Гость
Статьи
Что бы вы сделали, …

Что бы вы сделали, если бы увидели, как подростки воруют в магазине?

Застала такую картину, когда продавец или заведующая магазина обыскивала двух девочек-подростков, видимо у нее было подозрение, что они что-то украли. Я спокойно у нее спросила, имеет ли она право это …

Гость
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Рита
#53
Непсихолог

ужас! (((

Ужас. Три пачки, кстати. Пересмотрела. Видео с участка, где её допрашивали час и она умирала уже не нашла.
Вобщем, как по мне три пачки масла красть вообще нелогично. Женщина в пальто и дорогой шапке. Вот какими надо быть безглазыми, чтобы отрываться просто на женщине.
Так что правильно полицию - неправильно полицию. Видать такую полицию - неправильно. Б-ные люди!

Рита
#54

Вспомнила кусок. Недавно. У нас тут случилась эпопея во дворе. Девочек магазин отпустил за кражу. Добрый магазин. Девочки местные, наши со двора. Ну такие полумелкие 6-9 лет. Ну вобщем, кончилось то вроде хорошо - отпустили же. Ну и передали родителям кто-то. Вот ваши, мол, кака шки баловались, ваша сказали украла, их там наругали и отпустили. Сядь типа и сиди не отсвечивай. Так нет! Эта мать разъярённая обвинениями и славой не утихла, а взяла ребёнка и пошли они в магазин. Она устроила разнос. Магаз смотрел видео и потом дико извинялся перед мамой и ребёнком, потому что она ничего не крала! А другая девочка трогала конфеты на кассе. Но трогать не запрещено. Всё. Так что бывает и так. Всё пздешь. И дочь моя она сказала ,,Не воровка!,,

#55
слово чушпана понос на асфальте

правильно делают, что обыскивают

Ник прям про тебя, особенно, 3 слово

Непсихолог
#56
Рита

Вспомнила кусок. Недавно. У нас тут случилась эпопея во дворе. Девочек магазин отпустил за кражу. Добрый магазин. Девочки местные, наши со двора. Ну такие полумелкие 6-9 лет. Ну вобщем, кончилось то вроде хорошо - отпустили же. Ну и передали родителям кто-то. Вот ваши, мол, кака шки баловались, ваша сказали украла, их там наругали и отпустили. Сядь типа и сиди не отсвечивай. Так нет! Эта мать разъярённая обвинениями и славой не утихла, а взяла ребёнка и пошли они в магазин. Она устроила разнос. Магаз смотрел видео и потом дико извинялся перед мамой и ребёнком, потому что она ничего не крала! А другая девочка трогала конфеты на кассе. Но трогать не запрещено. Всё. Так что бывает и так. Всё пздешь. И дочь моя она сказала ,,Не воровка!,,

Ну какая молодец эта мамочка!
показала пример как вести себя в этих ситуациях дочери

надо защищать себя!
а то люди не знают своих прав даже

Рита
#57
Непсихолог

Ну какая молодец эта мамочка!
показала пример как вести себя в этих ситуациях дочери

надо защищать себя!
а то люди не знают своих прав даже

Да. Эта мамочка показала, что она верит в свою дочь. И это очень важно для всех тех детей, кто там были. Они никто не были виноваты. И у них были же деньги. Трогала, но не взяла не её дочь вообще!
Вобщем унижение, когда ребёнок думает ,,ну да, я наверное виноват, взрослые (другие) правы, они меня простили, пойду ка я...нафик,, - это вот неполучилось.

Гость
#58
Непсихолог

считаю что в целом вы правы!

однако девочки пошли на воровство не от хорошей жизни и привлечение родителей не даст ничего они уже педагогически запущены, а привлечение милиции требует времени и их поставят на учет и дома им снова не поздоровится и теплоте в отношениях с финансами тоже не добавит.

это просто нищета автор
просто бедность

Многие в подростковом возрасте да и вообще, пока не повзрослели - делают поступки, за которые потом стыдно.
Уверена, что это не значит, что они потерянные люди

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: