Гость
Статьи
Каких функций на …

Каких функций на форуме вам не хватает?

В последнее время на форуме много изменений, что не может не радовать. Во первых функция Народного Модератора очень удобная и сделала сайт намного чище кмк. Возможность банить людей в собственной теме и закрывать обсуждение от гостей полезная штука. А каких функций вам не хватает?

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хватает адекватных тем без ругани и оскорблений.

Пух
#2

редакции, исправить ошибки невозможно

Высокопревосходительство
#3

Алеквтных, компетентных, беспристрастных народных модераторов

#5

Личные сообщения, прикрепление картинок. Можно еще какой нибудь блог внутри аккаунта сделать

Домохозяйка
#6

За сообщения платят мало, хотелось бы больше зарабатывать. Остальное всё норм

#7

Друзей ещё добавлять, чтоб доступ к блогу кому-то дать, от кого-то закрыть

Гость
#8

А кто у нас нармор?
100 раз обсуждали, чего не хватает, владельцам пох.

#9

Лично мне не хватает удалять или редактировать сообщение и .... Хотелось бы видеть сколько человек ответили лично мне в темах а не общие ответы.

#10

Как здесь получить сообщение что на мой комментарий ответили?

Гость
#11
Пух

редакции, исправить ошибки невозможно

Это точно 💯

Гость
#12

Прошу озвучить ценник за сообщения.

Гость
#13
CYBORG_78

Как здесь получить сообщение что на мой комментарий ответили?

Я еще полностью не разобрался как здесь все работает, как все запутано и не логично , но одно скажу этому форуму есть что перенять с телеграмма, в телеге намного все удобнее , больше функций и проще видеть кто чего тебе поставил или ответил .

Гость
#14

Редактирование как в менеджерах

Гость
#15
Гость

Не хватает адекватных тем без ругани и оскорблений.

Какое общество такие и темы, и уровень общения

#18
Гость

Не хватает адекватных тем без ругани и оскорблений.

Заходите в мои темы, я народный модератор и стараюсь чистить свои темы от неадекватов. По возможности.

#19
Гость

Функции Народных Модераторов получили всякие фрики и маргиналы. Ничего хорошего в этом нет. При этом кремлеботы, зacиpaющиe форум спамом, остались.

Эмм.. Не согласна)

Высокопревосходительство
#20
Оля

Заходите в мои темы, я народный модератор и стараюсь чистить свои темы от неадекватов. По возможности.

😂😂😂
Да да

#21

Я бы хотела чтобы все участники форума были с регистрацией. Чтобы приятнее и легче было общаться друг с другом. Люди с регистрацией будут больше следить за своими словами и соответственно общение будет более адекватным.

#27
Высокопревосходительство

😂😂😂
Да да

Очень даже и да) Вот все твои неадекватные выпады я стараюсь чистить. Блокирую тебя во всех своих темах, так как знаю, что ты отбитый неадекват.

#28
Высокопревосходительство

😂😂😂
Да да

Но ты на это даже ответить не сможешь, так как я нажала на одну кнопку и зоблокировала вход в эту тему всем гостям. Очень удобная функция. Побольше бы таких опций для ответственных и адекватных пользователей!

#29

Это, конечно, не про функции ... Но очень не хватает ЧАТА, который был много лет назад 😏

#30

Я уже писал, но повторю.
1. Не хватает частичного цитирования. В смысле - цитировать чужой пост не целиком, а выбранный фрагмент из него.
2. Остро не хватает опции редактирования собственных постов. Разумеется, с ограничениями - в течение 5 минут после публикации или до появления следующего поста в теме.

#31
Высокопревосходительство

Алеквтных, компетентных, беспристрастных народных модераторов

Добровольцы есть? А то ж работа неблагодарная.

#32
Домохозяйка

За сообщения платят мало, хотелось бы больше зарабатывать. Остальное всё норм

А можно узнать действующие расценки?

#33
Вау🐈

Друзей ещё добавлять, чтоб доступ к блогу кому-то дать, от кого-то закрыть

Кстати, да. Было бы неплохо.

#34
Оля

Я бы хотела чтобы все участники форума были с регистрацией. Чтобы приятнее и легче было общаться друг с другом. Люди с регистрацией будут больше следить за своими словами и соответственно общение будет более адекватным.

Я тоже раньше за это выступал. Но тогда форум потеряет 3/4 участников и столько же активности. Будет меньше рекламы, снижение зарплаты, сокращение штата администрации... Полнейший апокалипсис. ))
Ещё чего доброго Надежда уволится.

Форум: Общение с модераторами
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: