Гость
Статьи
Как поменяться?

Как поменяться?

Сегодня переписывалась с одноклассницей, а она дружит с параллелью и она сказала, что все в школе считают нас класс скучным. Это правда так, даже учителя так считают, у меня одна подруга одноклассница, с которой я просто везде и если она не идет в шк, то и я не и иду и она так же, потому что сидеть одной все уроки просто невыносимо. И в нашем классе многие люди очень тихие и стеснительные, буквально пару человек мальчиков, которые шумные. И мне стало грустно после фразы "все в школе считают наш класс самыми скучными" и я правда очень стеснительная, не знаю как общатся с одноклассниками, когда бывает так, что они подходят ко мне я просто не знаю, что говорить и молчу и после этого я считаю себя неинтересной. Через месяц я заканчиваю школу и все 9 лет меня обсирали одноклассники за фигуру, за худобу, за одежду, за лицо и даже за или уши..... Из за этого я сильно закомплексованная. Я никак не меняю свою внешность не стригу волосы, не крашу их, макияж не делаю, одеваюсь не стильно так сказать ( я просто не знаю какая одежда мне подходит и как сочетать одежду) не гуляю в компашках, не курю, не бухаю не встречаюсь с мальчиками, да и всю жизнь я очень тихая, молчаливая. Не знаю с чем связанно то, что наш класс не дружный, может это и учителя виноваты, ведь в начальных классах наша классная ни в какие конкурсы и соревнования не вставляла, всегда парплельный класс везле выступал, возможно это их сплотило и они стали дружнее. И в последствии вечного стеснения я часто волновалась и стрессовала из за этого появилось кучу проблем со здоровьем с которыми я по сей день борюсь. Я не знаю, что с собой сделать чтобы я поменялась, стала более общительной и нравилась себе, ведь из за моей лени мне было иногда тяжело просто помыться..... И чтобы все не считали меня скучной. #нуженсовет

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Людей притягивают энергичные, наполненные и ярки люди. Это называется харизмой. Чтобы стать такой, нужно, очевидно, наполняться энергией. Заниматься активно спортом, иметь увлечение, делать что-то серьёзно и постоянно. Вы не только так повысите свою привлекательность, но и станете более энергичной, вам захочется жить и что-то делать.
От себя могу порекомендовать медитации или другие духовные практики. Так можно наполняться энергией напрямую

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: