Гость
Статьи
Хочу бросить …

Хочу бросить музыкалку,или художку

В 7 лет я пошла учиться на флейту, очень хотела. В прошлом году ещё пошла на художку,но бросила потому что учиться в трёх школах мне было очень тяжело,и в обычной школе я учусь 6 дней.
Мне очень нравится рисовать,и художку было бросать жалко:(
Сейчас я отучилась 5 класс музыки, сейчас каникулы,а мне уже очень тяжело туда ходить. Если бы не фортепиано которое какого то фига появилось,которое я не люблю,и хор: не люблю петь!!!
Если бы не эти предметы,я бы доходила эти три года(мне осталось 3 года учиться)
Я уже сдала экзамены в художку,думала что брошу музыкалку,пойду в художку,но вдруг немного стало жалко бросать...
Но в художку уже поданы документы.
Но ходить и в музыкалку и в художку и в школу я не смогу
И художку жалко бросать..
Я совсем запуталась,помогите(

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Шиба
#1

Может закончить уже одно начатое дело? Тем более если уже грустно бросать, в будущем можешь пожалеть. Я тоже бросала музыкалку(я играла на том самом фортепиано:), но потом заскучала и восстановилась. Музыкалку закончила. Меня ещё взяли в интернациональный хор «детство», который я прогуливала. Теперь жалею немного что не научилась петь. И на гастроли не попала… Мой совет: окончил музыкалку уже, осталось то 3 года. А потом пойдёшь в художку!

Гость
#2
Шиба

Может закончить уже одно начатое дело? Тем более если уже грустно бросать, в будущем можешь пожалеть. Я тоже бросала музыкалку(я играла на том самом фортепиано:), но потом заскучала и восстановилась. Музыкалку закончила. Меня ещё взяли в интернациональный хор «детство», который я прогуливала. Теперь жалею немного что не научилась петь. И на гастроли не попала… Мой совет: окончил музыкалку уже, осталось то 3 года. А потом пойдёшь в художку!

Мне уже 12 лет и это последний год, когда я могу поступить в художку.

Гость
#3

Бросай все школы и иди спать.

Шиба
#4
Гость

Мне уже 12 лет и это последний год, когда я могу поступить в художку.

Тогда придётся отказаться от чего то. Спроси себя что хочешь больше и расставь приоритеты. А после ни о чем не жалей.

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: