Гость
Статьи
Что не так со мной?..

Что не так со мной?..

Вобщем, на данный момент мне 16 и все отвернулись от меня. Я конечно про друзей, знакомых и вообще круг общения. В школе я отличница. Но я максимально стесняюсь этого, моих способностей(наверное потому, что мне это дается слишком легко, все считают меня заучкой), я пишу регион и всеросс, но просто никто не ценит. Все возмущаются, почему же у меня оценки хорошие и учителя ко мне хорошо относятся, но тут же моя работа... меня часто выделяют учителя и честно, я сама недолюбливаю знакомых, которых выделяют, причем внаглую(((. Кроме того со мной никто не хочет сидеть за партой, даже мои подружки. Я отлично себя чувствую в другом коллективе(кружок), где меня ценят, но когда захожу в школу... я ненавижу свою внешность, ненавижу ходить с двумя косичками, так как у меня очки, и так я еще больше себя стесняюсь... но от меня отвернулись все... что со мной не так? почему то я не понимаю шуток одноклассников и то, что они могут засмеяться с того, что человек чихнул или еще какой то ерунды( мне банально нечем заняться, но сказать подругам, что я не хочу с ними ходить, что я по факту просто стою и молчу...не хватает смелости
Что делать?Как найти общий язык? Как перестать стесняться способностей? Как понять шутки? что делать?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Лиза
#1

Что то не похоже что ты школьница текст без ошибок, все стилистически правильно составлено, даже отличница бы так не написала. Сдается мне ты пи*здишь и ты обыкновенная взрослая тетка которая решила потроллить, а ни какая не отличница.

Лиза
#2

Дура.

Гость
#3

Все с вами нормально, скорее всего они просто завидуют.

Гость
#4

Не нравятся косички - сменить прическу. Шуток не понимаете? Похоже Вы взрослее своих одноклассников морально, и их шутки кажутся глупыми и детсадовскими. С этим ничего не сделать наверное. Найдите бесплатного психолога в интернете, и напишите ему то, что написали тут

Гость
#5

Не надо никаких психологов, живите как жили. Жизнь все расставит на свои места.

Грязныепотныерваныевонючиеноски
#6

тебе не нужно учиться в обычном классе, нужно по олимпиадным линиям переходить в школы для одаренных детей при МИФИ, МГТУ и т.д. там будут все дети такие как ты. на крайняк ты можешь сдать экстерном 10 и 11 классы и в следующем году уйти из школы в ВУЗ. но для этого придется что-то делать, одних постов о себе талантливой недостаточно

#7

Эти все приколы это чисто школьная история, даже в институте такого нет. Так что потерпите годик)

Гость
#8
Kvarz

Эти все приколы это чисто школьная история, даже в институте такого нет. Так что потерпите годик)

> даже в институте такого нет

Есть. Маменьких дe6илов и там полно

Гость
#9

Что с тобой не так? С тобой все отлично! Люди умнее всегда вызывают зависть, со мной тоже так было, но я плюнула на них и все. Как начать себя ценить? Не знаю можно ли без опыта начать... Наверно нужно принять себя. Целиком и полностью. Тогда — начнешь. Желаю тебе осознать что ты умнее, лучше, и просто плюнуть. А как начать понимать шутки? Поверь, ненужно. Они понимают потому что они глупее тебя, так зачем тебе это понимать? Радуйся жизни и думай о другом, вот мой тебе совет.

#10

Это зависть и Вы с ней будете часто сталкиваться. Получайте техническое образование, в мужских коллективах попроще. Плюс всегда будет хороший выбор женихов

#11
Лиза

Что то не похоже что ты школьница текст без ошибок, все стилистически правильно составлено, даже отличница бы так не написала. Сдается мне ты пи*здишь и ты обыкновенная взрослая тетка которая решила потроллить, а ни какая не отличница.

Лол, я в 9 классе и пишу без ошибок. Вы серьёзно считаете, что в школе умственно-отсталые дегроиды, которые писать не умеют? Сходите хоть на один урок и послушайте, какие оценки получают дети.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: