Гость
Статьи
Девушки не хотят …

Девушки не хотят строить отношения с ровесниками

Здравствуйте, такой вопрос почему в основном девушки моего возраста мне 17 сейчас выбирают парней старше лет на 5-7 и т.д? Я бы предпочёл пообщаться с ровесницами которым есть 17, но каждый раз когда хочется познакомиться с девушкой то все как один говорят, либо у меня есть парень который с большой вероятностью старше, либо просто предпочитают постарше. Какая то дискриминация парней ровесников :/. Мне вот знакомиться с кем то младше на 5 лет не особо хочется, хотелось бы отношений с человеком +- моего возраста чтобы совпадать по жизненным целям ну и может по увлечениям :( #отношения

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конкуренция за молодух. Добро пожаловать в реальность.

Гость
#2

ну вот будет тебе 25+ лет, посмотрим, как ты не захочешь знакомится с кем-то на пять лет моложе. в целом такое заявление, мол мне с 12летними стремно, а им с 22ухлетными почему-то нет говорит о том, что ты тупой.

гость
#3

ну а как ты хотел? твои ровесницы пользуются большим спросом, а конкуренцию не тянешь. развивайся, зарабатывай и у тебя появится молодая девушка.
как вариант можешь рассмотреть женщин 30 лет и более. они сами говорят, что нравятся парни помоложе

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#4

Не переживай. К своим 25-и годам, ты будешь орел, а вот те, некогда 17 летние - с отпечатком нелегкоц судьбы на лице. Вот тут то теьеимасть и пойдет.
Верь мне сын мой.

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#5
гость

ну а как ты хотел? твои ровесницы пользуются большим спросом, а конкуренцию не тянешь. развивайся, зарабатывай и у тебя появится молодая девушка.
как вариант можешь рассмотреть женщин 30 лет и более. они сами говорят, что нравятся парни помоложе

Еще чего. Зачем ему древность такая. Только ровесницы, либо младше. Когда сам подрастет.
Женщины ломаются психологически в 28-29 лет. И оставшуюся жизнь свою посвещают занудству самоедству и т.д. Т.е - еба.ь их уже не хочется.

#6

Понимаешь, в таком возрасте, обычно девушки и выглядят, и мыслят старше, чем их ровесники. Поэтому разница в возрасте для девушек и заметна. Они такие типа взрослые и хотят себе парней старше, которые их научат чему-то и тд. Помню, когда мне было 17, я мыслила так же, НО, если я встречала ровесника, который был умён, казалось бы старше своих лет, то у меня даже в мысли не возникало: «Эх, был бы он старше». Поэтому тут все зависит и от девушки, и от парня. Если девушка здраво видит, что парень (её ровесник) не маленький мальчик, который готов строить серьезные отношения, то она никогда его не пошлёт по этой причине. Так же как и парень, если он будет вести себя как взрослый человек, то к нему и вопросов не будет)

Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог
#7
Kavanna

Понимаешь, в таком возрасте, обычно девушки и выглядят, и мыслят старше, чем их ровесники. Поэтому разница в возрасте для девушек и заметна. Они такие типа взрослые и хотят себе парней старше, которые их научат чему-то и тд. Помню, когда мне было 17, я мыслила так же, НО, если я встречала ровесника, который был умён, казалось бы старше своих лет, то у меня даже в мысли не возникало: «Эх, был бы он старше». Поэтому тут все зависит и от девушки, и от парня. Если девушка здраво видит, что парень (её ровесник) не маленький мальчик, который готов строить серьезные отношения, то она никогда его не пошлёт по этой причине. Так же как и парень, если он будет вести себя как взрослый человек, то к нему и вопросов не будет)

Девушки и мыслить - несовместимые слова.
Что в 17, что в 71 - это одна и таже девушка, т.е недоразвитая.

#8

А ты из какого города?

Гость
#9

Они хотят парня с зарплатой
Либо ровесника но осень красивого,типо спортсмена там

#10
Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог

Девушки и мыслить - несовместимые слова.
Что в 17, что в 71 - это одна и таже девушка, т.е недоразвитая.

кто ж вас так обидел по жизни

Гость
#11

Они не хотят строить отношения с тобой, не ищи причин в возрасте. Станет тебе 20-30-40 окажется им нравятся кто угодно кроме тебя, вдруг окажется им нужны деньги, потом окажется красота, а потом осознаешь, что им нужны молодые. Так что тебе остаётся только разностороннее развитие, если твои желания касаются женщин, успешные им во всяком случае нравятся побольше неуспешных. Но параллельно с развитием в разных сферах придется развиваться и в отношении женщин. Но если тебя эти варианты не устраивает, долго, трудно, нет гарантий, добро пожаловать в клуб неудачников, одним больше одним меньше не важно.

#12

Не говорю, что все девушки такие, но у меня в 15-18 лет были знакомые и подружки, которые не смотрели на ровесников, потому что они неопытные, у них нет денег, нет машины, а дома мамка заругает. С парнем 20+ можно рассчитывать на постоянные подарки, вкусняшки, свидания в машине, а может он живет отдельно от родителей, у него уже есть работа, а еще он красиво ccыт в уши, какая девушка особенная и развитая не по годам. Крч, вот.

НоыВоигура
#13
Гость

Они не хотят строить отношения с тобой, не ищи причин в возрасте. Станет тебе 20-30-40 окажется им нравятся кто угодно кроме тебя, вдруг окажется им нужны деньги, потом окажется красота, а потом осознаешь, что им нужны молодые. Так что тебе остаётся только разностороннее развитие, если твои желания касаются женщин, успешные им во всяком случае нравятся побольше неуспешных. Но параллельно с развитием в разных сферах придется развиваться и в отношении женщин. Но если тебя эти варианты не устраивает, долго, трудно, нет гарантий, добро пожаловать в клуб неудачников, одним больше одним меньше не важно.

Совершенно верный ответ. Из своего опыта знаю,что,возраст не при чем в этом вопросе: мне было 17,когда я стал студентом и почти сразу завязались отношения с одной младшей научной сотрудницей моего вуза. Но я ее не рассматривал как перспективную в смысле женитьбы,поэтому,уже к концу 1-го курса начал примазываться к саммой красивой однокурснице,на которой в итоге и женился,когда нам было чуть за 20.

Гость
#14

Какие отношения? Ты в кафешку ее сводишь? На тачке заберешь из школы? В конце концов где трахаться-то? За дверью от твоих предков?

Гость
#15

40-летние мужики в приоритете

Олька
#16

Девушки, как правило, взрослеют быстрее парней, поэтому и встречаться хотят с парнями более старшего возраста.
17 лет для парня - это ребёнок, фактически. В то время, как некоторые девушки уже детей имеют в таком возрасте.
У меня, к примеру, в 11 классе школы парни в воздушные шарики играли и по партам бегали (16-17 лет). О чём можно говорить с такими? Кроме того, девушкам хочется услышать что-то более осмысленное, чем мат-перемат, что характерно для многих парней этого возраста.

Гражданин мира
#17

Тебе зачем в 17 лет отношения? Это все дурь и блажь. Читай книги, смотри кино, путешествуй, наращивай культурный багаж, развивай культуру речи. С этим всем сможешь расчитывать на интересную особу в студенческие годы или позднее. Зачем какие-то глупые малолетки, зачем эти банальные истерики, разбитые сердца. Почти все, что случается в этом возрасте, идет прахом и слезами. Думай

НоыВоигура
#18
Олька

Девушки, как правило, взрослеют быстрее парней, поэтому и встречаться хотят с парнями более старшего возраста.
17 лет для парня - это ребёнок, фактически. В то время, как некоторые девушки уже детей имеют в таком возрасте.
У меня, к примеру, в 11 классе школы парни в воздушные шарики играли и по партам бегали (16-17 лет). О чём можно говорить с такими? Кроме того, девушкам хочется услышать что-то более осмысленное, чем мат-перемат, что характерно для многих парней этого возраста.

Всё правильно Вы пишете. Школьницы предпочитают ребят постарше. Я ,вплоть до моих 35 ,периодически заводил романы со школьницами. Этих школьниц не останавливало даже то,что,я был женат. Некоторые про своих одноклассников и ровесников так и говорили,что,они-придурки.

Гость
#19

Зато потом когда вам станет 30+ будете также отшивать 35 летних теток, причем испытывать огромное удовольствие от этого))
Они будут шипеть ядом, а вы наслаждаться жизнью))

Гость
#20

Имхо.
Вы выбираете не тех!
Не знаю как в вашем поколение, я не сильно старее вас. Но в моем случае, большинство было без отношений до института, только маленький процент встречался в школе и да, маленький глупых девочек часто совращают парни старше. Это обычно дети которым не хватает любви, у других вообще не было потребности встречать ) (. Возможно, вам стоит пересмотреть тех, кто вам не нравится? Одна из причин почему они так отвечают - это то, что вы им не нравитесь. Просто не хотят обижать. Не бывает такое чтобы вы были симпатичны девушке и она бы не закрыла глаза на какие то несоотвествие идеалам. Мое мнение так лучше до окончания школы подождать, или просто начинать общатьсч в дружеском ключе - встречаться с теми с кем тебе еще учиться и работать - ЭТО ОШИБКА, поверь успех в 90% не будет, большинство пар расстаются, не сги там где ешь. Попробуй просто по дружески для начала подходит к девчонкам удивлять их, радовать гулять, симпатия так и возникает, от эмоций каких-то. Так можно самую непробиваемую в себя влюбить при желании

Гость
#21

В 17 я был задротом вроде тебя, к 19 годам подкачался, женщинам стал нравится больше, к 22 подкачался ещё лучше и стал нравиться ещё больше, было такое сами знакомились и соблазнение было формальностью, для приличия, женщины в целом были не против. Далее работа со стилем одежды, начало карьеры, покупка авто и другое. К 30 годам я дорого и красиво одевался, ездил на авто, у меня интересные знакомства, веселые друзья, хорошая профессия, приятный доход, равносторонний опыт с женщинами, загранпоездки. С женщинами стало ещё легче, но не сразу в 17, хотя в этом возрасте были ребята с которыми женщины сами знакомились или с удовольствием ходили на свидания, занимались сексом, но это был не я. Пришлось потрудиться. В 31 женился на красивой гимнастке моложе меня не 7 лет. Хочешь результат? В чем угодно, не обязательно с женщинами,старайся для него, будет долго не получаться, будут ошибки и проблемы, но эта цель не сложная, и если нравятся женщины процесс достижения приятный.

Само превосходство
#22

Мне 19 лет, но я парней старше вообще не люблю, нравятся исключительно ровесники

#23

По статистике девушки развиваются быстрее

Гость
#24
Ingi

По статистике девушки развиваются быстрее

До 16 лет, а потом так и остаются по развитию в этом возрасте, часто в ещё меньшем, хотя выглядит как потрёпанный жизнью бегемот в свои 40-50.

Гость
#25
Уролог/Венеролог/Подолог/Тополог

Еще чего. Зачем ему древность такая. Только ровесницы, либо младше. Когда сам подрастет.
Женщины ломаются психологически в 28-29 лет. И оставшуюся жизнь свою посвещают занудству самоедству и т.д. Т.е - еба.ь их уже не хочется.

Дед, ты бы на себя посмотрел.

Гость
#26
Гость

40-летние мужики в приоритете

Этот хлам в приоритете?!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: