Гость
Статьи
На работе меня считают …

На работе меня считают стеснительной

На работе меня считают стеснительной, спокойной, назвали даже терпилой. Особенно удивляет когда шеф говорит что я стеснительная, неужели если я спокойная, не разговариваю полукриком, то это снистельность и зажатость. А что теперь скандалить со всеми, матом разговаривать, претензий предъявлять каждый день как они это делают каждый день, ? Да, мне легче пойти навстречу человеку, конечно не в ущерб себе, и вообще я не люблю скандалить тем более на работе, хотя меня много раз провоцировали эти же коллеги. Между собой они уже по сто раз перескандалили. Но почему то меня считают слабой и терпилой. Неприятно

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может там есть какая-то шутница? Подденьте ее, может у вас завяжется что-то с кем-то. Это будет немного разряжать рабочий день. И выучите слово "Точно" в ответ на всю ересь.

Гость
#2

У меня такая же ситуация на работе.

Гость
#3

Не вижу ничего плохого в стеснительности, меня наоборот раздражают те, кто разговаривает полукриком и скандалит

Гость
#4

Автор, вы не в торговле работаете? Там б@дл@ одно. У них не орать матом=слабости. В культурном обществе вас бы так не назвали

Гость
#5

Весенние обряды на КРАСОТУ и ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ, а также УСИЛЕНИЕ ПРИРОДНОГО и СЕКСУАЛЬНОГО МАГНЕТИЗМА. ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: