Гость
Статьи
Куда возьмут работать …

Куда возьмут работать девушку с судимостью?

Девушка с судимостью. Куда возьмут работать. #работа

18 ответов
Последний — Перейти
#1

Мало куда,все... теперь только черновая работа...хоть у тя там аспирантура окончена

Гость
#2

Ну если нет специальности но есть судимость. Сама подумай куда могут взять. Низко оплачиваемая работа. Судимость по какой статье?

Ниф Ниф
#3

👀

Гость
#4

Не в государственные организации, это точно. Может задуматься о замужестве?

Ниф Ниф
#5
Гость

Не в государственные организации, это точно. Может задуматься о замужестве?

По вашему выходит что замужество тоже работа🤣

Гость
#6
Гость

Не в государственные организации, это точно. Может задуматься о замужестве?

Смотря какая судимость.

Гость
#7

У подруги есть судимость.
Любая работа не в крупной компании. Могут даже не спросить. Сейчас работает админом 6 дней в неделю. Тяжело но платят очень хорошо. Кроме этого она знает 4 языка английский. Немецкий, итальянский и ещё какой-то.
Короче можно с судимостью нормально устроиться. Не унывайте.
...
помню устраивалась в несколько крупных компаний аналитиком (в АТБ и в БАДМ кто с Украины тот поймёт) там проверяли и судимость и даже детектор лжи был. А что толку - шарашкины конторы. Платят 3 копейки))) да лучше бы я туда не прошла. Только всеми потеряла.

Гость
#8
Ниф Ниф

По вашему выходит что замужество тоже работа🤣

Да, учитывая, что большинство женщин обслуживает мужика и практически все по дому делают.

Гость
#9
Гость

Да, учитывая, что большинство женщин обслуживает мужика и практически все по дому делают.

обслуживают*

Гость
#10
Гость

У подруги есть судимость.
Любая работа не в крупной компании. Могут даже не спросить. Сейчас работает админом 6 дней в неделю. Тяжело но платят очень хорошо. Кроме этого она знает 4 языка английский. Немецкий, итальянский и ещё какой-то.
Короче можно с судимостью нормально устроиться. Не унывайте.
...
помню устраивалась в несколько крупных компаний аналитиком (в АТБ и в БАДМ кто с Украины тот поймёт) там проверяли и судимость и даже детектор лжи был. А что толку - шарашкины конторы. Платят 3 копейки))) да лучше бы я туда не прошла. Только всеми потеряла.

Я думаю это зависит еще и от умений. Если человек знает несколько языков он спокойно может хотя бы репетитором подрабатывать.

Гость
#11
Гость

Я думаю это зависит еще и от умений. Если человек знает несколько языков он спокойно может хотя бы репетитором подрабатывать.

Если конечно изучит теорию преподавания.

Гость
#12

Фриланс ещё можно попробовать

Гость
#13
Ниф Ниф

По вашему выходит что замужество тоже работа🤣

А как вы думали?) Ещё какая работа- готовить, убираться и кекс ещё. И этого будет достаточно.

Василий
#14

Фиг знает, куда возьмут.... В частные фирмы, какими-нибудь комплектовщицами, курьерами....

А
#15

условка? и какая статья, у меня брат боялся с административкой идти устраиваться а тут судимость..хз

Гость
#16

Узнавайте в частных организациях, ничего не теряете. Часто оказывается так, что они не спрашивают - а вы и не докладывайте, так пробивать и не будут. Попытка не пытка, завернут - ну что ж, не вышло, а выйдет - так хорошо. В гос.организации однозначно соваться нет смысла. По какой статье судимость?

Гость
#17
Гость

У подруги есть судимость.
Любая работа не в крупной компании. Могут даже не спросить. Сейчас работает админом 6 дней в неделю. Тяжело но платят очень хорошо. Кроме этого она знает 4 языка английский. Немецкий, итальянский и ещё какой-то.
Короче можно с судимостью нормально устроиться. Не унывайте.
...
помню устраивалась в несколько крупных компаний аналитиком (в АТБ и в БАДМ кто с Украины тот поймёт) там проверяли и судимость и даже детектор лжи был. А что толку - шарашкины конторы. Платят 3 копейки))) да лучше бы я туда не прошла. Только всеми потеряла.

Именно. У меня судимости нет, но при трудоустройстве в как раз такой некрупной компании никто даже не спрашивал.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: