Гость
Статьи
Работа официанткой

Работа официанткой

Почему так мало платят и такие ужасные условия труда? Нет времени банально попить, не говоря о том, чтобы поесть. Ставка - 80 рублей/час, никаких условий, работаешь и получаешь МРОТ.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что за вранье. Я на форуме ни одного человека не знаю, кто бы меньше миллиона миллиардов получал. Неужели они все нам врут?

Гocть
#2

Потому что чаевые в разы превышают доход. Это сасая поганая работа, уж лучше в колцентр

Гость
#3

Почему почему.... По-кочану.
Кто на что учился

#4

Смотря где, не везде ведь так платят. Плюс чаевые.
Пишите на почту или на what’s app, номер телефона в профиле. Рассмотрю любые темы с помощью таро и рун.

#5
Гость

Почему почему.... По-кочану.
Кто на что учился

А нельзя работать,пока учишься?я тоже работала офиком,пока училась.

Гость
#6
Кайя Таро

Смотря где, не везде ведь так платят. Плюс чаевые.
Пишите на почту или на what’s app, номер телефона в профиле. Рассмотрю любые темы с помощью таро и рун.

Подскажете место,где чаевых больше?))

Гость
#7
Полупокерша

А нельзя работать,пока учишься?я тоже работала офиком,пока училась.

Глупый вопрос

#8
Гость

Глупый вопрос

Таков как ваш коммент.

Гость
#9

Зарплата официанта зависит от чаевых. Еще доплаты за банкеты, если ночная тусня, то около 7 т.р. только за одну ночь зарабатываешь.
Плюс бесплатное питание.

Точно знаю, что в популярных больших ресторанах сейчас доход официанта 80-100 т.р. в месяц. Правда туда только с опытом от года берут.

В маленьки порядка 50 т.р., но там и работа не бей лежачего.

Гость
#10
Гость

Почему почему.... По-кочану.
Кто на что учился

Не умничай.
Официантами работают студенты, пока учатся. Так что они еще образованней тебя в сто раз, курица.😛

#11
Гость

Не умничай.
Официантами работают студенты, пока учатся. Так что они еще образованней тебя в сто раз, курица.😛

И зарабатывают хорошо.по себе знаю.и сейчас ребята не жалуются.зп наравне выходит.

Гость
#12

Посмотрите вакансии в салоне Подиум, там программы от 5000 руб/час, минус процент салону.

Гость
#14
Гость

Не умничай.
Официантами работают студенты, пока учатся. Так что они еще образованней тебя в сто раз, курица.😛

Ну да, только ты уже не студентка, но мозгов хватает только на работу официанткой.

Гость
#15
Гость

Ну да, только ты уже не студентка, но мозгов хватает только на работу официанткой.

У тебя не хватает мозгов даже на то, чтобы не сочинять про других людей небылицы. Так что никшни, одноклеточная.
Я не работаю и никогда не работала официанткой.

Гость
#16

Учится в школе надо было. А потом удивляются, почему работа приносит мало денег 😂😂

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: