Гость
Статьи
С детства противно от …

С детства противно от пищи, что делать?

Мне 12 лет и с рождения у меня проблемы с питанием. Мне противно от запаха, вида или консистенции большинства пищи. За всю свою жизнь я ни разу не попробовала даже грушу! И нет, я не ем фастфуд. Я ни разу не ела пиццу, наггетсы, бургер и тд. Я хожу к психологу, ничего не помогает. Заставлять себя не получается, психолог не помогает, «красивый вид еды» тоже. К тому же я вешу почти больше нормы, и очень хочу похудеть, но не могу. Ем максимум какие нибудь сосиски с пюрешкой. В последнее время либо ничего не ем за день, либо семечки какие нибудь #питание

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нас не интересует твой рацион, солевая больнуська

#2
Гость

Нас не интересует твой рацион, солевая больнуська

Цель этого поста не в том чтобы показать свой рацион. Если вы пришли поиздеваться-уходите. Да и «солевая» тут знаете ли не подходит

Гость
#3

Могут быть проблемы с поджелудочной железой (например, аномально маленькая железа), надо обследоваться.

#4
Гость

Могут быть проблемы с поджелудочной железой (например, аномально маленькая железа), надо обследоваться.

Я уже обследовалась. Но спасибо, скажу маме о том что возможно проблема в поджелудочной железой, проверюсь повторно

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: