Гость
Статьи
Девочки,кто работал …

Девочки,кто работал продавцом и бросил это, отпишитесь!

Когда и где работали, СКОЛЬКО получали и куда ушли

Мотя
21 ответ
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Все форумчанки такие, кто на мужских шеях не сидит

Лиан
#2

Говорят в рашке сейчас две профессии: Продавец и Водитель, так что выбор у вас не велик)

Продавщица из Пятёрочки
#3

Я здесь

Лиан
#4

Капец, Р*аш*к*а уже ругательное слово

г0сть ш0 в г0рле к0сть
#5

Я работал шнЫрём в Магнитосе в Хренодаре на Второй Пятилетке, теперь обхожу это место. Ужас-ужас и Кошмар. Это изнасилование прямо в Душу!

Продавщица из Пятёрочки
#6

Автор, ничего стыдного в этом нет. Устроиться пролавцом проще. Вы в какой магазин хотите?

Персик
#7

Работала в разных магазинах, получала в среднем в день 1500😂😂А пахала как раб!!!!!!!!! За эти копейки!! Короче меня всё это задолбало, пошла я учиться на парикмахера, вуаля! Я теперь парикмахер и зарабатываю больше чем в магазине и меньше работаю. Я не смогла работать в магазинах, я человек творческий, это был для меня ад!!!! Но парикмахером не просто было стать, училась много, первое время вообще жесть, боялась клиентов, итд, понадобилось два года чтоб более менее стать специалистом, который не боится

Продавщица из Пятёрочки
#8
Кореш форумчанок

Все форумчанки такие, кто на мужских шеях не сидит

Ты че.
Вот дочь миллионера 402540835 Мари. Сама сказала

Гость
#9

если бы я была продавцом, а я не была, то на вашем месте я бы пошла в доставку, у них хотя бы есть работа

Гость
#10

но вас заставят вакцинироваться, так что в любом случае вы труп, за такие копейки не стоит

Продавщица из Пятёрочки
#11
Гость

но вас заставят вакцинироваться, так что в любом случае вы труп, за такие копейки не стоит

Везде сейчас заставляют вакцину в зад

Мужло подлое
#12

Продавец это дно

Мотя
#13
Кореш форумчанок

Все форумчанки такие, кто на мужских шеях не сидит

Это к чему вообще?

Мотя
#14
Продавщица из Пятёрочки

Я здесь

Рассказывай

Мотя
#15
Лиан

Говорят в рашке сейчас две профессии: Продавец и Водитель, так что выбор у вас не велик)

В ***в чем?

Мотя
#16
Продавщица из Пятёрочки

Автор, ничего стыдного в этом нет. Устроиться пролавцом проще. Вы в какой магазин хотите?

Я оттарабанила в магазах более 10лет

Мотя
#17
Персик

Работала в разных магазинах, получала в среднем в день 1500😂😂А пахала как раб!!!!!!!!! За эти копейки!! Короче меня всё это задолбало, пошла я учиться на парикмахера, вуаля! Я теперь парикмахер и зарабатываю больше чем в магазине и меньше работаю. Я не смогла работать в магазинах, я человек творческий, это был для меня ад!!!! Но парикмахером не просто было стать, училась много, первое время вообще жесть, боялась клиентов, итд, понадобилось два года чтоб более менее стать специалистом, который не боится

Если я не умею стричь,рисовать и творить и денег на курсы нет,то что тогда?

Мотя
#18
Гость

если бы я была продавцом, а я не была, то на вашем месте я бы пошла в доставку, у них хотя бы есть работа

Прошла это 2 г назад,ещё хуже,зп ещё меньше и по холоду физически не могу

Мотя
#19
Гость

но вас заставят вакцинироваться, так что в любом случае вы труп, за такие копейки не стоит

Я уже ширнулась

Мотя
#20
Мужло подлое

Продавец это дно

А ты кто,трольчатина безработная,мамкина корзина?

Персик
#21
Мотя

Если я не умею стричь,рисовать и творить и денег на курсы нет,то что тогда?

Это лень типа не умею, я тоже не умела но пошла учится, это труд, это выход из зоны комфорта, это новая профессия. Идите учитесь хотя-бы на ногти, они более менее хорошо зарабатывают за и вообще рисование тут роли не играет

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема