Гость
Статьи
Ненавижу своего папашу

Ненавижу своего папашу

В детстве его почти всегда не было рядом, он всегда плохо со мной поступал и поднимал на меня руку. Я понимаю , что на меня в будущем это отразится. Как итог, я неуверенная в себе, недолюбленная, замкнутая,, ощущаю себя на самом дне. Что мне делать? Как это проработать? Я не хочу чтобы это о развилось на моем будущем. Мне 14

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как хорошо и удобно, когда есть кого обвинить. Это не я неуверенная, замкнутая и диковатая, не умею и не пытаюсь развивать коммуникативные навыки, а папаша-злодей виноват. Недолюбил.
Вы уже в состоянии думать, делать выводы, ставить себе задачи и решать их. Вот и дерзайте.

Гость
#2

папаша тут при чем?

#3

Чтобы это не отражалось на твоей жизни, нужно постараться простить и отпустить негативные эмоции, касаемо отца. Самостоятельно это сделать сложно. Есть возможность обратиться к специалисту? Может есть школьный бесплатный психолог?

Ирина
#5

Бущая Старая Дева растёт.

Гость
#6
Гость

Тебя папаша драл, как сидорову козу, ЧТОЛЬ?!😬

Срыгни отсюда

Гость
#7
Гость

папаша тут при чем?

Если не разбираешься в психологии, советую срыгнуть отсюда. Отсутствие отца в жизни ребенка отражается на дальнейшей жизни и формировании принципов.

Гость
#8
Гость

Как хорошо и удобно, когда есть кого обвинить. Это не я неуверенная, замкнутая и диковатая, не умею и не пытаюсь развивать коммуникативные навыки, а папаша-злодей виноват. Недолюбил.
Вы уже в состоянии думать, делать выводы, ставить себе задачи и решать их. Вот и дерзайте.

Как смешно с подобных обезьян. Твой ответ является решением моей проблемы или советом? Нет? Тогда съeбись отсюда со своим мнением.

Гость
#9
Ирина

Бущая Старая Дева растёт.

Ириш, не гавкай

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: