Гость
Статьи
Тест по географии: 10 …

Тест по географии: 10 вопросов из школьной программы

Земля—удивительная планета! Каждый континент, страна, горд имеют свою уникальную историю и культуру, а леса, горы, моря и океаны хранят тайны и загадки. Хотите проверить, хорошо ли вы знаете географию нашей планеты? Пройдите наш тест и окунитесь в эту увлекательную науку с головой!

А также не забывайте, что все ранее опубликованные тесты доступны при клике на хештег #Тест_на_Woman_ru Вы попадете на страницу хештега со списком всех тестов

Фото: Shutterstock

17 ответов
Последний — Перейти
Белая ромашка
#2

5 из 10. Тест интересный😊💧🌈🌕🌏🌁🌌⛅😊

Гость
#3

7 из 10.
А ведь я была отличницей. 😔

Гость
#4

10/10 слишком легко, вопросы уровня 6 класса

взгляд пустоты
#5
Гость

Я прочитала Мастер и Маргариту..классе в 10-ом..от начала и до конца..в щазлеб до 4-ез утра..тогда я получала удовольствие от книг. Меня аюпривлекальПонтий Пилат.. со ли интимных встреч Мастера и Маргариты.я не видела ничего особенного кроме как женщина насадки себя чем угодно и станет судить по ночам только бы тело ее ппижал к своему человек умнейший..мастер...аз как звучит ..!!..мастер и какая то там Маргарита..)))..потом был экзамен и я выбрала тему нарочито о другом писателе. Лермонтов герой нашего времени...безумно интерессно..но мои руки откидывал книгу...аи закрывали глаза .какой безумно глупый организм ..я получила свои баллы..но меня так это беспокоило..))..стыдно Булгаков!!..стыдно

сердешная,не долечили тебя чтоли?

Гость
#9

9 баллов.

#11

10 баллов из 10.

Золотая Рыбка
#12

Мне понравилось. Мой результат: 7/10.

#13

8 из 10 ееее))))
Я кстати была в пограничных городках на Гибралтаре в Сеуте и Танжере. Красиво. Стоишь на берегу, кажется вытяни руку и вот он - другой континент)
А еще там снимали несколько серий сериала Бумажный дом.

Леди Д
#14

80%)) не знала сколько метров считается плоскогорье и что измеряют анемометром.

Гость
#15

8/10

#17
Леди Д

80%)) не знала сколько метров считается плоскогорье и что измеряют анемометром.

И у меня 1в1 те же ошибки)

Форум: Развлекательный портал
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: