Гость
Статьи
Как вы представляете …

Как вы представляете меня, мужа детей, жён?

Как вы представляете меня, мужа?
Других моих мужей, Других жён и всех наших детей? Ведь их более сотни.
Задумывались когда-нибудь о том, чтобы иметь такую же большую семью?
#форумчанеофорумчанах

RK
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это тест на абстрактное мышление?

Anonimus
#2

Я ниче не поняла что ты написал

#3

ты инвалид, сидящий дома. тебя обслуживает мама. делать тебе нечего.
остальное - лишь плод твоей фантазии.
вероятнее всего, инвалид детства. то есть - с рождения такой.

RK
#4
Янита

ты инвалид, сидящий дома. тебя обслуживает мама. делать тебе нечего.
остальное - лишь плод твоей фантазии.
вероятнее всего, инвалид детства. то есть - с рождения такой.

Нет, это не так. У нас правда такая большая семья

#5
RK

Нет, это не так. У нас правда такая большая семья

а знаешь что хуже всего?

ты уверен в том, что люди во внешнем мире (за пределами твоей комнаты) глупые и наивные. что они так же как и ты не имеют жизненного опыта, не способны анализировать и думать. это каждый раз улыбает, когда вижу твои темы, которые ты штампуешь со своих многочисленных аккаунтов

RK
#6
Янита

а знаешь что хуже всего?

ты уверен в том, что люди во внешнем мире (за пределами твоей комнаты) глупые и наивные. что они так же как и ты не имеют жизненного опыта, не способны анализировать и думать. это каждый раз улыбает, когда вижу твои темы, которые ты штампуешь со своих многочисленных аккаунтов

Нет, я так не думаю. Как вы пришли к такому выводу?

#7
RK

Нет, я так не думаю. Как вы пришли к такому выводу?

зай ) чтоб иметь возможность делать выводы, нужна внешняя информация и способность к рациональной мыслительной деятельности

твой мир - он другой. тебе не удастся понять обычного среднестатистического человека, из большой жизни
твое желание разобраться в вопросе безусловно похвально. но это выглядит примерно так же, как если бы, допустим, сейчас какая-нибудь птица стала бы меня учить летать. она бы рассказывала свои дела, а я бы не смогла ни полететь, ни представить вообще как это делается. понимаешь? слишком разный уровень.
в свою очередь - я бы тоже не смогла объяснить той птице как кушать еду вилкой. она бы тоже ни за что не поняла бы меня. даже если бы и очень сильно хотела )

всё. я тебя подогрела. любой ответ троллю поддерживает его. а это у меня - супер ответы сейчас. жаль, что за них здесь не платят

RK
#8
Янита

зай ) чтоб иметь возможность делать выводы, нужна внешняя информация и способность к рациональной мыслительной деятельности

твой мир - он другой. тебе не удастся понять обычного среднестатистического человека, из большой жизни
твое желание разобраться в вопросе безусловно похвально. но это выглядит примерно так же, как если бы, допустим, сейчас какая-нибудь птица стала бы меня учить летать. она бы рассказывала свои дела, а я бы не смогла ни полететь, ни представить вообще как это делается. понимаешь? слишком разный уровень.
в свою очередь - я бы тоже не смогла объяснить той птице как кушать еду вилкой. она бы тоже ни за что не поняла бы меня. даже если бы и очень сильно хотела )

всё. я тебя подогрела. любой ответ троллю поддерживает его. а это у меня - супер ответы сейчас. жаль, что за них здесь не платят

Наш мир абсолютно нормальный, просто вы не знакомы с ним. Вы просто не знаете нашу семью. Я такой же обычный человек, ничем не отличаюсь от других.
Просто кто-то может поверить, а кто-то нет. И я никого не буду винить, если вы не поверите. Пока вы сами не захотите прийти в наш мир, вы не поймёте, что он существует.

#9
RK

Наш мир абсолютно нормальный, просто вы не знакомы с ним. Вы просто не знаете нашу семью. Я такой же обычный человек, ничем не отличаюсь от других.
Просто кто-то может поверить, а кто-то нет. И я никого не буду винить, если вы не поверите. Пока вы сами не захотите прийти в наш мир, вы не поймёте, что он существует.

хочется верить в то, что мне не доведется прийти в такой мир!

RK
#10
Янита

хочется верить в то, что мне не доведется прийти в такой мир!

Как хотите. Но я туда пришла и ни чуть не расстроена и выходить не собираюсь

#11
RK

Как хотите. Но я туда пришла и ни чуть не расстроена и выходить не собираюсь

понятно, что тебе уже не выйти из такого состояния

в формате этого сайта - ты тролль. администрация ресурса тебя не ограничивает, как видишь. не удаляют, не блокируют. поэтому твое состояние будет лишь ухудшаться. становиться все более и более тяжелым.
когда этот сайт закроют, ты найдешь приют на другом таком же, аналогичном.
все это ясно и понятно. просто неинтересно - периодически натыкаться на твои фейковые темы. лишние клики получаются

RK
#12
Янита

понятно, что тебе уже не выйти из такого состояния

в формате этого сайта - ты тролль. администрация ресурса тебя не ограничивает, как видишь. не удаляют, не блокируют. поэтому твое состояние будет лишь ухудшаться. становиться все более и более тяжелым.
когда этот сайт закроют, ты найдешь приют на другом таком же, аналогичном.
все это ясно и понятно. просто неинтересно - периодически натыкаться на твои фейковые темы. лишние клики получаются

Я не тролль. Всё, что я пишу - абсолютная правда

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: