Гость
Статьи
Какую книгу выбрать?

Какую книгу выбрать?

Здравствуйте. У меня скоро день рождения (6 марта мне будет 15), и мама спрашивает, какой подарок я хочу. Однако я не могу определиться между книгой "В конце они оба умрут" и трилогией "Все ради игры", которые, как известно, рассказывают о нетрадиционных отношениях . Мама согласилась купить все 4 не может, по этому и мне нужен совет. Кто-то, кто читал, может подсказать, какая из них лучше? Заранее спасибо.

Вероника
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Кинь монету. А вторую прочитай в электронном виде

Гость
#2

У меня тоже Др скоро ) а Вы учите инглиш в школе? Просто есть классные книги на английском. Я такие дарила Вашей ровеснице - подруге сына и своим подругам и себе заказала. Про выдающихся женщин и про известных писательниц. А книги Энид Блайтон Вы читали? А «Полианну»? Почему Вы выбрали такие современные книги? Вам кто-то их посоветовал? А классику Вы не читаете?

Гость
#3

Мама даже не осведомилась, о чём эти книги? Она знает, о чём речь там и думает, что Вам пойдёт на пользу такое чтение?

Гость
#4

1984

Вероника
#5
Гость

У меня тоже Др скоро ) а Вы учите инглиш в школе? Просто есть классные книги на английском. Я такие дарила Вашей ровеснице - подруге сына и своим подругам и себе заказала. Про выдающихся женщин и про известных писательниц. А книги Энид Блайтон Вы читали? А «Полианну»? Почему Вы выбрали такие современные книги? Вам кто-то их посоветовал? А классику Вы не читаете?

Да я учу англ в школе. Книги Энид Блайтона не читала, а Полианну да, примерно в 9 лет. Выбрала такие современные книги потому что захотела, никто не советовал. Классику читаю, но очень редко.

Вероника
#6
Гость

Мама даже не осведомилась, о чём эти книги? Она знает, о чём речь там и думает, что Вам пойдёт на пользу такое чтение?

Она знает что в книге про ге*в. И не против этого так как раньше она мне купила две книги, "Лето в пионерском галстуке" и "О чем молчит ласточка".

Вероника
#7
Гость

1984

что за дата?

Гость
#8
Вероника

Да я учу англ в школе. Книги Энид Блайтона не читала, а Полианну да, примерно в 9 лет. Выбрала такие современные книги потому что захотела, никто не советовал. Классику читаю, но очень редко.

Тогда почему Вам интересны книги про нетрадиционные отношения? Я слышала про такие - лично мне было бы омерзительно читать про такое.

Гость
#9
Вероника

Да я учу англ в школе. Книги Энид Блайтона не читала, а Полианну да, примерно в 9 лет. Выбрала такие современные книги потому что захотела, никто не советовал. Классику читаю, но очень редко.

Энид Блайтон - писательница. Очень интересные произведения. Целая серия книг. И не дорогие - заказываю книги на маркетплейсах. Сын многие прочёл. Фильм даже есть. Подруга сына тоже в английской школе. И очень любит читать, но не читает такое, как выбрали Вы.

Гость
#10

Книги Анастасии Ивановой на английском про великих писательниц и про женщин выдающихся известных рекомендую посмотреть Вам. Вдруг будет интересно? Доброй ночи и хороших выходных Вам! Чтение должно быть ещё и увлекательным и полезным. )

Гость
#11
Вероника

что за дата?

Это название книги. Вам кто-то порекомендовал.

#12
Вероника

что за дата?

Это великая антиутопия, актуальная сегодня. Но вам, возможно, рано.
Из этих книг не знаю.
Мне нравятся книги Иды Мартин из того, что для вашего возраста

Гость
#13
Невермор

Это великая антиутопия, актуальная сегодня. Но вам, возможно, рано.
Из этих книг не знаю.
Мне нравятся книги Иды Мартин из того, что для вашего возраста

Я Оруэлла прочитала именно в возрасте Автора. Так что, самое время.

Гость
#14

Ну в России это сейчас экстремизм. Да еще и пропаганда среди несовершеннолетних. Вашу маму посадят по тяжелой статье, и надолго, вам ее совсем не жаль?

Бог
#15
Гость

Ну в России это сейчас экстремизм. Да еще и пропаганда среди несовершеннолетних. Вашу маму посадят по тяжелой статье, и надолго, вам ее совсем не жаль?

Капец. Как можно сажать за книги?
В связи с этим посоветую Автору прочитать 465 по фаренгейту

Гость
#16

Читайте на английском что хотите. Фильмов много хороших, все бесплатно.

Василиса
#17

Многие советуют антиутопии, я их искренне люблю, но считаю странным рекомендовать человеку, который хочет познакомиться с сексуальными аспектами разных форматов.

Почитайте отзывы, ознакомьтесь с доступностью для заказа, стоимостью, основываясь на этом сделаете выбор.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: