Гость
Статьи
Дискриминация при …

Дискриминация при приёме на работу?

Не так давно попалась приличная вакансия в одной серьёзной организации. Я отправила своё резюме и меня пригласили на собеседование. Пришла, а там женщина рекрутёр стала задавать язвительно-уничижительные вопросы, я была просто в шоке. Намёк о том, что я не соотвествую требованиям и мне не перезвонят чётко прослеживался. Через какое-то время я об этой неприятной ситуации и вовсе забыла. Спумтя месяц попадается мне эта же вакансия, но я обратила внимание, что контакты и ФИО рекрутера уже иные. Отправила снова резюме, пришла, а там мужчина сидит вместо той язвы. Поболтали минут 15, сказал приходить оформляться, я подхожу. Сейчас работаю и все замечательно. Ту язву вроде бы как сняли с должности. И что это было вообще?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дело ясно. Бабы ненавидят друг друга,,завидуют молодости. уму и красоте.Соперничество. Привыкайте . И плюйте на завистниц.

Гость
#2

У меня было несколько иначе. Сначала - даже от резюме отказывались. Пришлось идти на приём, будто на резюме отреагировали положительно. Приняли, причём на моих условиях.

Гость
#3

У всех бывают ошибки, даже у фирм, или Вы живёте на идеальной земле?

Гость
#4
Гость

Дело ясно. Бабы ненавидят друг друга,,завидуют молодости. уму и красоте.Соперничество. Привыкайте . И плюйте на завистниц.

Ну, это имело уж слишком явную форму, что меня и поразило..

Гость
#5

Может эту тетку лишили премии и заплатили 20 тыщ вон она и мстила компании перед увольнением и никого не брала на работу.

Гость
#6

Что это за приличная вакансия, по которой решения принимает рекрутер за 15 минут?

Гость
#7
Гость

Что это за приличная вакансия, по которой решения принимает рекрутер за 15 минут?

15 минут это лишь беседа, там 2 недели только резюме рассматривали

Гость
#8
Гость

15 минут это лишь беседа, там 2 недели только резюме рассматривали

Т.е. настолько приличная вакансия, что HR принимает окончательное решение о приеме на работу?

Гость
#9
Гость

Т.е. настолько приличная вакансия, что HR принимает окончательное решение о приеме на работу?

С чего вы взяли что хр? Есть небольшие фирмы где собеседуют директора подбирая под себя .

Гость
#10

Как будто сами не понимаете что это было. Личная неприязнь это называется. Не понравилась чем-то и она воспользовалась своим служебным положением, чтоб дать понять вам это.

Гость
#11
Гость

С чего вы взяли что хр? Есть небольшие фирмы где собеседуют директора подбирая под себя .

Автор сказал что хорошая вакансия в серьезной организации.
Серьезная организация это ж наверное не директор бухгалтер и две секретарши?

Гость
#12
Гость

Как будто сами не понимаете что это было. Личная неприязнь это называется. Не понравилась чем-то и она воспользовалась своим служебным положением, чтоб дать понять вам это.

Неприязнь к человеку, которого впервые видишь — это слишком странно

Гость
#13

Прямо сняли бабу с должности:) сказочница:) только если ты блатна я

Гость
#14

это говорит о том, что нельзя женщинам доверять ответственные должности типа кадровик, бухгалтер, врач, учитель, работник завода, судья, дворник, прокурор, полицейский, спасатель, депутат, тренер, вобщем любая, где нужен результат.
женщине можно доверить только такую работу, где не нужен результат, особенно в долгую,где стратегический результат. можно работать там где нужно работать. т.е .пришли посидели, поболтали, обсудили и разошлись. вот только на такую работу способны женщины

Гость
#15
Гость

Неприязнь к человеку, которого впервые видишь — это слишком странно

Странно для нормальных людей. Но для определенного психотипа, нарцисс например, это в порядке вещей. Не понимать этого, ещё страннее. Сейчас даже дети знают, что есть люди токсичные. Раньше их называли просто - гады. И лишними вопросами голову себе не забивали. .

#16

Точно такая же ситуация была. Я парень. Была девушка практически моего возраста потом кстати забеременела. Я просто работал, а потом она ни с того ни с сего начала гнать меня с работы. В чем агрессия я так и не понял еще и других ставила против меня

Гость
#17

Если бабу не тра ха ют, она злая на весь мир и пакостит

Гость
#18
Гость

Дело ясно. Бабы ненавидят друг друга,,завидуют молодости. уму и красоте.Соперничество. Привыкайте . И плюйте на завистниц.

К сожалению это правда. Женщины очень завистливы друг к другу.

Гость
#19
Yar525

Точно такая же ситуация была. Я парень. Была девушка практически моего возраста потом кстати забеременела. Я просто работал, а потом она ни с того ни с сего начала гнать меня с работы. В чем агрессия я так и не понял еще и других ставила против меня

Вы наверное ее в кафе на ланч не приглашали никогда, а она хотела...😞😞

#20
Гость

Вы наверное ее в кафе на ланч не приглашали никогда, а она хотела...😞😞

Я вообще на тот момент боялся с кем то говорить, я тогда пришел в 1 раз на работу. Это была моя 1 работа. И произошло вот это, осталось в памяти, просто ни с того ни с сего. Потом спустя несколько работ, понял что психов таких полно.

нагина э. представитель таможни
#21

криминальная история закрутилась в начале марта. Выйти на след преступников Следственному комитету
помогла служба безопасности «Лукойла», которая заподозрила одного из сотрудников
компании в мошеннических действиях - сначала в создании собственного параллельного
бизнеса, а потом и в коррупционных действиях в связке с сотрудниками ФТС России. Напрашивается вопрос, а знает ли руководство фтс,в лице врио,про то,
как ведут себя айнуллин,аксенова и уманский? Соотносятся ли,их доходы и расходы с реально заработанным?
Находясь на контракте в фтс, занимаясь платежами,кадрами,транзитом...нет ли теневой подоплеки в этом?!
Настоящая, итальянская забастовка таможенных кентов

уманский д.в., что за свой возраст 1980г.р., успел сменить не одно таможенное ведомство,где особо не задерживался,осел в московской таможне.
Все ли,у него хорошо? не хочет ли,он искупить свою вину, отправившись на фронт и подтвердить присвоенное звание?
Или только бронью прикрываться,способен?
Из-за отсутсвия личной жизни, ведет себя,как очень сильно извращенный в своих сексуальных фантазиях-
(куколд, охотник за молодыми гениталиями,
несколько женщин и мужчин в одной постели для него норма – любит снимать и собирать видео сексуального характера),
при длительном общении складывается ощущение, что есть проблемы с психикой

Бывший начальник кадров и инспектор по профилактике правонарушений уманский д.в. -странная личность, выплюнутая системой.
Входит в команду романовский-врио давыдов-рафик зверев. Позднее вошел в ближний круг романовского в.а.
Сменил князева в московской таможне,нашел здесь свое пристанище.
Отправлен из шереметьевской таможни, домодедовской.
Как подполковник таможенной службы- крайне неэффективный.
Все чем занимается уманский- разваливается. Огромный штат таможенников, раздутые бюджеты, затраты и минимизация прибыли.
Результаты работы по московской таможне- провальные. Знающие говорят,что надо заводить уголовные дела

Гость
#22
Гость

Автор сказал что хорошая вакансия в серьезной организации.
Серьезная организация это ж наверное не директор бухгалтер и две секретарши?

Опять повторять? Серьезные организации могут иметь мини-проекты и филиалы. И времена бывают разными. С раздутым или покрашенным штатом.

Гость
#23
Гость

Опять повторять? Серьезные организации могут иметь мини-проекты и филиалы. И времена бывают разными. С раздутым или покрашенным штатом.

Сокращённым

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: