Гость
Статьи
Как провести день …

Как провести день рождения без денег и без друзей?

привет. мне исполняется на неделе 17 лет, я всегда праздновала день рождения с родителями (без подарков, просто торт), друзей нет. теперь, в общем, и совсем забили на моё день рождения. хочется провести его, а у меня ни денег, ни друзей. и когда просто гуляю одна по улице, меня обычно съедают мысли, вместе с ними покалывает сердце и наливаются слёзы из-за того, что я просто одна. как провести этот день?.. #деньрождения

мел
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А родители тоже забили? Что говорят? Или семейный трудности сейчас, поэтому так?

Гость
#2

Да пойдите в бассейн, на выставку, на спектакль, или придумайте куда пойти. Не торопите события, всё придет в этой жизни и любовь и дружба.

Гость
#3
Гость

Да пойдите в бассейн, на выставку, на спектакль, или придумайте куда пойти. Не торопите события, всё придет в этой жизни и любовь и дружба.

На бассейн, спектакль и выставку, деньги нужны, которых у автора нет.

Гость
#4

Родители тоже забили?

Гость
#5

Мужика себе найди

Гость
#6

Может посвятить этот день на изменения в своей жизни? Найти работу, сделать шаг на пути поиска друзей

#7

Больше всего, конечно, расстраивает, что у вас нет друзей. С трудом могу это понять. И это серьёзный повод задуматься. На новом месте учёбы начните с поиска подруги..Хотя бы одной. А там и сложится компания.
Желаю вам своё 18-летие встретить в кругу друзей. И, чтобы вас никогда не посещали грустные мысли.

Гость
#8

Провести ДР без денег и без друзей можно только карандашиком в календаре- берешь карандашик и проводишь линию, обводя свою дату.

Гость
#9

Подрабатывать то уже можно,аы без пяти минут взрослый человек.

#10

17 лет прекрасный возраст и все в ваших руках! Напишите на форуме в день своего рождения про свой праздник и много пользователей напишут вам теплые слова поддержки и пожелания, ваше настроение сразу поднимется. Можно еще в этот день посмотреть любимый фильм или сериал, или развлекательное шоу. Всего вам доброго и приятных сюрпризов в предстоящий день рождения)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: