Гость
Статьи
в каком возрасте вы …

в каком возрасте вы нашли дело своей жизни?

как найти дело своей жизни? мне 26, я не знаю кем быть. ничего не нравится, что только не пробовала. хочу найти стабильную работу до конца жизни, пусть и мало получать
в каком возрасте вы нашли свое дело? и что это? и как вы пришли к этому? #работа

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Некоторые и за всю жизнь не находят, ходят на ненавистную работу только ради денег.

Гость
#2

К сожалению --- у меня нет никакого дела .Тупая домохозяйка с умом каракатицы.😓

Гость
#3
Гость

К сожалению --- у меня нет никакого дела .Тупая домохозяйка с умом каракатицы.😓

грустно очень. почему не попробуете какие-то курсы? нет возможности?

R.R.
#4

Выбор начался во времена детского сада, а сложился полностью - к 7-и годам. Оставалось только дождаться подходящего возраста.
А как удалось прийти к выбору? Путём "пересечения".
Исходя из наиболее привлекательных интересов + желания максимума свободного времени. Вот это и есть два основных целевых направления, сходящиеся на выборе.

Сопля зелёная
#5

Ага, мне 40 и я до сих пор не знаю кем стану, когда вырасту

Гость
#6

Молитесь и спрашивайте у Бога

Гость
#7
Гость

грустно очень. почему не попробуете какие-то курсы? нет возможности?

В нашей глуши никаких курсов нет.И мне они по возрасту ни к чему.Старая уже. Только мечта есть.

#8

Можно стабильно всю жизнь дворником или уборщицей работать. В стабильности нет развития. Многие профессии вытесняются компьютерами. Например продавцы всё меньше нужны, многое сейчас можно купить через интернет. Зато теперь нужны курьеры чтобы эти покупки развозить.

Гость
#9

Дело своей жизни находят единицы, и то, случайно. Всё это практически миф. И надо к этому всему хватку иметь, характер, выгрызать место, лизать ж о.пы, так что...

#10

Это зависит от того, давали ли родители право выбора ребёнку или решали все за него.
Те, кто в детстве занимался чем хотел, сам выбирал, а родители либо поддерживали, либо не мешали - быстро и рано определяются с делом жизни.
Те, за кого в детстве все решали, и не давали права выбора - не знают своих желаний, интересов. И могут всю жизнь быть в поиске.
Одна консультация астролога решает эту задачу, и экономит вам время.

Сопля зелёная
#11
Astrolog_denisova

Это зависит от того, давали ли родители право выбора ребёнку или решали все за него.
Те, кто в детстве занимался чем хотел, сам выбирал, а родители либо поддерживали, либо не мешали - быстро и рано определяются с делом жизни.
Те, за кого в детстве все решали, и не давали права выбора - не знают своих желаний, интересов. И могут всю жизнь быть в поиске.
Одна консультация астролога решает эту задачу, и экономит вам время.

Началось в деревне утро.
Заходите в мою тему, никто там не отвечает- почему у близнецов разные судьбы?

Гость
#12

Не обращайтесь к колдунам, они грешат против Божьих заповедей, им помогают бесы, а не Бог.

Гость
#13
Astrolog_denisova

Это зависит от того, давали ли родители право выбора ребёнку или решали все за него.
Те, кто в детстве занимался чем хотел, сам выбирал, а родители либо поддерживали, либо не мешали - быстро и рано определяются с делом жизни.
Те, за кого в детстве все решали, и не давали права выбора - не знают своих желаний, интересов. И могут всю жизнь быть в поиске.
Одна консультация астролога решает эту задачу, и экономит вам время.

Не могу поверить, что соглашаюсь с астрологом. Но, да, считаю, что вы правы. У меня именно так и было. Нашел в восемь лет, и узнал, что этим можно зарабатывать на жизнь в двенадцать.

Гость
#14

В 12

#15

Я знала, что мне нравится делать, с 7 лет. Но не понимала, как можно на этом заработать. Поэтому пошла учиться на далёкую от этой области специальность, 10 лет проработала на нелюбимой работе, и только в 33 года начала заниматься тем, что МОЁ. И сразу доход вырос в 3 раза, а я стала получать ОГРОМНОЕ удовольствие от работы. Мне очень жаль, что я потеряла столько времени, занимаясь тем, что мне не по душе.
Пишу книги.

#16

Ты не можешь найти дело своей жизни, потому что оно впринципе не существует. Делай то, что нравится сейчас. Никто не знает, что будет через год, два, пять лет.

Гость
#17

В 40 лет. Но после 50 уже сомневаюсь правильное ли это дело оказалось

Гость
#19
Бессмертный пони

Можно стабильно всю жизнь дворником или уборщицей работать. В стабильности нет развития. Многие профессии вытесняются компьютерами. Например продавцы всё меньше нужны, многое сейчас можно купить через интернет. Зато теперь нужны курьеры чтобы эти покупки развозить.

А будут роботы - вообще и курьеров не станет

Гость
#20
Kalinka

Я знала, что мне нравится делать, с 7 лет. Но не понимала, как можно на этом заработать. Поэтому пошла учиться на далёкую от этой области специальность, 10 лет проработала на нелюбимой работе, и только в 33 года начала заниматься тем, что МОЁ. И сразу доход вырос в 3 раза, а я стала получать ОГРОМНОЕ удовольствие от работы. Мне очень жаль, что я потеряла столько времени, занимаясь тем, что мне не по душе.
Пишу книги.

А на что пошли учиться ? И где 10 лет проработали? И что за книги?

Гость
#21
Naughty Raccoon 🦝

Ты не можешь найти дело своей жизни, потому что оно впринципе не существует. Делай то, что нравится сейчас. Никто не знает, что будет через год, два, пять лет.

Ну тут конечно даже поспорить не с чем

#22
Гость

К сожалению --- у меня нет никакого дела .Тупая домохозяйка с умом каракатицы.😓

Зачем же так категорично о себе?) Домохозяйкой тоже надо уметь быть!
Я тоже не работаю, сделала для себя выбор - сетевой. Можно начать с нуля, а если не получится, я ничего не потеряю.
Но думаю, что получится!)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: