Гость
Статьи
Зависть от подруги?

Зависть от подруги?

Мне 15 лет. Моей подруге тоже и она уже несколько лет на постоянной основе называет меня "***". Хотя я ничего такого не делаю. То есть, например, сегодня показала ей фото, где я в платье и на каблуках(в первый раз. решила примерить одежду мачехи). Она сказала, что я ***. Часто обзывает. Причём беспричинно.
Да, возможно, у меня хорошая внешность. С фигурой всё тоже отлично (если сравнивать с ровесниками, то особенно видно. песочные часы.) Думаю, что она завидует мне, ведь других причин так себя вести найти не могу. Забыла добавить... недавно подруга пыталась навязать мне некоторые комплексы по поводу волос, кожи, пальцев. Не понимаю в чём дело... Комментировать её внешность не особо хочется. Скажу лишь, что выглядит намного хуже, чем я. Но я, по крайней мере, не говорю ей абсолютно ничего по поводу внешности! У неё комплексы?
И, пожалуйста, если собираетесь меня оскорблять, что виновата я, то прошу обойти эту тему стороной и ничего не писать.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Обосссрала подругу и легче стало?
Явно наврала про свою красоту и невзрачность подруги.

I
#2

Я бы могла подумать, что у вашей "подруги" не только зависть по отношению к вам, но и "не все дома".

Также, она невоспитанная. Возможно у неё ещё и маленький словарный запас. Раз она ни к месту употребляет мат, вместо других слов.

Светик
#3

скажите подой

Гость
#4
Cвета

Обосссрала подругу и легче стало?
Явно наврала про свою красоту и невзрачность подруги.

чего... я просто высказалась. она часто меня обзывает, хотя я про неё ничего не говорю. про то, что я супер мега модель и прям богиня не ору на каждом шагу. пусть люди сами судят.

I
#6
Гость

чего... я просто высказалась. она часто меня обзывает, хотя я про неё ничего не говорю. про то, что я супер мега модель и прям богиня не ору на каждом шагу. пусть люди сами судят.

Тут любят всякую дич писать в ответах, не удивляйтесь 😀

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: