Гость
Статьи
Мама начала пить

Мама начала пить

Когда были живы папа и дедушка с бабушкой, росла в прекрасной семье. Меня просвещали, возили на моря океаны, занимались образованием.
Сначала папа ушел, потом бабуля и дедуля не пережил.
Мама начала разбазаривать фирму папы, у неё появились любовники, она начала пить.
Неоднократно ко мне в комнату заходили её любовники и пытались пристать ко мне. Я брыкалась, визжала на весь дом, кусалась и царапалась. Одного наглого и пьяного, ударила в лицо ножницами, он мне выбил два передних зуба.
Когда его полиция уводила, я подбежала и сильно ему яйца выкрутила руками, он упал и потерял сознание.
Маман остепенилась на время, потом снова началось.
Сначала пряталась у соседей. На 1м курсе, подружилась в парнем, тихим и спокойным. Он стал мне большим другом. И мамау него очень хорошая, теперь прячусь у них, мне всего 17, 18 будет только в начале июля. Мама друга устроила к себе на работу, сама захотела. Она работает к крупном похоронном агентстве, я делаю венки, у меня свой угол в цеху, с другими женщинами не общаюсь, подхожу, набираю материалы для венков и сама себе вяжу их, музыку свою включу в наушниках идли книгу, работаю потихоньку. Женщины з цеха меня не трогают, общаются равнодушно, каждый своей работой занят. Зарплата от сделки зависит. Станет мне 18, сниму комнату или что то дешевое, ЗП до 60 тсяч доходит, от сделки зависит.
Мама друга про замуж нас агитирует. А можно, потому что мой друг, молодой, но очень хороший, помогал всегда, надежный, не пристает.

Всё уже хочу за него! Лучшего не будет. Он меня любит. Сам на ушко шепнул стеснительно. И мама у него, ЗОЛОТО!

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Эмилия
#1

Про яйца РЖУ в голосину 🤣🤣🤣

Гость
#2

Разводка

Гость
#3

Бред сивой кобылы.

Гость
#4

Прочитав это, я начал пить...

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: