Гость
Статьи
Мне очень плохо …

Мне очень плохо морально

Мне плохо морально , я просто не могу так жить . Я не хочу взрослеть не хочу прощаться с той девочкой которая живёт в деревне , учиться в школе , не думает о будущем. Мне скоро переезжать в другой город и учиться в колледже. Ещё я не могу смириться с тем что я страшная жду 18 потому что смогу сделать ринопластику , но потом вспоминаю , где я возьму столько денег.. Я тугая , тупая, недалёкая, глупая и всё в этом роде , но не умная . Сейчас я только и думаю о внешности , чувствую что постепенно я схожу с ума , потому что из за этого мне уже не хочется жить. Я стремная . У меня внешность не подходит под стандарты красоты . Конечно хочется в будущем сделать так чтобы подходило , но для этого нужно получить норм образование . Но из за того что я переживаю на счёт своей внешности , завидую другим , у меня пропадает мотивация вообще ко всему . Учиться не хочу , дома дела делать не хочу , ничего не хочу , сходить в общественное место не хочу , просто хочется сидеть дома где тебя никто не видеть сидеть в телефоне и жрать.Так не очень будет мне тревожно. Так как-бы я отдаляюсь от мира и мне хорошо, как будто я не живу , а просто существую и можно не париться, что меня сейчас видят и я страшная. Это происходит только тогда когда я длительное время нахожусь дома , а если например я пришла со школы и завтра мне опять в школу конечно я думаю о всём ужасе. Как мне с этим справиться? И это не всё что я вам рассказала про себя , просто всё невозможно рассказать , у меня миллион таких тревожных звоночков

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сиди комфортно дома, бзззди на солях на мамкину пенсию

#2

Вам стоит выдохнуть и быть к себе менее критичной, постараться принять и полюбить себя, по хорошему, вам бы к психологу...

Гость
#3
Гость

Сиди комфортно дома, бзззди на солях на мамкину пенсию

Не всем подойдёт ваш опыт.

Гость
#4
Гость

Не всем подойдёт ваш опыт.

О, солевая больнуська пукнула в лужу 😀

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: