Гость
Статьи
Комплекс из-за веса

Комплекс из-за веса

Всем привет. У меня такая проблема или можно даже сказать комплекс, я всегда была высокой, но недавно я начала быстро расти(когда начались месячные) и мой рост составляет 175.
Папа-180.Мама-170.
Но проблема состоит не в росте, а в весе. Потому что мой вес составляет 70кг!! Меня кажется что это ОЧЕНЬ много для меня, и если учитывать то что мне 12 лет(выгляжу я на 15-16) .
И дело в том что как бы я не пыталась похудеть я всё время срывалалась. Раньше я сидела на диетах, но это было не долго, а сейчас когда я в очередной раз решила похудеть я стараюсь правильно питаться, а не сидеть на диетах. И ещё проблема в том что я всё время сравниваю себя со своими одноклассницами(практически все очень стройные и у них красивые фигуры).
Вообщем я очень хочу похудеть, но у меня нет силы воли, всё время когда начинаю срываюсь через день-два. Хотя был период когда я питалась правильно(старалась) примерно 1-2 недели и не худела, а скорее сдерживала вес и он не становился больше, хотя за эти недели две я похудела примерно на 1 кг.
Подскажите пожалуйста это очень большой вес для моего роста и возраста? #комплексы #тело

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор в ваше теме хорошо бы поставить штраф за оскорбление. Потому что вы ребенок. И представляю что вам могут написать..
Люди не смейте девчонку обижать мне тут. Ей всего 12. При этом рост очень высок. Выровниться вес, повзрослеет и пухлость детская уйдет. Будет красавицей.

Гость
#2
Гость

Автор в ваше теме хорошо бы поставить штраф за оскорбление. Потому что вы ребенок. И представляю что вам могут написать..
Люди не смейте девчонку обижать мне тут. Ей всего 12. При этом рост очень высок. Выровниться вес, повзрослеет и пухлость детская уйдет. Будет красавицей.

Не будет она красавицей. Разжиреет как свиноматка

Гость
#3

Не ешьте сладости и мучное, и еда до 18.

Гость
#4

Девочка, узбагойзя, ты акселератка ростом с меня. У тебя вообще нет лишнего веса и ближайшие 10-15 кило с таким ростом не будет.
Я понимаю, что ты привыкла быть ребёнком и вдруг раз и двухметровый конь. Но это акселерация. Это нормально. Такое бывает.
Сейчас ещё мышечная масса догонит, акселератки обычно валькирии те ещё. Не пугайся.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема