолько заумное, уже говорит что мы находимся на разных ступенях эволюции.

вася, прекрати😀

Гость
#29

Я работала в детском саду, у нас музрук регулярно приходила опухшая на работу, но работала хорошо, а две нянечки и иногда медсестра годами бухали прямо на рабочем месте, когда дети спали, никого не уволили, хотя все об этом знали

лимонка
#30

Да

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: