Гость
Статьи
Безработная женщина - …

Безработная женщина - никчемный человек?

Знаю, тем о работе достаточно. Но все же, неужели люди настолько уверены в том,что раз ты без работы ты не интересный бестолковый нахлебник? Откуда они знают чем ты живешь, как ты живешь, что ты делаешь? Лично меня раздражают знакомые,первый вопрос которых о работе. Нашла ли я работу или нет. Нет? Почему? Отвечаю. А чем ты тогда занята целый день? Слушайте, а не пойти ли вам куда дальше,чтобы не быть такими узколобыми? Ведь заниматься можно чем угодно. Такое впечатление,что дом-работа - это единственный правильный образ жизни... Глупыши

Воздушная
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ограниченные люди. Не редкость, к сожалению, в нашей стране.

Гость
#2

Если вас раздражает чужой вопрос, значит вы чувствуете слабость своей позиции, которую вам придется озвучить. Ну и нафиг так жить и бояться?

Гость
#3
Гость

Если вас раздражает чужой вопрос, значит вы чувствуете слабость своей позиции, которую вам придется озвучить. Ну и нафиг так жить и бояться?

Людей раздражает туппость других.

#4

У человека может быть такое хобби, которое даёт и развитие, и деньги, и самореализацию. Так что не обязательно прямо ходить на наемную работу.

#5
Гость

Если вас раздражает чужой вопрос, значит вы чувствуете слабость своей позиции, которую вам придется озвучить. Ну и нафиг так жить и бояться?

Кстати, да, хорошо подмечено. Тут вообще тему создашь бывает вроде нейтральную, просто для обмена мнениями и опытом, а у людей горит так, что никаких огнетушителей не напасешься😂

Гость
#6

Вопрос в другом. Свои деньги есть? Свои.

#7
Гость

Вопрос в другом. Свои деньги есть? Свои.

Тот же вопрос) Все же ключевой и важный момент в теме)

Гость
#8
Гость

Вопрос в другом. Свои деньги есть? Свои.

У безработной? А откуда, только мужа или сдача недвижимости, да и к чему такие вопросы, свои или мужа, какая разница?

#9
Гость

У безработной? А откуда, только мужа или сдача недвижимости, да и к чему такие вопросы, свои или мужа, какая разница?

Ну официально может она безработная, но есть другие источники дохода, например. Вот к этому и вопрос

Гость
#10
Гость

У безработной? А откуда, только мужа или сдача недвижимости, да и к чему такие вопросы, свои или мужа, какая разница?

Да мне как вы понимаете все равно) но баба с богатым внутренним миром без денег (деньги мужа не в счёт) это «ниочем»

Гость
#11
Гость

Да мне как вы понимаете все равно) но баба с богатым внутренним миром без денег (деньги мужа не в счёт) это «ниочем»

А если у нее на счетах денег раз в 10 больше чем у супруга это обладатель богатого внутреннего мира? (Но деньги мужа)

Гость
#12
Гость

А если у нее на счетах денег раз в 10 больше чем у супруга это обладатель богатого внутреннего мира? (Но деньги мужа)

Вряд ли…

Гость
#13
Гость

У безработной? А откуда, только мужа или сдача недвижимости, да и к чему такие вопросы, свои или мужа, какая разница?

Потому что приятнее когда свои) муж это хорошо. Но то был, то сплыл. А когда свои ооочень приятно. Поверьте на слово 😎

Гость
#14
Гость

Потому что приятнее когда свои) муж это хорошо. Но то был, то сплыл. А когда свои ооочень приятно. Поверьте на слово 😎

Был опыт и своих, и мужа, разницы нет никакой, поверьте

Гость
#15
Гость

Был опыт и своих, и мужа, разницы нет никакой, поверьте

Ок. Удачи😅

Гость
#16

Зато блин уборщицы, продавцы или те, кто просто в офисе штаны просиживают, прямо занимаются бурной умственной деятельностью.

Гость
#17
Гость

Ок. Удачи😅

В чем? Или это стеб? Ну так мне фиолетово

#18
Гость

Был опыт и своих, и мужа, разницы нет никакой, поверьте

Я бы сказала, что от мужа даже приятнее, если честно.

Автор Инна
#19
Света

Я бы сказала, что от мужа даже приятнее, если честно.

Потратить чужие деньги приятнее, ведь не тебе за них горбатиться пришлось. Это как подарок от любимого.))

Гость
#20

Как я люблю говорить, сама по себе работа счастья не приносит!:))) Работать хоть кем, или работать, потому что все работают - в корне неверная позиция:) Если человек живёт на свои, денег ни у кого не просит, не ворует, то и никого не должно волновать работает он, или нет.

#21
Гость

Зато блин уборщицы, продавцы или те, кто просто в офисе штаны просиживают, прямо занимаются бурной умственной деятельностью.

А что других профессий и работ в вашем мире нет?)

#22
Автор Инна

Потратить чужие деньги приятнее, ведь не тебе за них горбатиться пришлось. Это как подарок от любимого.))

Для денег не обязательно горбатиться

Гость
#23

Лядащая кобыла имеет нулевую ценность.

Золотая Рыбка
#24

Так неработающая женщина может больше трудиться, чем работающая. Например, в сельской местности. Несколько детишек у женщины. Большой дом. Сад-огород. Птицы-животные. Да ей и вздохнуть будет некогда.

Барачник
#25

Главное чтобы ротик и попка были рабочие у тебя.

Василий
#26

Так вы и занимайтесь чем хотите! И общайтесь с подобными себе. Тогда не будете жаловаться.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: