Гость
Статьи
Колючие ноги

Колючие ноги

здравствуйте,мне 17 лет и я не знаю как справиться с этими ногами!!вечером брею,а на следующий день ноги уже колючие. мама не разрешает на всякие другие места,чтобы удалить волосы. говорит,мол,все так делают,что поделаешь. а я не хочу каждую секунду брить эти ноги(слава Богу,я такое не делаю, брею раз в неделю). но в любом случае,меня очень раздражает то что ноги колючие,мне нравится когда кожа у меня гладкая!! и нет,я не для парней хочу,я для себя хочу.
буду рада советам.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Восковые полоски.

Гость
#2

Меня в юности наоборот мать сразу предупредила, что никакого бритья ног, тк будет щетина. И она была права.

Гость
#3

Сахарная паста.

Гость
#4

Сахарная паста, восковые полоски, эпилятор. Немного больно, конечно, но и пользоваться этими средствами придется 1 раз в 3-4 недели

Аноним
#5

Купи эпилятор.

Гость
#6
Аноним

Купи эпилятор.

Очень больно и жужжит от неприятно.

Гость
#7

вам только брить ноги и смириться с тем,что такова взрослая жизнь. Для воска и сахара придётся отращивать волосы на ногах ,а значит не походите гладконогой. Эпилятор-долго,шумно,больно. Лазерное удаление -когда взрослой станешь.

Аноним
#8
Гость

Очень больно и жужжит от неприятно.

Не больно, если нормальный эпилятор. Даже подмышки не больно. У меня браун силк эпил, им не больно, до этого был дешевый филипс, им больнее намного.
Жужжит неприятно- смешно, конечно, сказанули 😅 жужжит не больше вибро на телефоне.

Гость
#9
Гость

Меня в юности наоборот мать сразу предупредила, что никакого бритья ног, тк будет щетина. И она была права.

у меня мама наоборот,сказала так сделать, тяжёлый случай.

Гость
#10
Гость

вам только брить ноги и смириться с тем,что такова взрослая жизнь. Для воска и сахара придётся отращивать волосы на ногах ,а значит не походите гладконогой. Эпилятор-долго,шумно,больно. Лазерное удаление -когда взрослой станешь.

одни минусы😢