Гость
Статьи
Адвент-календарь для …

Адвент-календарь для форумчан. День 28

Как вы встречаете Новый год? Слушаете речь президента? Смотрите Голубой огонек? Пьете и закусываете? Вам не кажется - пора что-то менять?
Задание 28 дня: Продумайте программу новогодней ночи: игры, квесты, новые семейные традиции.
А в вашей семье есть традиции, которые вы обязательно соблюдаете на Новый год?
#адвент #сериал

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас традиция собираться всем-всем вместе: наши родители, дети с семьями, внуки. Очень люблю наши праздники!

Гость
#2

Конечно, пьем и закусываем и телек смотрим. А ты как-то иначе?

Гость
#3

Мы с друзьями, обычно очень весело: и игры всякие, и конкурсы, дискотека, караоке. А что нового можно придумать - даже не знаю

Гость
#4

Спать лягу - работаю 1 января. Вот и новая традиция

#5

Кстати, давно пора заводить традиции) а то мы все как-то обычно делали)) хорошая идея, спасибо)

#6

традиции простые, ёлку наряжаю строго 31 числа, и смотрю Иронию судьбы. салют, Вздорная. 😄

#7
Гость

У нас традиция собираться всем-всем вместе: наши родители, дети с семьями, внуки. Очень люблю наши праздники!

Это и правда чудесная традиция! Сохраните ее! С наступающим!

#8
Гость

Конечно, пьем и закусываем и телек смотрим. А ты как-то иначе?

Телек мы практически не смотрим, развлекаемся по-другому)

#9
Гость

Мы с друзьями, обычно очень весело: и игры всякие, и конкурсы, дискотека, караоке. А что нового можно придумать - даже не знаю

Ну это тоже хорошая традиция! С наступающим!

#10
Гость

Спать лягу - работаю 1 января. Вот и новая традиция

Ну тогда желаю отметить в ближайший выходной 😉

#11
OMG

Кстати, давно пора заводить традиции) а то мы все как-то обычно делали)) хорошая идея, спасибо)

Привет! Рада, что навела на мысли.

#12
Моногамус

традиции простые, ёлку наряжаю строго 31 числа, и смотрю Иронию судьбы. салют, Вздорная. 😄

Привет, Сергей! Сам в баню никогда не ходил 31-го? Я однажды прям в бане и отмечала)) Вернее в загородном доме с баней) Правда, девчонки не парились - макияж, все дела)

#13
Вздорная Леди

Привет, Сергей! Сам в баню никогда не ходил 31-го? Я однажды прям в бане и отмечала)) Вернее в загородном доме с баней) Правда, девчонки не парились - макияж, все дела)

при СССР ходил с папашей в баню, больше там никогда не был.

Форум: Форумчане о форумчанах
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: