Гость
Статьи
Законно ли отстранить …

Законно ли отстранить от работы без прививки?

С понедельника в нашей организации начинается отстранение от работы непривитых, вывод в простой, без оплаты. С лета ходили эти слухи, проболтали и успокоились, никто не верил что это реально. И вот с …

Автор
237 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#205
эльфийка

Так в мире постоянно кто-то дохнет, даже в эту секунду, а кто-то рождается и баланс не нарушен
Смысл нагнетать и раздувать из мухи слона, я об этом
Властям понятно, они на этом сумасшедшие бабки гребут. А мы почему в угоду им должны терять работу только потому что у каждого есть свое мнение и право выбора

За 2020 - 2021 годы умерло 5 миллионов человек от ковид.
Эти люди могли бы жить. Понимаете?
Или 5 миллионов человек это фигня по вашему?

эльфийка
#206
Гость

С чего вы взяли что цифры в реале меньше?
Для вас 5 миллионов погибших это фигня что ли?
Эти люди могли бы диьь и жить ещё.
Да в масштабах планеты это ничего.
Но в абсолютных цифрах это огромное количество человек.
Это половина Москвы чтоб вы представляли масштаб

А сколько гибнет в затяжных войнах вообще не сосчитать
Коронавирусу просто придали гласность. До этого люди пачками умирали от тяжёлых болезней и чет как-то всем наплевать
Я сама потеряла близких от рака. Вы не представляете как меня бесит, что ими то никто не озаботился, чёт государству наплевать, до сих пор не создали вакцину, а сердечников, диабетиков, тем кому нужны срочные операции, а они стоят в очередях - тонны и тонны.
И тут вдруг раздутый пиар от гриппа. Замечательно. Хотя я вот уже 3 года при первых признаках простуды пью парацетамол и норм. Потому что понимаю что лучше сразу инфекцию подавить. А вот когда не пила таблетки и забила то вот тогда то пневмонию и подхватила.
Жалко. Всех жалко. Но надо брать себя в руки и бороться со страхами разумными действиями. Для начала перестать сеять панику среди людей и раскошелить олигархов чтобы выдали средства на карантин. И спокойно без суеты разрабатывать прививку чтобы было как можно меньше побочек

эльфийка
#207

Создать специальные тест центры, чтобы понимать какая кому прививка подойдёт. Создать фонды пострадавшим от последствий прививок
А не угрожать голодом и холодом

Гостья
#208
Ыш

При чём здесь "не нужен"? Штрафы за вас работодателю платить не хочется, вот и всё.

какие штрафы?

Гость
#209
Українка

Потому что вы не можете обосновать свою мысль. Уже сам факт того, что после прививки выдадут код и всех расчитают по клеточкам - одно это не настораживает? Правительство решило посчитать сколько у кого денег и кто куда ездит? Чтобы всех контролировать и ограничить. Вот мне это не нужно. И второе - зачем, если всё так классно с вакцинами, правительство Украины всю вину с производителя списало, зато нам дают подписывать перед уколом, что мы сами несем ответственность за свое решение привиться

Это вот самый трэш!!! Подпись, что ты это делаешь добровольно. А рядом стоит государство с автоматом в руках. Ну и как это называется, всем уже понятно.

Гость
#210
эльфийка

А сколько гибнет в затяжных войнах вообще не сосчитать
Коронавирусу просто придали гласность. До этого люди пачками умирали от тяжёлых болезней и чет как-то всем наплевать
Я сама потеряла близких от рака. Вы не представляете как меня бесит, что ими то никто не озаботился, чёт государству наплевать, до сих пор не создали вакцину, а сердечников, диабетиков, тем кому нужны срочные операции, а они стоят в очередях - тонны и тонны.
И тут вдруг раздутый пиар от гриппа. Замечательно. Хотя я вот уже 3 года при первых признаках простуды пью парацетамол и норм. Потому что понимаю что лучше сразу инфекцию подавить. А вот когда не пила таблетки и забила то вот тогда то пневмонию и подхватила.
Жалко. Всех жалко. Но надо брать себя в руки и бороться со страхами разумными действиями. Для начала перестать сеять панику среди людей и раскошелить олигархов чтобы выдали средства на карантин. И спокойно без суеты разрабатывать прививку чтобы было как можно меньше побочек

Кому наплевать?
По поводу онко постоянно изобретается новое лекарство, идут клинические исследования новых протоколов. Каждый год смертность от рака снижается
Да не все лечат ещё. Но говорить что всем плевать нельзя.
Кто и где стоит в очереди на срочные операции, что вы несёте?
Какая может быть вакцина от рака? Вы вообще понимаете что такое рак?

#211
эльфийка

Согласна. Подписывать, что это ещё типа решение народа вообще за гранью. Фактически это документ, что за последствия экспериментальной прививки правительство ответственности не несёт, но шантажирует.
Устала я уже обосновывать, я мыслю глобально, мне трудно каждую мелочь объяснять

Я перестала доказывать. Но для себя я всё решила. И я не хочу чтобы меня принуждали делать то, что для меня не приемлемо

#212
Гость

За 2020 - 2021 годы умерло 5 миллионов человек от ковид.
Эти люди могли бы жить. Понимаете?
Или 5 миллионов человек это фигня по вашему?

Зато сколько умерло от прививок? Есть статистика? У нас в Украине 97 человек умерли от вакцины в тот же день или на следующий, при том, что у нас вакцинированных мало, где-то 15%. Вот и считайте. А у кого побочки со здоровьем, так невозможно доказать, сразу начинают говорить, что от этой волшебной вакцины точно не мог стать человек инвалидом

Гость
#213
Українка

Зато сколько умерло от прививок? Есть статистика? У нас в Украине 97 человек умерли от вакцины в тот же день или на следующий, при том, что у нас вакцинированных мало, где-то 15%. Вот и считайте. А у кого побочки со здоровьем, так невозможно доказать, сразу начинают говорить, что от этой волшебной вакцины точно не мог стать человек инвалидом

У нас на работе все привиты 100%, и с заболеваниями и здоровые полностью. Никто не умер. (Работаю в мо) Зачем вы брешите, что бы что?!?!? Просто надоело слушать этот маразм и враньё

Гость
#214

Не обращайте внимания на эйфилтку, я бегло прочитала ее ответы, она несёт ахинею. Но стеб про миллионы-миллиарды мне понравился, смеялась в голос от тупости 😁. Какую она хочет прививку от рака, вообще уже ку-ку?!? Она реально не знает, со рак это не вирус. Печально

эльфийка
#215
Гость

Не обращайте внимания на эйфилтку, я бегло прочитала ее ответы, она несёт ахинею. Но стеб про миллионы-миллиарды мне понравился, смеялась в голос от тупости 😁. Какую она хочет прививку от рака, вообще уже ку-ку?!? Она реально не знает, со рак это не вирус. Печально

Привет тебе от создателя вакцины рака, неуч😁
Противораковая вакцина Вильяма Коли — вакцина на основе бактерий Streptococcus pyogenes группы А и Serratia marcescens, которая была создана в конце XIX века американским хирургом-онкологом Вильямом Коли (1862—1936) для лечения людей, больных онкологическими болезнями.

эльфийка
#216

Противораковая вакцина — вакцина, которая либо лечит рак, либо предотвращает заболевание раком. Вакцины, лечащие рак, называются терапевтическими противораковыми вакцинами.

Многие вакцины являются «аутологичными» — они готовятся из образцов, взятых у пациента, и поэтому специфичны для данного пациента.

Некоторые исследователи утверждают, что раковые клетки постоянно образуются в организме и уничтожаются иммунной системой[1], а опухоль начинает формироваться, когда иммунная система не справляется с уничтожением.[2]

эльфийка
#217

Некоторые типы рака, такие как рак шейки матки и некоторые онкозаболевания печени, вызываются вирусами (онковирусами). Традиционные вакцины против этих вирусов, такие как вакцина против вируса папилломы человека[3] и вакцина против гепатита В, предотвращают эти виды рака. Такие вакцины не обсуждаются в этой статье.

Причиной других раков могут быть бактериальные инфекции (например, рак желудка может вызываться бактерией Хеликобактер пилори[4]). Традиционные вакцины против бактерий, вызывающих рак (онкобактерий), в этой статье также не рассматриваются.

эльфийка
#218

Один из подходов к вакцинации против рака состоит в том, чтобы отделить белки от раковых клеток и сформировать у пациентов иммунитет против этих белков-антигенов, в надежде стимулировать иммунную систему на уничтожение раковых клеток. В настоящее время проводятся исследования по противоопухолевым вакцинам для лечения рака молочной железы, лёгких, толстой кишки, кожи, почек, предстательной железы и других видов рака.[5]

эльфийка
#219
Гость

Не обращайте внимания на эйфилтку, я бегло прочитала ее ответы, она несёт ахинею. Но стеб про миллионы-миллиарды мне понравился, смеялась в голос от тупости 😁. Какую она хочет прививку от рака, вообще уже ку-ку?!? Она реально не знает, со рак это не вирус. Печально

Итого тебе медаль за самый тупой пост сегодня
Не благодари

эльфийка
#220
Українка

Зато сколько умерло от прививок? Есть статистика? У нас в Украине 97 человек умерли от вакцины в тот же день или на следующий, при том, что у нас вакцинированных мало, где-то 15%. Вот и считайте. А у кого побочки со здоровьем, так невозможно доказать, сразу начинают говорить, что от этой волшебной вакцины точно не мог стать человек инвалидом

Да всё, утомило. Умные люди подумают и поймут
А тупицам туда и дорога. В бесплатные кролики

Гость
#221
эльфийка

Привет тебе от создателя вакцины рака, неуч😁
Противораковая вакцина Вильяма Коли — вакцина на основе бактерий Streptococcus pyogenes группы А и Serratia marcescens, которая была создана в конце XIX века американским хирургом-онкологом Вильямом Коли (1862—1936) для лечения людей, больных онкологическими болезнями.

Не знаю что за бред, цель вакцины, предупредить заболевание а не лечить его. Что так за вакцина из 19 века, и где она сейчас?!? Человечество не в курсе 😁

эльфийка
#222

Ах ну да. Забыла объяснить тупице. Не создали Эффективную вакцину от рака. Я все забываю что надо детально разжевывать.
Такую чтоб укололся и не заболел этой гадостью. Сколько лет тестируют
И от многих других болезней тоже. Зато жижу непонятно чем напичканную за пару месяцев гордо назвали вакциной.

Гость
#223
эльфийка

Итого тебе медаль за самый тупой пост сегодня
Не благодари

Гуглом пользовался умеешь, садись пять!!!😁 ещё бы мозгами пользоваться научилась бы, вообще замечательно было бы

эльфийка
#224
Гость

Не знаю что за бред, цель вакцины, предупредить заболевание а не лечить его. Что так за вакцина из 19 века, и где она сейчас?!? Человечество не в курсе 😁

Читаем глазами, а не другим местом

Некоторые типы рака, такие как рак шейки матки и некоторые онкозаболевания печени, вызываются вирусами (онковирусами). Традиционные вакцины против этих вирусов, такие как вакцина против вируса папилломы человека[3] и вакцина против гепатита В, предотвращают эти виды рака.
----
Некоторые типы уже удается подавить. Но далеко не все

эльфийка
#225
Гость

Гуглом пользовался умеешь, садись пять!!!😁 ещё бы мозгами пользоваться научилась бы, вообще замечательно было бы

Я это и без гугла знаю неуч, в реале взяла бы за ухо и прочитала лекцию давай шуруй биологию, химию и мед литературу читай

21
#226
Гость

Не обращайте внимания на эйфилтку, я бегло прочитала ее ответы, она несёт ахинею. Но стеб про миллионы-миллиарды мне понравился, смеялась в голос от тупости 😁. Какую она хочет прививку от рака, вообще уже ку-ку?!? Она реально не знает, со рак это не вирус. Печально

Вы тоже недалёки.. вакцина от рака шейки матки, например, впч вирус..

Гость
#227
21

Вы тоже недалёки.. вакцина от рака шейки матки, например, впч вирус..

Это не вакцина от рака, это вакцина от вируса, который МОЖЕТ вызывать рак.
Не все женщины с раком шейки матки больны впч, также как не все больные впч получают рак.
Есть просто статистика, что среди больных раком шейки матки большое количество больных впч. Так что связь есть, но не 100%

Гость
#228
эльфийка

Читаем глазами, а не другим местом

Некоторые типы рака, такие как рак шейки матки и некоторые онкозаболевания печени, вызываются вирусами (онковирусами). Традиционные вакцины против этих вирусов, такие как вакцина против вируса папилломы человека[3] и вакцина против гепатита В, предотвращают эти виды рака.
----
Некоторые типы уже удается подавить. Но далеко не все

Хреново читаешь, не всегда вызывают эти вирусы рак, а иногда.
Также не все онко заболевания зависят от вирусов.

Гость
#229
эльфийка

Я это и без гугла знаю неуч, в реале взяла бы за ухо и прочитала лекцию давай шуруй биологию, химию и мед литературу читай

Кто бы говорил про чтение учебников, а тебе то уж точно стоит помолчать

Гость
#230
эльфийка

Один из подходов к вакцинации против рака состоит в том, чтобы отделить белки от раковых клеток и сформировать у пациентов иммунитет против этих белков-антигенов, в надежде стимулировать иммунную систему на уничтожение раковых клеток. В настоящее время проводятся исследования по противоопухолевым вакцинам для лечения рака молочной железы, лёгких, толстой кишки, кожи, почек, предстательной железы и других видов рака.[5]

Это об иммуннотерапии против рака.
Это не совсем прививка в классическом понимании.
Очень тяжёлое лечение и не всегда эффективное

Асти
#231
Українка

Так и есть. Особенно "нравятся" рассуждения некоторых про неизбежность и всех заставят всё равно. Аж бесит

Это я рассуждала. Бесит, не ьусит, но заставят. Тц для нас уже закрыты, так же и кафе, кинотеатры, концертные залы. В самолёты, поезда нельзя. И как жить ? Тупо дом, работа?

Гость
#232
Асти

Это я рассуждала. Бесит, не ьусит, но заставят. Тц для нас уже закрыты, так же и кафе, кинотеатры, концертные залы. В самолёты, поезда нельзя. И как жить ? Тупо дом, работа?

Ха-ха, работа. На работу тоже не пустят. А детей потом в школы не пустят. Будем колоть все, что скажут. Они еще чего-нибудь новенькое придумают.

Асти
#233
Гость

Ха-ха, работа. На работу тоже не пустят. А детей потом в школы не пустят. Будем колоть все, что скажут. Они еще чего-нибудь новенькое придумают.

Совершено верно. Меня пока пускают на работу, а что будет завтра никто не знает

эльфийка
#234
Гость

Кто бы говорил про чтение учебников, а тебе то уж точно стоит помолчать

:) да ладно.. мир🌹вся эта суета из за короны не стоит нервов
Будьте здоровы:)

Гость
#235

https://vz.ru/news/2021/11/14/1129046.html

В Австрии с 15 ноября будет введен жесткий локдаун для непривитых от COVID-19 граждан, заявил канцлер Австрии Александер Шалленберг.

«Мы идем на этот шаг с тяжелым сердцем», – заявил глава австрийского правительства, передает Deutsche Welle.

Ограничительные меры вводятся пока на период 10 дней, они затронут около 2 млн жителей страны, выход из дома которым будет разрешен только в случае крайней необходимости, в частности для совершения необходимых покупок или проезда к месту работы.
____________________________________________________________________________

В Австрии непривитых людей работы не лишают! Вот вам и Европа. Люди, а не фашисты.

#236
Асти

Это я рассуждала. Бесит, не ьусит, но заставят. Тц для нас уже закрыты, так же и кафе, кинотеатры, концертные залы. В самолёты, поезда нельзя. И как жить ? Тупо дом, работа?

Чем больше будете повиноваться, тем больше нас всех будут нагинать

Гость
#237

Мда,все печально на самом деле.
Биомасса в самом низу пирамиды потребностей ,которая ради рестиков и киношек готова к клейму

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: