Гость
Статьи
Кем устроится на …

Кем устроится на подработку?

Моя неосуществимая мечта работа в офисе. Кем устроится работать с бумагами на подработку без профильного образования? Сейчас учусь очно ,будет последний курс . Образование в сфере педагогики и психологии высшее. Был опыт работы с детьми, вообще не понравилось, хочу работать с бумагами. Кем пойти на подработку? В основном просто для работы с бумагами требуют юридическое, экономическое. А так в основном вижу вакансии продавцов, мерчендайзеров,выкладка товара, сортировка, администратор или по профессии воспитатель, няня, педагог, но это все работа с людьми (( Хочу уволиться, потому что с бумагами мечтаю работать, муж говорит, ну а куда ты пойдёшь. В идеале конечно хотелось бы в отдел делопроизводства куда - нибудь в офис или в отдел кадров) Но я наверное много хочу, без профильной вышки меня никто не возьмёт ((( Чем я думала, когда поступала на специальность которая мне не особо нравится, ведь всегда мечтала и хотела работать в офисе с бумагами, а не с детьми в садике . Ещё видела вакансии оператора пк, но всё говорят, что это замануха. И кем же мне тогда идти (( #работа

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди сосать. 5 минут работы и 5 твз в карман если рода миловидная

Гость
#2

Не знаю, где вы живете. Но в студенчестве, помню, сидела менеджером по продажам, вообще без диплома и без опыта работы в продажах. И знакомые с дипломом НЕ в сфере экономики и юриспруденции устраивались на должности помощника руководителя фирмы, консультантов в банке, менеджеров по работе с клиентами и иже с ними. Причем, с дальнейшим продвижением в карьере, если экстраверт и умеешь работать с людьми.

Гость
#5

Заработок на платных опросах goo-gl.me/DRwFV для жителей РФ, нет минимальной суммы вывода, оплата на счет мобильного телефона, после прохождения опроса выплаты автоматические в течение суток. Техподдержка в ВК и оповещения о новых опросах в ТГ.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: