Гость
Статьи
Рост 175

Рост 175

Как избавиться от комплексов по-поводу роста..? мне 16, рост 175, очень некомфортно чувствую себя на фоне 160сантиметровых одноклассниц.. А из-за того, что я еще и худая, кажется, что я выше, чем есть на самом деле. С 1 по 8 класс была самая низкая в классе, меня всё устраивало, а затем, как начала расти😭. М

К какому возрасту рост останавливается? И какой максимальный у меня может быть рост? Я смотрела на всяких сайтах, везде показывают, что мой рост, исходя из роста родителей, должен быть 169(если бы😭😭😭) #рост

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Али- баба
#2

Прекрасный рост. Остановится с началом пмс. Будут расти сиси и попа.))

Гость
#3

Не гони, норм рост, как и у меня. Потом начнёшь ловить от него кайф. Когда идёшь по улице среди низких и чувствуешь превосходство в высоте.

Гость
#4

Лучше быть худой и высокой, чем толстой и высокой.
На счет роста… есть теория что он прямо пропорционален размеру ноги. У тебя какой?

Гость
#5
Гость

Не гони, норм рост, как и у меня. Потом начнёшь ловить от него кайф. Когда идёшь по улице среди низких и чувствуешь превосходство в высоте.

Бредишь, особенно если у тебя ласта размера 41-45🤭

Лизз
#6
Гость

Бредишь, особенно если у тебя ласта размера 41-45🤭

Лучше ласта 41 размера, чем рост 150 см:) в большом размере ноги при высоком росте нет ничего стремного, все пропорционально, вот 41 размер при росте 160 это да, не оч.

Гость
#7
Гость

Бредишь, особенно если у тебя ласта размера 41-45🤭

Не поверишь, моя ласта всего 38см, прикинь? И ладошки не крупные

Гость
#8
Гость

Лучше быть худой и высокой, чем толстой и высокой.
На счет роста… есть теория что он прямо пропорционален размеру ноги. У тебя какой?

38

Гость
#9
Лизз

Лучше ласта 41 размера, чем рост 150 см:) в большом размере ноги при высоком росте нет ничего стремного, все пропорционально, вот 41 размер при росте 160 это да, не оч.

У меня знакомая ростом 148, так ей при мне прям парни высокие прохода не давали, она самая первая вышла замуж в своем окружении, а ты дальше мечтай о таком успехе.

Гость
#10
Гость

Лучше быть худой и высокой, чем толстой и высокой.
На счет роста… есть теория что он прямо пропорционален размеру ноги. У тебя какой?

Бред. У меня 37 размер ноги, а рост 175

Гость
#11
Гость

Не поверишь, моя ласта всего 38см, прикинь? И ладошки не крупные

У меня тоже ладошки маленькие, как и ноги. Несмотря на большой рост

Гость
#12
Гость

У меня тоже ладошки маленькие, как и ноги. Несмотря на большой рост

Ну вот. Мы с вами необычные. И все у нас пропорционально